Гость
Статьи
мой парень- ёж

мой парень- ёж

мне 25 лет, работаю учителем, встречаюсь с бывшим библиотекарем той же школы, сейчас он работает воспитателем кадетского класса уже в другом месте, сейчас узнаете причину.
в одном из классов ,что я преподаю есть две девочки. девочки с юмором. разузнали о моих отношениях ,узнали о нем все вплоть до адреса, но это ещё не всё! они сделали из него мем! называют его ежом, придумывают разные формы его имени, и всякая подобная дичь ,которую порой сложно с ним связать… самое ужасное то, что теперь я и сама вижу его сходство с ежом. девочки, помогите, как от этого избавится! а он любит ведь меня! девочки стебуться даже над его выражением лица (а именно 🤨) ,что оно у него всегда "в нипоуне". обратила внимание на его лицо во время секса, работы, просмотра фильмов ,и всего прочего. и в правду лицо в нипоуне! как быть, скажите! как избавится от мыслей о зоофилии. я сплю с ежом!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот такие неадекватны обучают детей в школе! Нипоуне....слово то какое придумала. Вам самой от себя не страшно? Уходите из школы, не надо калечить детей!

Гость
#2
Vika - Vika

И вот такие неадекватны обучают детей в школе! Нипоуне....слово то какое придумала. Вам самой от себя не страшно? Уходите из школы, не надо калечить детей!

Это придурошные малолетки придумали.

Гость
#3

Страшно даже, какое *** растет из молодого поколения!

Гость
#4

Как будто это что-то плохое ))) Вряд ли кому удастся заняться любовью с ежом - а вам довелось! Вы-то его любите? Если любите, так какое вам дело, что там ссыкухи болтают?

Гость
#5

счастье любит тишину. тем более не посвящать учиников и коллег в них

#6

У меня были мужчины с лицом " в нипоуне" Так раздражали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема