Гость
Статьи
Не могу решиться уйти …

Не могу решиться уйти от мужа.

Все здравствуйте, девушки как решиться уйти из больных отношений, сил уже нет.Есть общий ребенок 5 лет. Я не работаю т.к. сад поздно дали, потом пандемия, болеет часто ребенок в саду.Муж зарабатывает хорошо боюсь одна ребенка не потяну.Не разговариваем между собой, только по поводу ребенка. Когда ездим в отпуск, посторонние люди удивляются, что мы муж и жена.Давит, что заберет ребенка, и на мой возраст. Мне 32 к слову.Есть своё жилье, уйти есть куда, но как-то страшно.Сюда пишу чтобы просто выговориться наверно. Все знакомые думают, что у нас идеальная семья, разыгрывает любовь, а дома кошмар.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем кошмар? Пьёт, бьёт или что ужасного в жизни с ним?

Гость
#2
Гость

А в чем кошмар? Пьёт, бьёт или что ужасного в жизни с ним?

Не пьет, не бьет, в командировке почти все время. Морально тяжело,одни упреки и недовольство, может выгнать с ребенком посреди ночи, типо надоело ему.

Гость
#3
Гость

Не пьет, не бьет, в командировке почти все время. Морально тяжело,одни упреки и недовольство, может выгнать с ребенком посреди ночи, типо надоело ему.

Что именно надоело? Просто не бывает дыма без огня

Гость
#4
Гость

Что именно надоело? Просто не бывает дыма без огня

Скорее всего другая женщина есть.

Гость
#5

Ищите работу и разводитесь , что вам мешает?

Гость
#6
Гость

Ищите работу и разводитесь , что вам мешает?

Да ничего)Поиском работы занимаюсь, не знаю, не могу решиться. Страшно все сначала начинать.

Гость
#7

Вам ещё мало лет, уходить надо вовремя.

Гость
#8
Гость

Скорее всего другая женщина есть.

А если попытаться все таки поговорить? Без упрёков и истерик, спокойно о том, что кого тревожит.

Гость
#9

Обратитесь к женщине она гадает, ясновидящая
Может нужно расклад сделать вам , чтобы понять,чего ждать в будущем.
И как лучше поступить
Обратитесь к женщине ,она гадалка ясновидящая, думаю поможет разобраться как решить проблему.
Дам ее контакт
+380636714528
Есть Вайбер и телеграм
Мне очень помогла

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем