Гость
Статьи
Сауна, друзья

Сауна, друзья

Не могу никак отпустить мужа в сауну с друзьями. Не могу и все тут. Он обижается, а я просто знаю его друзей, знаю, что вызывали путан и не доверяю им по сей день. 😔Не знаю, как это решить и что делать по итогу..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрируй мужа ,чтобы на путан не смотрел.((((

Гость
#2

А почему бы вдвоем не пойти в сауну с мужем?что за повод такой?с друзьями можно выпивать в барах,,на даче,дома,в кафе.согласна,мутная тема,ваш муж не прочь связаться с путанами

Сырëня
#3

Он что мальчик 5 лет? Не можешь отпустить. Я бы и спрашивать не стал.

#4

Я бы не стала запрещать, но трещину в отношениях это бы

Гость
#5
Na_avosi

Я бы не стала запрещать, но трещину в отношениях это бы

Вот поэтому я и боюсь, я боюсь портить наши отношения

#6
Na_avosi

Я бы не стала запрещать, но трещину в отношениях это бы

*трещину в отношениях это бы дало

Гостья
#7

Ставьте ультиматум или он в сауну а вы потом на девичник с подругами на всю ночь наверняка не рад будет такому сюжету ...если что можно и с женами пойти . В чем проблема

Lulu.ru
#8

Ну если он вас передавит, и вы отпустите его туда, /разочек/первый и последний/он обещал без глупостей, и тд, то считайте, вы сами дали ему добро на это дело. Во-первых, как бы вы не созванивались и тд, вы НЕ УЗНАЕТЕ о том, что там было, и никто не сольёт его вам, два-отпустили раз, не важно через слёзы или как, пусть под предлогом, что этот раз исключение , то во второй раз он будет ссылаться на то, что ты отпустила в тот раз, отпустишь и в этот,а не дай бог наберется смелости уйти, мол «спрашивать ещё буду?» и пойдёт оно как по маслу... ещё и в открытую для вас. Оно вам надо? Сауна-это развлечение для холостых молодых ребят, я так считаю. У меня муж тоже до свадьбы такой же был, сейчас на этом у нас стоит крест. Не дай бог бы заикнулся даже , что хочет пойти.... построили на даче у нас баню, хочешь попариться-туда! Бери друзей с жёнами, и посидим вместе.

#9
Гость

Вот поэтому я и боюсь, я боюсь портить наши отношения

Они у вас итак немного подпортятся из-за всей этой истории.

Гость
#10

Блин, я уже не маленькая девочка, образованная , не глупая мадам, но, честно, для меня до сих пор тоже это всё так противоречиво. Я вроде и сама хочу иной раз с девчатами встретиться , чисто в женской компании, и в сауну хочу сходить так же. И считаю, что в сауне можно просто париться. Но когда муж туда собрался - я немного напряглась. Наподобие ситуация,кстати. Собирались ребята по поводу , и без девушек-жён, и именно в сауне. И тоже компания таких гулящих ребят. У меня мой до этого не ходил никуда толком , сам не хотел , везде ходили вместе , а тут «Ну ты же не против, что я пойду?». Я так удивилась , что аж чуть не упала . Он в ответ «Ну друг уезжает,надо встретиться,проводить». Я говорю «А почему нельзя было договориться с другом семьями встретиться, проводить их, пожелать дороги хорошей?». Знакомы же все. Ну тут ещё многое зависит от друзей и интересов. Если друзьям наших мужиков интереснее без женщин, они не семейные, такие у них привычки, то получается и наших мужчин так же тащат...

Гость
#11
Гость

Блин, я уже не маленькая девочка, образованная , не глупая мадам, но, честно, для меня до сих пор тоже это всё так противоречиво. Я вроде и сама хочу иной раз с девчатами встретиться , чисто в женской компании, и в сауну хочу сходить так же. И считаю, что в сауне можно просто париться. Но когда муж туда собрался - я немного напряглась. Наподобие ситуация,кстати. Собирались ребята по поводу , и без девушек-жён, и именно в сауне. И тоже компания таких гулящих ребят. У меня мой до этого не ходил никуда толком , сам не хотел , везде ходили вместе , а тут «Ну ты же не против, что я пойду?». Я так удивилась , что аж чуть не упала . Он в ответ «Ну друг уезжает,надо встретиться,проводить». Я говорю «А почему нельзя было договориться с другом семьями встретиться, проводить их, пожелать дороги хорошей?». Знакомы же все. Ну тут ещё многое зависит от друзей и интересов. Если друзьям наших мужиков интереснее без женщин, они не семейные, такие у них привычки, то получается и наших мужчин так же тащат...

Просто ещё дело в том, что у меня, например, мои девочки домашние и семейные, и все свободное время проводят с мужьями, в компании мужей. И мы собираемся очень редко. Да и мне слишком часто не надо. Уже такой возраст. Я за крепкую семью, с общими интересами, с желанием делить каждый момент вместе, видеть везде рядом своего близкого человека. А у мужиков редко такое понимание в этом возрасте - мужики чаще собираются чисто мужскими компаниями, чаще гуляют , и опять же, получается так, что я буду сидеть постоянно одна дома - а мой будет гулять?! Для меня это несправедливо как-то и неправильно. Когда будут дети, я хочу что бы их отец так же проводил с ними время, так же помогал где-то по быту, куда-то мы выходили гулять, ездили. А если мужик привык только гулять - то ничего и не добьёшься от него потом (знаю на примере подруг). И знаю на других примерах, как женщины переучивали своих мужчин, приучали их к семейным ценностям и правилам, и у них всю жизнь были семейные дни, выходные, и по раздельности они никуда не ходят, даже на рыбалку. И как они рассуждают «Мы и так на работах целыми днями. Нужно проводить время вместе».
Для всех разные «Правильно» и «Как нужно». Главное, что бы устраивало вас самих. И что бы муж подходил вам по вашим взглядам на жизнь и семью , или хотел меняться ради вас :)

Гость
#12

Ну и правильно. Нечего ему там делать.

Гость
#13

А я вас хорошо понимаю .

#14

Что за мода пошла, запрещать что то мужьям. Мужья и сами знают, что можно, а что нет.

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем
Следующая тема