Всем привет!я вся на нервах паника.задержка уже 5 дней.низ живота болит но месячные не приходят.у меня так было во время беременности!ПА был 11 дней назад,но без эакуляции(да и член вялый был он даже не вошел как следует).на всякий случай сделала два теста результат отрицательный.но все равно паникую...что это может быть?можно ли исключать беременность?
Зачем вам мужик с вялым членом? Хгч сдайте, лучший способ
Автор
[4263553633]
#2
[quote="не понимаю "] Зачем вам мужик с вялым членом? Хгч сдайте, лучший способ /quote]:)) он кстати говорит 100. % ниче не может быть.да и тесты же показали тчто нету.может просто самовнушение
Гость
[1848364201]
#3
5 дней задержка это серьезно. думаю беременны.а тест не всегда показывает при равннем сроке
Гость
[652838225]
#4
Хгч.
Гость
[3691019877]
#5
***** ты куритса,автор!Как мы можем исключить твою беременность на форуме ?Нет денег на анализы ?Тогла вырежи себе матку и живи спокойно,авца!
Гость
[1589300960]
#6
Автор, вы ж сами пишите, что подобное с вами бывало во время беременности, так что вы либо беременны, либо нет)
зануда
[2727174093]
#7
У вас тройня! Два мальчика и девочка! Поздравляю! !! Хотя может быть и гонорея. Симптомы схожи. Сходите в кожвен
Гость
[2136151462]
#8
Не исключена вялая беременность.
Автор
[2758539868]
#9
Гость
Сообщение было удалено
девочки всем огромное спасибо за ответы я решила сходить к врачу только ждать ещё неделю приёма: (надеюсь месячные придут я уже килограмм аскорбинки сожрала мч говорит что даже не туда попал и беременности быть не может
зануда
[2727174093]
#10
Автор
Сообщение было удалено
Аскорбинка. . . Не туда попал... (а куда???) Господи...за что???!!!
Гость
[2136151462]
#11
зануда
Сообщение было удалено
Заметьте, "не туда" попал вялым ч..леном. Эквилибрист фигов.
Блиииин, спасибо, девчата, посмеялась над комментами от души! 😂😂😂Отдельный респект ЗАНУДЕ!🙋
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[378791126]
#14
зануда
Сообщение было удалено
Судя по вялому xepy axapя-пахаря, у авторши - сифилис. Скоро на брухле шанкры полезут. Будет вонь. Отвалится нос.