Гость
Статьи
Муж трепло

Муж трепло

Решили с мужем купить квартиру, попросила об этом никому не говорить, пока не купим, чтобы никто со своими советами не лез и не бесил. ВООБЩЕ никому, у меня даже родители не знают.
Но нет же, он при первой же возможности растрепал все своей мамуле, бесит, идиот.
Зла не хватает на него, даже не хочу разговаривать с ним.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь мужа трепло подари мне его , купим с ним квартирку и мне плевать что будет знать вся ивановская

Гость
#2

Как это маме не рассказать? Хорошо, что хоть у одного из вас хорошие отношения в родной семье: хотя бы один сможет вашим детям передать такое же отношение.

Гость
#3

Теперь она будет качать из него деньги на ремонт своей квартиры.

Гость
#4
Гость

Как это маме не рассказать? Хорошо, что хоть у одного из вас хорошие отношения в родной семье: хотя бы один сможет вашим детям передать такое же отношение.

Спокойно. Хотели уже поделиться радостью со всеми, но позже. Так сказать сюрприз сделать, а он испортил все

Гость
#5

В своё время я пострадала из-за длинного языка мужа и свекров при покупке квартиры.
Моя мама была у нас дома, когда мы заключали сделку и получали свидетельство о праве собственности.
Но она только нас поздравила, не задавая вопросов ни о чем.
Муж на радостях позвонил своему отцу, тот распространил информацию, изрядно приврав и преувеличив стоимость квартиры, метраж, ремонт и "какой мой сын молодец"!!
Много лет от разных людей поступали вопросы : а точно у вас в квартире "золотой унитаз"?? А правда, что вы самые крутые в вашем доме?

При этом все стрелки золовка переводила на мою маму, которая была очень огорчена такой перевернутой ситуацией!
Однажды я со злости высказала все мужу и золовке. Они сделали вид, что это давно забыто и не стоит нервничать.

#6

Слово не сдержал - не прав. Теперь решение за автором, если не разведется то такое же трепло. Если разведется, то пох на трепло за котором она замужем.

Предыдущая тема