Гость
Статьи
Расскажите, кому …

Расскажите, кому нагадали будущего мужа, вы в итоге довольны были или разочарованы встречей?

Например, вам сказали, что будет встреча, описали мужчину, все совпало, поженились, но счастья не получили, мужчина, например, не сильно нравился или еще что-то, но в момент предсказания вы и не думали о том, что все может быть не так, как вы намечтали (ожидали).

Я такой вопрос тоже задавала, когда встречу ..и т.д..но ведь нельзя всех подробностей учесть, но не могу не думать о встрече, начинаю что-то фантазировать, появляются ожидания..а ведь я могу ошибиться и на деле все по-другому выйдет или даже мужчина не понравится.( как бы перестать иметь ожидания?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
юдо
#1

А " на новом месте приснись жених невесте" работает метода? Кто знает?)))

Гость
#2

Я гадала в 11 классе на Святки. Приснился мой будущий муж.ни любви , ни счастья. Видимо есть встречи и отношения которых не избежать. Кармические что-ли. У моей бабушки по маме та же история. Она гадала, приснился мой дед. Она его не любила и счастлива с ним не была.

Гость
#3
юдо

А " на новом месте приснись жених невесте" работает метода? Кто знает?)))

работает

Гость
#4

страшная,да?!

Гость
#5
Гость

Я гадала в 11 классе на Святки. Приснился мой будущий муж.ни любви , ни счастья. Видимо есть встречи и отношения которых не избежать. Кармические что-ли. У моей бабушки по маме та же история. Она гадала, приснился мой дед. Она его не любила и счастлива с ним не была.

Гость, а почему вышли за него?

Гость
#6
юдо

А " на новом месте приснись жених невесте" работает метода? Кто знает?)))

Работает!!! Мне приснился мой любимый за месяц до встречи, при чем настолько подробно, прямо в куртке черной кожаной в которой он был, когда мы встретились! Я еще очень хорошо запомнила, потому что на тот момент уехал мой тогдашний бойфренд, с которым встречались уже 3 года, и наши чувства стали как брат с сестрой, без страсти, и когда увидела этот сон, была расстроена, так как уже понимала, что нам точно придется расстаться.

Гость
#7

Не совсем по теме скажу.. Но у меня вообще история интересная) я когда с будущим мужем познакомилась, даже представить не могла, что у нас будут отношения. Не запал он мне в душу вовсе, просто по работе пересекались. Вообще была в другого парня влюблена, правда, козленок он был еще тот. И снится мне сон, что мой БМ приезжает ко мне домой, и говорит - собирай чемоданы! Мы уезжаем! А я стою перед ним в подвенечном платье.. Проснулась - и страшно стало и смешно... Так и что. Мы еще раз встретились с ним спустя полтора года, с парнем своим уже отношения на нет сошли, а тут прям завертелось-закрутилось.. В браке 4 года, я никогда так счастлива не была! Рассказывала ему про сон, не верит :)))

Тайна
#8

У меня было так, что мне предсказали отношения с человеком, а потом встречу с мужем. Встреча с мужем еще не произошла, но отношения с человеком случились. Мне предсказали отношения с человеком за 2 года до них. Но когда я с ним встретилась, я совершенно не думала что это он. Я просто "попала" в эти отношения как в водоворот. Они очень странно начались и развивались просто стремительно. Мне так же предсказали, что мы расстанемся и по какой причине. Это я начала осознавать уже перед нашим расставанием. Я даже рассказала об этом этому человеку. Мне этот человек был дорог, я ему тоже. Но случилось то, что случилось. Разрыв оказался таким же странным как и начало отношений. Причем исправить было ничего нельзя.

Тайна
#9

И еще, когда я спросила, почему мы не будем вместе, то мне та женщина, что гадала, просто сказала "не судьба".
Так вот теперь я точно знаю что такое "не судьба", именно потому как мы расстались. Не было ни единого шанса объясниться.

Гость
#10

Мне предсказывала гадалка что мой муж будет "человек с камерой". Через несколько месяцев после предсказания я по работе приехала в дизайнерскую компанию. Туда должен был ехать совершенно другой человек, но у него не было в тот день времени. Я почему-то почувствовала, что предсказание должно сбыться именно в этот день. В итоге так и получилось. Мой муж--фотограф:)

Элина
#11

Лично я для себя решила,что выйду замуж,если мое положение улучшится!Если с мужчиной будет только хуже,то смысл?

Гость
#12

Нагадали, что выйду взамуж поздно. К пенсии может сподоблюсь проставить штампик, если загсы и церкви к тому времени не запретят.

Гость
#13

Да, жених совпал по описанию. Но не прожили и 2 лет. Развелись причем оооочень по тяжелой разошлись, судились больше чем жили вместе.

Гость
#14
Элина

Лично я для себя решила,что выйду замуж,если мое положение улучшится!Если с мужчиной будет только хуже,то смысл?

Это правильно.

Гость
#15

Я в свое время снимала комнату у пожилой дамы, она как оказалось очень хорошо гадала. Как-то я ее попросила, нагадала в том числе и замужество и одного ребенка и много всего и разного. По жизни сбылось все, даже то, что и не поверила, когда она говорила. Но вот я не только не встретила мужчину, а уж про замужество и ребенка даже и близко не пахнет. Прошло после нашей последней встречи более трех лет. Я думаю, что про создание семьи она ошиблась, либо специально сказала, чтобы не рассираивать, что одна пойду по жизни.

Гость
#16

Зачем же так пессимистично?все еще будет.Жизнь такая штука.А вообще лучше не гадать,дабы не спугнуть свое счастье.

Я в свое время снимала комнату у пожилой дамы, она как оказалось очень хорошо гадала. Как-то я ее попросила, нагадала в том числе и замужество и одного ребенка и много всего и разного. По жизни сбылось все, даже то, что и не поверила, когда она говорила. Но вот я не только не встретила мужчину, а уж про замужество и ребенка даже и близко не пахнет. Прошло после нашей последней встречи более трех лет. Я думаю, что про создание семьи она ошиблась, либо специально сказала, чтобы не рассираивать, что одна пойду по жизни.[/quote]

Гость
#17

Я вспомнила,что мне приснился именно мой муж в гадании,только после свадьбы.Гадала я на колодец под подушкой на святки,мне приснился мой муж.Во сне сидим мы вдвоем на подоконнике я смотрю на него,он такой блондин с голубыми глазами и подает мне кружку,все сон заканчивается.Я не поверила в этот сон лишь потому,что мне не нравились блондины,я сама шатенка и парни нравились смуглые с темными глазами.Когда я познакомилась с мужем,все так закрутилось,что и про сон забыла,через год мы поженились.И когда на святки мои подруги просили собраться и погадать,я вспомнила свой сон.Муж у меня блондин с голубыми глазами.Я ему рассказала-не верит.Сейчас я счастлива,что он мне встретился!Хотя как и в любой семье есть сложности,но мы над этим работаем.

Гость
#18

А мне гадали,что будущий муж будет разведен и имеет ребенка и ,что встретимся на работе.Так и вышло .Я замужем за однокурсником) На момент учебы он уже был женат и родился ребенок.Я испытывала к нему чувства,но не в моих правилах связываться с женатыми.Решила забыть и после учебы наши пути разошлись.Через несколько лет я устроилась в компанию и оказалось,что он работает в соседнем отделе.На тот момент он действительно занимался бракоразводным процессом. Ну а через несколько месяцев мы сошлись.Старая любовь не ржавеет)

Брюнетка
#19
Гость

Я в свое время снимала комнату у пожилой дамы, она как оказалось очень хорошо гадала. Как-то я ее попросила, нагадала в том числе и замужество и одного ребенка и много всего и разного. По жизни сбылось все, даже то, что и не поверила, когда она говорила. Но вот я не только не встретила мужчину, а уж про замужество и ребенка даже и близко не пахнет. Прошло после нашей последней встречи более трех лет. Я думаю, что про создание семьи она ошиблась, либо специально сказала, чтобы не рассираивать, что одна пойду по жизни.

может, просто еще не время???маме моей гадалка прямо сказала, что она так и будет одна...

Гость
#20

Да. Нагадали встречу, но сразу я в муже суженого не узнала. Он расковался уже в отношениях, я стала вспоминать, что мне о нем говорили. Никогда не придавала значения решающего гаданию. Просто как на интересное совпадение смотрела. Браком довольна.

Гость
#21
Гость

А мне гадали,что будущий муж будет разведен и имеет ребенка и ,что встретимся на работе.Так и вышло .Я замужем за однокурсником) На момент учебы он уже был женат и родился ребенок.Я испытывала к нему чувства,но не в моих правилах связываться с женатыми.Решила забыть и после учебы наши пути разошлись.Через несколько лет я устроилась в компанию и оказалось,что он работает в соседнем отделе.На тот момент он действительно занимался бракоразводным процессом. Ну а через несколько месяцев мы сошлись.Старая любовь не ржавеет)

как в фильмах)

Гость
#23

А мне вот нагадали в 23 что замуж выйду в 24. Сейчас мне 25, а я даже ни с кем не встречаюсь. Обманывают гадалки.....

Гость
#24

я сама себе имя мужа нагадала еще в подростковом возрасте. сбылось.

Гость
#25
Гость

А мне вот нагадали в 23 что замуж выйду в 24. Сейчас мне 25, а я даже ни с кем не встречаюсь. Обманывают гадалки.....

Может, просто в возрасте ошиблась.

Елена
#26

Девушки,а кто вам гадал?Есть ли проверенные гадалки?Или все деньги сдирают не мало?...

#27

Как вы верите в то что гадалки какие то нагадывают что то,это ведь программирование,знаете сколько не ходила даже по проверенным через знакомства нифига не сбылось и по сей день ничего...вот подумываю ещё к одной сходить ради интереса ибо уже не верю в то что правда может быть...подумаю ещё. И да вопрос такой же как и у последнего поста,может кто ходил к реально профи чтоб чтот сбылось хоть в Питере,напишите тогда инфу,благодарствую.

TATIVIKA
#28

Дури ви все набитие неверите ви в свои собственние сили. Потому И сарахаьутся от вас музики бегут как от огня. ВСЭ ЭТИ ГАДАНИЬА ОТ ДЬАВОЛА . ПОЭТОМУ И СТАНОВИТСЬА НА 100 ПРОЦЭНТОВ ТОЛЬКО ХУЗЭ ВО ВСЭХ СФЭРАХ ЗИЗНИ ВИ ПОЬИДЬОТЭ К БАБКЭ ИЛИ ЭКСТРАСЭНСУ ДА ВНАЦАЛЭ ПОЛУЦИТЭ ЗЭЛАЭМОЭ ПРИ ПОМОСХИ БАБОК И ЭКСТРАСЭНСОВ НО ВЭДЬ ПОТОМ РАСПЛАТА ПРИДЬОТ И ВАСХА СИТУАЦИЬА СТАНЭТ ЭСЦО ХУЗЭ ДЬАСВОЛ НЭМОЗЭТ БОРОТЬСА САМ ПРОТИВ СЭБЬА. ИДИТЭ В ЦЭРКОВЬ ЦАРСТВО БОЗИЬА В ЛАТВИИ РИГА КРИСЬАНУ БАРОНА 130 КОРПУС 3. ХЭЛП ЦЭНТР

Гость
#28

В 17 лет на картах мне нагадали в 26 лет выйду замуж. Другая женщина хиромант нагадала до 30 лет выйду замуж. 30 лет не замужем и замужеством не пахнет. В прошлом году нагадали выйду замуж нескоро. Ой фигня все это.Покаялась после гадания. Молитву о замужестве читаю. Бог поможет.Может мой суженный не готов встретиться со мной. Дай Бог все хорошо будет😊

Гость
#30
Гость

Я гадала в 11 классе на Святки. Приснился мой будущий муж.ни любви , ни счастья. Видимо есть встречи и отношения которых не избежать. Кармические что-ли. У моей бабушки по маме та же история. Она гадала, приснился мой дед. Она его не любила и счастлива с ним не была.

Счастье ~это иллюзия),главное ЗАБОТЛИВЫЙ),

Гость
#31
Гость

Да. Нагадали встречу, но сразу я в муже суженого не узнала. Он расковался уже в отношениях, я стала вспоминать, что мне о нем говорили. Никогда не придавала значения решающего гаданию. Просто как на интересное совпадение смотрела. Браком довольна.

Молодец.

Азазель
#32
Гость

В 17 лет на картах мне нагадали в 26 лет выйду замуж. Другая женщина хиромант нагадала до 30 лет выйду замуж. 30 лет не замужем и замужеством не пахнет. В прошлом году нагадали выйду замуж нескоро. Ой фигня все это.Покаялась после гадания. Молитву о замужестве читаю. Бог поможет.Может мой суженный не готов встретиться со мной. Дай Бог все хорошо будет😊

ИМЕННО.

Гость
#33
Тайна

И еще, когда я спросила, почему мы не будем вместе, то мне та женщина, что гадала, просто сказала "не судьба".
Так вот теперь я точно знаю что такое "не судьба", именно потому как мы расстались. Не было ни единого шанса объясниться.

Ну и как сбылась встреча с мужем то?

Гость
#34
Гость

Мне предсказывала гадалка что мой муж будет "человек с камерой". Через несколько месяцев после предсказания я по работе приехала в дизайнерскую компанию. Туда должен был ехать совершенно другой человек, но у него не было в тот день времени. Я почему-то почувствовала, что предсказание должно сбыться именно в этот день. В итоге так и получилось. Мой муж--фотограф:)

Здравствуйте, можете дать какие-нибудь способы связи с гадалкой? Заранее спасибо!

Гость
#37

В голос три гадалки уверяли, что будет,уже на пороге, но в итоге ни-ко-го... Лучше сказали бы правду, что мой путь-путь одиночки, зачем давать ложные надежды?

Амина
#38

Поиск
Мессенджер
2
Уведомления
Ещё
Эти истории о последствиях гаданий нам прислали читатели.
Правда о:ПРИВОРОТЫ, МАГИЯ, ГАДАНИЕ, ГОРОСКОПЫ, П
4 СООБЩЕНИЯ
Владимир Плотников
Истории читателей о последствиях гаданий. Часть

Моя подруга решила пойти к гадалке, ее многие у нас знают чтобы узнать свою судьбу. На тот момент она встречалась уже больше 3 лет с парнем очень хорошим и обеспеченным, он к ней относился с большой любовью и уважением. Гадалка сказала, что они расстанутся, но спустя года встретятся и поженятся.А в это время они жили в разных городах и виделись по выходным. В результате, он стал встречаться с другой, потом признавался что по пьяни и не помнить даже этого когда ор еф изменил, но так как она не простила вот и стал встречаться Она тоже нашла себе нового парня, который был боксером. Парня этого она бросила, а того никак забыть не могла, хоть и злилась, но помнила что говорила Мария . Нельзя было сказать, что она его сильно любила, но после разрыва очень скучала, и тут узнает что он вернулся в город ее, нашла Марию снова та сказала , что как и предсказала ранее, она выйдет за него. Вот через месяц мэ идем к ним на свадьбу. Номер наладки если нужно 89628642956

тёма филимонов
#39

ФИЛИМОНОВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ ищу девушку мне 36 лет моя днюха 22 апреля 2 роста я красивый . у меня большие карие глаза я хозяин магазина 3 магазина у меня мои вк id129087871 ищу девушку тел 89186400307 тел 89186450585

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

В голос три гадалки уверяли, что будет,уже на пороге, но в итоге ни-ко-го... Лучше сказали бы правду, что мой путь-путь одиночки, зачем давать ложные надежды?

Также , почти 5 лет прошло и ничего. Хотя меня прям таки заверяли , что замуж выйду. Наверно говорят то , что хочешь услышать

Предыдущая тема