Гость
Статьи
Муж-трепло. Как к …

Муж-трепло. Как к этому относиться?

Я случайно услышала разговор своего мужа с коллегой женщиной в офисе, в котором он жаловался на меня. Мы немного поругались, и он уехал на работу, а когда зашел в офис выпалил своей коллеге, какая я плохая, причем рассказал все в подробностях о нашей ссоре, да еще и приврал, наговорил того, чего даже не было. У меня раньше были догадки, что он может быть другу мог поплакаться, но никак не женщине, тем более коллеге. Так вот, теперь сижу и думаю, как все это воспринимать? Или в нашем мире такая мягкотелость мужчин уже в норме и не стоит заморачиваться?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

"мы поругались - уехал на работу - случайно услышала". Вопрос - где всё это время находилась сама Авторша?? Дома? На работе??

#2

А вы у мужа спросите . Потому что мужчины разные бывают . Что толку на форуме об этом спрашивать ? Так и скажите что стали невольным свидетелем его разговора и начинаете делать выводы по поводу его половой принадлежности . И спросите как он считает - это нормально жаловаться женщине - коллеге на жену , распускать сопли да ещё и привирать при этом ? Это мужской поступок ? Может быть на его взгляд , нормально .

Гость
#5

Мой муж тоже раньше жаловался своей коллеге на меня, потом она стала его любовницей. Позвонила мне и всё рассказала. Я его выгнала. Сейчас боится даже слово сказать обо мне чужим людям, да и родным тоже.

#6

То, что на стороне он ищет себе утешение это уже плохо, автор!

Гость
#7

Мой муж - реальное трепло. Первостатейное. Справляюсь так, как справлялась бы с подружкой: строго-настрого сто раз напомню, что какую-то вещь рассказывать нельзя. На остальное "машем и улыбаемся" (с). Плюсы такого "немужского" характера - мягкость, умение говорить о проблемах и о том, что его не устраивает, готовность копаться со мной вместе в моих проблемах, в общем, как с подружкой действительно. Так что смотрите сами: готовы, что муж ведет себя как баба - получите от этого и профит. Не готовы - вряд ли сделаете из него "железного арни", так и будете психовать из-за "немужского" поведения.

Гость
#8
Мистер-Хуистер

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

а потом ветку на форуме создавать: "*** нам без ***** если с ***..." нувыпонели

Гость
#9

Такая же ситуация, в компании все в подробностях рассказывает. Но при этом все его друзья свою личную жизнь"под замком", и все обсуждают мои действия и поступки, а он белый и пушистый.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем