Гость
Статьи
Женщины -садистки

Женщины -садистки

Я мужчина. Было26 женщин. Из них трое с явными садистскими наклонностями. Одна любила хлестать партнёров перед сексом ремнем, вторая щипалась и царапалась, третья кусалась. Интересно, какой процент женщин-садистки

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты притягиваешь таких

Гость
#2

Наверно большинство женщин способно царапаться и кусаться. А вот первая с ремнем - она да, явно с накопленной злобой и поэтому садистские наклонности налицо.
Речь вообще о бытовом поведении или которые кусались, делали это именно во время кекса? Про бабу с ремнем-то понятно

Гость
#3

Мало вас били,видимо,пришли сюда за добавкой?

Гость
#4

У каждого свой :) если вы таких выбираете, то у вас будут сплошь и рядом.

Гость
#5
Гость

Наверно большинство женщин способно царапаться и кусаться. А вот первая с ремнем - она да, явно с накопленной злобой и поэтому садистские наклонности налицо.
Речь вообще о бытовом поведении или которые кусались, делали это именно во время кекса? Про бабу с ремнем-то понятно

Во время секса

Гость
#6
Гость

Ты притягиваешь таких

Возможно

Гость
#7
Гость

У каждого свой :) если вы таких выбираете, то у вас будут сплошь и рядом.

Я не выбираю таких. Про ремень узнал, когда дело до первого секса дошло

Гость
#8
Гость

Мало вас били,видимо,пришли сюда за добавкой?

Била меня всего одна. Та, которая с ремнем

Гость
#9
Гость

Била меня всего одна. Та, которая с ремнем

Вам понравилось?

Гость
#10
Гость

Била меня всего одна. Та, которая с ремнем

Вы меня простите конечно,не знаю почему,ну .когда я узнаю ,что женщина лупит мужчину,хочется добавить,уж очень не люблю слабаков.

Гость
#11

Ты Рыбы по гороскопу?

Гость
#12
Гость

Вам понравилось?

Секс был феерический

Гость
#13
Гость

Ты Рыбы по гороскопу?

Да, как вы узнали ?

Гость
#14
Гость

Вы меня простите конечно,не знаю почему,ну .когда я узнаю ,что женщина лупит мужчину,хочется добавить,уж очень не люблю слабаков.

Полно пар, где женщины бьют мужчин. Замучаетесь добавлять.

Гость
#15
Гость

Да, как вы узнали ?

Может,пора мужиком становится?

Пташка
#16

Ну наверно они просто в тебе видят бастарда

Гость
#17
Гость

Может,пора мужиком становится?

Поздно уже

Гость
#18
Гость

Секс был феерический

Так ничего страшного нет если вам это нравится. Не надо стесняться своей природы, надо наслаждаться

Гость
#19
Гость

Поздно уже

Тетки текут от брутальных.Немужеподобные.А садистски слабаков поэтому и бьют,что сами тестостероновые бабы,которым нужно было мужиком родиться.Выбраковка.

Гость
#20
Гость

Так ничего страшного нет если вам это нравится. Не надо стесняться своей природы, надо наслаждаться

Вы невнимательно читали мою тему. Я не мазохист. Эпизод с ремнем был в далёком прошлом. Жена садистскими наклонностями не обладает

Гость
#21
Гость

Тетки текут от брутальных.Немужеподобные.А садистски слабаков поэтому и бьют,что сами тестостероновые бабы,которым нужно было мужиком родиться.Выбраковка.

Спасибо за комментарий

Гость
#22
Гость

Спасибо за комментарий

Пжлста.Говорю как женщина с нормальным отношением к мужчинам.

Гость
#23
Гость

Пжлста.Говорю как женщина с нормальным отношением к мужчинам.

Вы тоже мою тему невнимательно читали. Эпизод с ремнем - в далёком прошлом. Жена садистскими наклонностями не обладает

Гость
#24
Гость

Вы тоже мою тему невнимательно читали. Эпизод с ремнем - в далёком прошлом. Жена садистскими наклонностями не обладает

Читала.Я объясняю подобное поведение у женщин психическими отклонениями либо избытком тестостерона .Кусаться и царапаться -еще допускаю,когда крышу сносит от возбуждения,а вот ремень и прочее подобное явно подразумевает желание причинить унизительную боль партнеру противоположного пола.
И хорошо,что ваша жена не садистка,для семьи это приветствуется))

Гость
#25
Гость

Читала.Я объясняю подобное поведение у женщин психическими отклонениями либо избытком тестостерона .Кусаться и царапаться -еще допускаю,когда крышу сносит от возбуждения,а вот ремень и прочее подобное явно подразумевает желание причинить унизительную боль партнеру противоположного пола.
И хорошо,что ваша жена не садистка,для семьи это приветствуется))

Жена замечательная во всех отношениях. Та женщина с ремнем кстати, в повседневной жизни абсолютно нормальный человек. Сроду бы не заподозрил ее в таких наклонностях

Пташка
#26
Гость

Читала.Я объясняю подобное поведение у женщин психическими отклонениями либо избытком тестостерона .Кусаться и царапаться -еще допускаю,когда крышу сносит от возбуждения,а вот ремень и прочее подобное явно подразумевает желание причинить унизительную боль партнеру противоположного пола.
И хорошо,что ваша жена не садистка,для семьи это приветствуется))

Ещё было бы прикольно как Екатерина 2 делать - каждого любовника после соития ссылать в Сибирь в лютые морозы.
Самки богомола всё же мудрые женщины 🤔

Пташка
#27
Гость

Жена замечательная во всех отношениях. Та женщина с ремнем кстати, в повседневной жизни абсолютно нормальный человек. Сроду бы не заподозрил ее в таких наклонностях

Почему вы при замечательной во всех отношениях жене вспоминаете ту женщину с ремнём?
Вам хочется вновь быть наказанным и использованным анально?

Гость
#28
Пташка

Почему вы при замечательной во всех отношениях жене вспоминаете ту женщину с ремнём?
Вам хочется вновь быть наказанным и использованным анально?

По моему любой человек периодически вспоминает предыдущих секс. Партнёров. Тот секс был действительно классный. Анально меня не использовали

Гость
#29
Гость

Во время секса

Так это ж, те, которые царапались и кусались, походу, были очень чувственные или сами по себе или получили многа удовольствия🙈 С извращенкой с ремнем у них ничего общего. Даже если изврщенка делала это после ремня🤢🤦🏻‍♂️, то у неё психические проблемы, которые вызвали это желание, а у царапок и кусашек от нахлынувших чувств. Но это свойственно только женщинам - такое действие по наитию. Мужские лица так только если баб копируют, так сделают (понятно, о ком речь)

Гость
#30
Гость

Я не выбираю таких. Про ремень узнал, когда дело до первого секса дошло

Ну ты отшил? Или безропотно согласился?

Гость
#31
Гость

Тетки текут от брутальных.Немужеподобные.А садистски слабаков поэтому и бьют,что сами тестостероновые бабы,которым нужно было мужиком родиться.Выбраковка.

Не "надо было родиться", а у тех и тех психические травмы. Т.е больные на голову

Гость
#32
Гость

По моему любой человек периодически вспоминает предыдущих секс. Партнёров. Тот секс был действительно классный. Анально меня не использовали

И что именно она делала,конкретика.Побила по яйцам и оппе- а дальше?

Гость
#33
Гость

Читала.Я объясняю подобное поведение у женщин психическими отклонениями либо избытком тестостерона .Кусаться и царапаться -еще допускаю,когда крышу сносит от возбуждения,а вот ремень и прочее подобное явно подразумевает желание причинить унизительную боль партнеру противоположного пола.
И хорошо,что ваша жена не садистка,для семьи это приветствуется))

Ну и причём тут тестостерон? Не причём, отвечу сама. Накопленная злоба и обида от перенесенных обид и унижений в детском возрасте плюс у самой такой бабы злобный характер (как и у любых таких людей) - вот и появилась садистка.

Гость
#34
Гость

Жена замечательная во всех отношениях. Та женщина с ремнем кстати, в повседневной жизни абсолютно нормальный человек. Сроду бы не заподозрил ее в таких наклонностях

Да видно наверняка. В манере общения, в нюансах

Гость
#35
Пташка

Почему вы при замечательной во всех отношениях жене вспоминаете ту женщину с ремнём?
Вам хочется вновь быть наказанным и использованным анально?

Автор вспомнил 26 женщин, если вы плохо читаете. Троих из них всех выделил в негативном свете. А вот Вы явно неравнодушны к извращениям. Увидели, видимо, как мигающий знак, только злобную телку с ремнем.

Пташка
#36
Гость

По моему любой человек периодически вспоминает предыдущих секс. Партнёров. Тот секс был действительно классный. Анально меня не использовали

А что вы чувствуете к ней? Если откровенно.
У Вас есть к ней чувства и желание повторить?

Пташка
#37
Гость

Да видно наверняка. В манере общения, в нюансах

Мне кажется та самая женщина незаметно сломала автора психологически 🤭
Он теперь с синдромом жертвы, держит ремень «выпороте меня пожалуйста» 🥹

Пташка
#38
Гость

Автор вспомнил 26 женщин, если вы плохо читаете. Троих из них всех выделил в негативном свете. А вот Вы явно неравнодушны к извращениям. Увидели, видимо, как мигающий знак, только злобную телку с ремнем.

Да, я та самая и есть 😈

Гость
#39
Гость

Ну ты отшил? Или безропотно согласился?

Я за этой женщиной бегал долгое время. Реально красивая. Стала отвечать взаимностью. Когда предложил ей секс, поставила условие: сначала выпорет меня. Я согласился т.к очень хотел ее

Гость
#40
Гость

И что именно она делала,конкретика.Побила по яйцам и оппе- а дальше?

Села на меня сверху, совершила половой акт

Пташка
#41
Гость

Села на меня сверху, совершила половой акт

А почему вы на ней не женились?

Гость
#42
Пташка

А что вы чувствуете к ней? Если откровенно.
У Вас есть к ней чувства и желание повторить?

Сложные чувства. Как после первой нашей встречи. Больно, стыдно но дико приятно. Вспоминаю с вожделением. Насчёт повторить-не знаю

Гость
#43
Гость

Автор вспомнил 26 женщин, если вы плохо читаете. Троих из них всех выделил в негативном свете. А вот Вы явно неравнодушны к извращениям. Увидели, видимо, как мигающий знак, только злобную телку с ремнем.

Поправочка. В негативном свете я не выделял никого. Эти трое -классные девчонки. С некоторыми особенностями

Пташка
#44
Гость

Сложные чувства. Как после первой нашей встречи. Больно, стыдно но дико приятно. Вспоминаю с вожделением. Насчёт повторить-не знаю

Мой тоже любил когда я его унижаю (в адекватных границах).
Он так и говорил: в конце концов ты красивая и ты просто обязана меня хоть когда-нибудь унизить.
Мне нравится когда меня трахают сильно, но мне так же понравилось его унижать.
Мужчинам нравится такое пренебрежительное отношение в сексе со стороны красивых женщин.

Гость
#45
Гость

Ну и причём тут тестостерон? Не причём, отвечу сама. Накопленная злоба и обида от перенесенных обид и унижений в детском возрасте плюс у самой такой бабы злобный характер (как и у любых таких людей) - вот и появилась садистка.

Это все теория. В жизни все не так. Повторюсь, но все три женщины росли в нормальных семьях, никакой злобы не копили, в повседневной жизни -абсолютно нормальные

Гость
#46
Гость

Да видно наверняка. В манере общения, в нюансах

Абсолютно нет! До секса я ухаживал за ней два месяца. Потом был очень удивлен

Гость
#47
Пташка

А почему вы на ней не женились?

Она замужем, и намного меня старше

Гость
#48
Пташка

Мой тоже любил когда я его унижаю (в адекватных границах).
Он так и говорил: в конце концов ты красивая и ты просто обязана меня хоть когда-нибудь унизить.
Мне нравится когда меня трахают сильно, но мне так же понравилось его унижать.
Мужчинам нравится такое пренебрежительное отношение в сексе со стороны красивых женщин.

Адекватные границы -понятие растяжимое. Что конкретно с ним делала

Пташка
#49
Гость

Она замужем, и намного меня старше

Сколько Вам сколько ей?

Гость
#50
Пташка

Сколько Вам сколько ей?

Тогда мне было 24 года, ей35. Замужем, двое детей

Предыдущая тема