Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять брак?

У меня проблема выбора разводится или нет. Мы в браке с мужем около полугода, детей нет, в доме почти сразу началось время притирки друг к другу, было очень много ссор, скандалов. Мы виноваты оба. За эти полгода мы ругались по любому поводу и слово развод звучало чаще, чем любое другое. Мы не смогли оплачивать эту квартиру и должны были переехать, муж начал сутками пропадать в гараже, спустя пару дней я зашла к нему в гараж, его там не было, из соседнего дома вышла девочка и я узнала что он у них. Я влетела туда и обнаружила в том домике двух девушек лет по 16, какого-то парня и полупьяного мужа. Я устроила скандал, дошло почти до драки. Я не могу поверить что измены не было, он ночевал в том доме и проводил там очень много времени. Я приняла решение о разводе, но потом стала сомневаться, так как он говорил и клялся что измены не было. Но потом все же сам принял решение о разводе. Мы разьехались по разных местам, и спустя дней пять он начал мне писать. Сказал что не мог в том аду больше жить, и уже не контролировал себя. Я понимала что чувства у меня есть и я хочу с ним жить. Через пару дней я нашла в его телефоне фото одной из тех девушек, он начал врать что это абсолютно другая девушка и так далее закончилось скандалом, но и после этого я сама ему позвонила и сказала чтобы он определился с нашим браком. Он клялся и уверял что ничего с ней и вообще измен не было, просто он побоялся сказать правду. Всю эту неделю мы только и разговариваем на тему разводимся или нет? Я боюсь ему верить! Готова простить и начать заново, но незнаю вдруг я поступаю очень глупо?! Посоветоваться мне не с кем. Муж говорит, что любит и любил и измен не было, меняется со временем будет. Я тоже изменюсь, знаю в чем виновата и впредь буду сдержанней и спокойнее. Но я боюсь, что он решит, что со мной можно так поступать и потом я превращусь в тряпку для него. Помогите пожалуйста!

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
САТ
#1

Да зачем вам разводится, пусть дальше об вас ноги вытерает ваш малолетний муж.

Гость
#2

Разводитесь, взрослейте, и тогда можно замуж.

елка
#3

только развод дальше еще хуже будет,спасай себя и свою жизнь,еще будешь счастлива,с ним нет он себя уже показал

Химик
#4
Елена

Через пару дней я нашла в его телефоне фото одной из тех девушек, Помогите пожалуйста!

Давай её фото и её адрес, если симпатичная, то подарю её своим друзьям.

Гость
#5

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

#6

Понимаете, вы просто потеряли друг друга в этих ссорах. У меня так же было и это не самое страшное. Все поправимо. Вы его любите? Тогда не отпускайте. Измените что-то в себе и глядя на Вас и он изменится, уверяю Вас. Прочитай очарование женственности. Книга помогла мне очень. Там все подробно описывается. Все настолько просто. И вы поймете, где допустили ошибку. Если это впервые, то советую простить..

#7

Я считаю,что развод самый легкий вариант!Но нужно ли вам это?Вы же сами говорите,что готовы меняться,потому что во многом были неправы!Измените свою жизнь,сделайте так,чтобы и вам и вашему мужу было комфортно в браке!Чего вы добились ссорами...ничего,кроме того,что мужу просто не хотелось возвращаться домой!Вы же создали семью осознанно,и только вы отвечаете за ее сохранность,вы вместе,поэтому и меняться нужно двоим!Сядьте,поговорите обо всем спокойно,решите как вам жить дальше,и постарайтесь начать все сначала,ведь любовь все стерпит и переживет!

Гость
#8

ваш муж просто еще не остепенился, мой первые пол года тоже на других смотрел и хотел познакомиться с девушками,но потом уже успокоился и понял что он уже семейный человек, но есть мужики по жизни кабели,если у него фотка осталась значит он еще хочет с ней встретится втайне от вас,просто надо ему понять что вы точно разведетесь с ним если это еще раз повторится, иначе он будет думать что можно изменять а потом на уши лапши навешать.

соня
#9

вы знаете, я промучилась так полтора года. думала притирки и всё, однако говорила всегда что измену не прощу. точку в наших отношениях поставила фраза- случайно прочитаная мной в его переписке с девушкой. одна лишь фраза. она писала ему полвторого ночи - хорошо скоро буду...а ты встретишь малыша?. всё конец. Поймите, люди не меняются, и ваш муж не изменится. А ещё помните, что то что не идет с самого начала хорошо, никогда не будет хорошим.

Гость
#10

Почитала отзывы, и захотелось с вами поделиться. Мы с мужем разошлись уже больше года. Я его продолжала любить, а он меня – нет. Видела его в городе, то с одной бабой, то с другой. Иногда заходил к сыну. Поиграется часик и уйдет, со мной почти не общался. Я ему ничего плохого не сделала, за что он меня так возненавидел? Сколько слез ночами пролила. Однажды прочитала отзыв о ведьме Эльзе и подумала, а что если поможет. Вот и обратилась к ней, чтоб вернула мужа. На 8 марта, муж меня поздравил, купил шарфик и цветы. Дело не в подарке, он вспомнил обо мне. А 10 марта у меня день рождения и я его пригласила. Он пришел. А воскресения мы провели вместе: я, муж и сын. Выгуливали сына, он захотел покататься на машинке в парке. В общем, дело пошло, и теперь мы видимся каждый день. А вчера был разговор о том, что он хочет вернуться, я его поддержала. Спасибо ведьме Эльзе. Быстро она оказала мне помощь. Писала я ей сюда - belayavedma@inbox.ru

ЛунаЛу
#11

Я тоже хотела бы выразить благодарность человеку, магу и специалисту, которая вернула мне мужа. Это - маг Татьяна. В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых... в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, встречалась.... Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Поговорила со знакомыми, никто ли не знает проверенного мага, так, чтобы обращался сам и был доволен результатом. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Таким образом перепало мне несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала мага Татьяну. Уже через 2 недели, после её работы, появился первый результат.... А, дальше - больше!))) В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе.. Он вернулся... Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор. но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось я только услышала, когда муж на повышенных тонах и раздраженно сказал ей - Всё кончено, не звони!.. Этого мне было достаточно. Я счастлива)).. Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама - боритесь за своё счастье любыми методами. Кому нужно, почта Татьяны - yamarich@mail.ru

Отзыв о Малике
#10

Девочки, реально сильный маг Марьяна Славина, maryana.slavina@ mail.ru. Замечательный человек, смотрит бесплатно, дает совет и помощь ее неоценима. Мужа вернула за неделю, 2 года почти даже не смотрел в мою сторону, жил с другой. Сейчас у нас новый медовый месяц. И мамочку мою вылечила. Очень ей благодарна

Гость
#16

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#17

уже 8 лет работаю только с Розанной. Она мне и любимого вернула. И порчу на смерть сняла с брата. И финансы мои в гору пошли. Контакты писать не буду, это не реклама, в поиске введите Розанна Саксонова, там найдете ее контакты

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем