Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в подругу...на 5 лет старше!

Здравствуйте! У меня возникла проблема, не знаю, что делать. Мне 14, а девушке, которая мне нравится 19. Мы с ней много общаемся, нам с друг дружкой приятно находиться вместе, и мы иногда гуляем. Все было бы хорошо, я бы воспринимала ее как подругу, но на мою голову свалилась влюбленность. Я до этого влюблялась в девушек, так что для меня это не было чем-то удивительным, но влюбилась я в девушку на 5 лет старше! Она однозначно не заинтересована во мне, как в возлюбленной, у нее 100% мыслей даже о таком не возникало. Чувствую себя разбито! Даже если бы она и чувствовала что-то ко мне, то у нас бы все равно ничего не вышло, потому что потребности у нас разные (вы же понимаете, что она взрослая...), да и в след.году она переезжает в другой город. Не знаю, что делать! И самое ужасное, что рассказать некому.Она популярная, у нее много друзей, ей наверное и дела до моих чувств нет, боюсь, что если признаюсь, то она перестанет со мной общаться или разочаруется((

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хватит хернёй страдать, займись чем то полезным. Некоторые в 15 лет Олимпийские игры выигрывают. Голову не тем забиваете

Гость
#3

Здравствуйте Автор, это конечно странно, но у каждого своя ориентация, Вам всего 14, поэтому не стоит всем подряд говорить о чувствах, это все на гормональном фоне, Вы ещё молоды и не понимаете что такое любовь, а что тесная дружба, так что Вам не стоит забивать этим голову сосредоточьтесь на учебе, будите успешной и тогда можете и о отношениях думать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: