Гость
Статьи
Я нравлюсь парню?

Я нравлюсь парню?

Недавно познакомилась с молодым человеком. Написала ему первая смс, немного пообщались, он предложил встретиться и выпить кофе, пожелали друг другу спокойной ночи. На утро молчит.. был онлайн. Я осмелилась и написала ему с добрым утром и пожелала хорошего дня, на что ответ был: "Привет, как мило ;)" "Доброе утро) и тебе)". Растерялась и написала спасибо. Не навязываюсь ли я ему тем, что написала второй раз первая, сама по себе я очень стеснительный человек, это дня меня целое достижение, раньше первая не писала понравившемуся парню.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Если парень хороший и он тебе нравится, бери его так сказать "за рога".
Женская инициатива не плохо. Тем более с современными парнями.

#2

Он удивился, как по мне слишком скоро. Думаю пожелания доброго утра надо оставить на чуть позже. Познакомитесь, поймете что хотите продолжать общение, узнавать друг друга, появится хоть что-то общее и тогда.

Гость
#3
Lena

Он удивился, как по мне слишком скоро. Думаю пожелания доброго утра надо оставить на чуть позже. Познакомитесь, поймете что хотите продолжать общение, узнавать друг друга, появится хоть что-то общее и тогда.

И что тогда? Можно будет наконец доброе утро желать?

#4
Гость

И что тогда? Можно будет наконец доброе утро желать?

Мне кажется вторжением в личное пространство утренние смс еще незнакомому в реальности парню, с которым даже переписки нет. Только договоренность о встрече. Это что-то из области близости, которой пока нет.

#5
Lena

Мне кажется вторжением в личное пространство утренние смс еще незнакомому в реальности парню, с которым даже переписки нет. Только договоренность о встрече. Это что-то из области близости, которой пока нет.

Зря я это сделана, теперь жалею... нет нормально опыта в отношениях и я не имею понятия как себя вести

Гость
#6
Miza

Зря я это сделана, теперь жалею... нет нормально опыта в отношениях и я не имею понятия как себя вести

солнечные руки, кирранова почитайте

Гость
#7
Miza

Зря я это сделана, теперь жалею... нет нормально опыта в отношениях и я не имею понятия как себя вести

Да что за бред, вы ему просто доброе утро пожелали, в каком месте это вторжение в личное пространство??? Зачем все так усложнять, проще будьте и люди к вам потянутся. Зачем мудрить, хитрить, продумывать шаги, просто будьте собой!

Гость
#8
Lena

Мне кажется вторжением в личное пространство утренние смс еще незнакомому в реальности парню, с которым даже переписки нет. Только договоренность о встрече. Это что-то из области близости, которой пока нет.

Вам кажется.
Доброе утро - это просто приветствие. Ведь если переписки нет, то ее нужно как-то начать, а мы переписку начинаем с приветствия, логично?

#9
Гость

Вам кажется.
Доброе утро - это просто приветствие. Ведь если переписки нет, то ее нужно как-то начать, а мы переписку начинаем с приветствия, логично?

Может и так. Я со своей колокольни сужу.
Автор, вам точно не стоит переживать из-за одного приветствия. Я написала не для этого, а для того чтобы вы поняли что есть люди, которые к этому относятся как я))
Ничего страшного совсем не произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: