Гость
Статьи
Стоит ли сохраните …

Стоит ли сохраните брак?

Доброе время суток. Когда я была беременная муж изменил мне. Пока была беременная решила не торопиться с разводом, т.к играют гармоны, а помощь с ребёнком очень сильно нужна. Да и муж изменился, стал более внимательный, счастлив малышу и старается всячески удержать наш брак, но... я ничего к нему не чувствую, любовь прошла, малышу 7 месяцев, я привела себя в форму и не нуждаюсь в помощи мужа. Стала задумываться о разводе, так как нет любви к этому человеку, боль не утихла, обида осталась и я каждый день вспоминаю измену. Стоит ли сохранять отношения? Понимаю что не прощу, но и не решаюсь на развод, так как ребёнок обожает отца, а муж обожает малыша и старается все исправить. Стиснув зубы терпит приколы про измену. Не знаю как поступить. С одной стороны не смогу забыть измену, но так же боюсь оставлять ребёнка без отца, и вообще боюсь что в дальнейшем все проблемы ребёнка будут связаны с нашим разводом. Кто был в подобной ситуации? Подскажите советом. #отношения #нуженсовет

Юлианннна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет никаких отношений и очень давно..Измена---это крах отношений...Остались потому как не было сил свалить..Но теперь то вы уже воспряли..пора уходить

Гость
#2

И ещё вопрос , а каким образом ваш муж всё испоравляет..Он ухаживает за вами? строит отношения по новой? какие поступки для вас делает?..То что он с ребёнком играет и иногда его купает...так это его обязанность перед ребёнком...А что конкретно он сделал для вас, для того что бы вы его простили и востановить доверие?

Гость
#3

Только разойтись и возможно попробовать начать все сначала, начиная с ухаживаний. Ему нужно опять заслужить ваше доверие в условиях конкуренции с другими мужчинами. Ребёнку важна счастливая мама, а вы с ним рядом несчастны.

Юлианннна
#4
Гость

И ещё вопрос , а каким образом ваш муж всё испоравляет..Он ухаживает за вами? строит отношения по новой? какие поступки для вас делает?..То что он с ребёнком играет и иногда его купает...так это его обязанность перед ребёнком...А что конкретно он сделал для вас, для того что бы вы его простили и востановить доверие?

Нет, потеплений отношений ко мне нет, так как я клюю ему мозг как он выражается. Забота о малыше конечно меня подкупает, и он часто помощь по быту. Нежность в отношениях ушла, как он только увлекся другой и больше она и не возвращалась. Тот факт что он не ухаживает за мной и подталкивает меня на развод

Юлианннна
#5
Гость

И ещё вопрос , а каким образом ваш муж всё испоравляет..Он ухаживает за вами? строит отношения по новой? какие поступки для вас делает?..То что он с ребёнком играет и иногда его купает...так это его обязанность перед ребёнком...А что конкретно он сделал для вас, для того что бы вы его простили и востановить доверие?

Еще проблема в том, что когда я начинаю говорить о разводе, муж начинает разговаривать при ребенке на повышенных тонах, а малыш пугается,остановить мужа очень сложно. Подруга советует не разводиться а найти себе любовника, для души. Она говорит что у нас отношения как у друзей или соседий. Советует для ребенка оставить семью, а для души найти любовника.

Гость
#6
Юлианннна

Нет, потеплений отношений ко мне нет, так как я клюю ему мозг как он выражается. Забота о малыше конечно меня подкупает, и он часто помощь по быту. Нежность в отношениях ушла, как он только увлекся другой и больше она и не возвращалась. Тот факт что он не ухаживает за мной и подталкивает меня на развод

Измена во время беременности, когда женщина наиболее зависима и уязвима, полностью рушит все. Вы больше не можете ему довериться, не можете чувствовать себя рядом с ним защищённой, не можете себе позволить быть рядом с ним слабой. Он рассчитывал что все само уляжется и замнётся, а он так не получится. Ему работать над этим надо. А он не хочет ничего для этого делать. Он уже недоволен тем что вы клюёте ему мозг, а скоро начнёт раздражаться из-за этого. Никто не любит долго быть виноватым. Так что скорее всего развод -это лучший выход.

Гость
#7
Юлианннна

Еще проблема в том, что когда я начинаю говорить о разводе, муж начинает разговаривать при ребенке на повышенных тонах, а малыш пугается,остановить мужа очень сложно. Подруга советует не разводиться а найти себе любовника, для души. Она говорит что у нас отношения как у друзей или соседий. Советует для ребенка оставить семью, а для души найти любовника.

не слушайте подругу.....Уходите

Гость
#8
Юлианннна

Еще проблема в том, что когда я начинаю говорить о разводе, муж начинает разговаривать при ребенке на повышенных тонах, а малыш пугается,остановить мужа очень сложно. Подруга советует не разводиться а найти себе любовника, для души. Она говорит что у нас отношения как у друзей или соседий. Советует для ребенка оставить семью, а для души найти любовника.

вы просто пытаетесь припугнуть его...А вы перестаньте ему мозг клевать..а молча дистанцируйтесь...Либо активизируется...либо нет....Но так жить всю жизнь, только нервы себе истрепаете...Потом старая больная, точно никому уже не понадобитесь

Взрослая рыба
#9

Я тут щас интересную историю узнала.
Как в 86году муж избавился от своей жены, засунув ее в измельчитель древесины. Который предварительно взял в аренду для этого вместе с грузовиком.

От нее детективы потом обнаружили через несколько дней коронку зуба, чуть костной трухи, крошечные металлические частички (с одежды видимо), и всё. - рядом с измельчителем, кгда его нашли.

Его приговорили к 50 годам.

Гость
#10

А вы сможете с этим человеком как ни в чем не бывало жить дальше? Если нет, то прощать нет смысла. А помогать с ребёнком он так и так обязан

#11

Чем дольше останетесь с нелюбимым человеком в нежеланном браке, что бы "было лучше для ребенка", тем хуже ребенку. Я как тот самый ребенок в прошлом это вам говорю. Просто если отец хороший, то и после развода у ребенка он будет. Чем ваш разрыв будет ему мешать видится и принимать участие в воспитании. У нас много отцов на вахтах, к примеру, по полгода ребенка не видет. И все равно вроде как семья, брак, все замечательно. А тут пусть хоть каждый день приходит, играет, заботиться. Зато Вы не будете в постоянном стрессе с нелюбимым человеком и ему тоже "мозг пилить" не будут. Скандалы рядом с ребенком намного хуже, чем отец, который живёт отдельно.

Гость
#12

какой там ребенок любит отца? они в этом возрасте через неделю уже не вспомнят его))))) зачем так жить? 9 жизней в запасе?

#13
Гость

какой там ребенок любит отца? они в этом возрасте через неделю уже не вспомнят его))))) зачем так жить? 9 жизней в запасе?

Как с языка сняли) у меня как то муж загремел в больницу на месяц, так потом сын его сторонился, и косо смотрел. Ему год был 😀

Василий
#14

Только ваше дело....

#15

В дальнейшем все проблемы будут связаны не с разводом, а с вашими с мужем ссорами. А это будет и буде при ребенке. И когда ваш ребенок вам скажет "я никогда не женюсь(или не выйду замуж)", то вы поймете, что надо было сразу и не было бы травмы. Папа будет любить его все равно и развод - это не значит, что папы не станет. но если счастливы родители, то счастлив и ребенок. Это все я из опыта своего говорю. Детям больнее видеть ссоры и переживать развод , когда они старше.

Гость
#16

Вы останетесь одна, будут все мысли завести нового мужика, ребенок станет не нужен. И так и будете по ч.ленам бегать. А измена не самая большая проблема, бывает хуже. Идите к семейному психологу и меняйте отношение к ситуации, не сжирайте себя.

#17
Гость

Вы останетесь одна, будут все мысли завести нового мужика, ребенок станет не нужен. И так и будете по ч.ленам бегать. А измена не самая большая проблема, бывает хуже. Идите к семейному психологу и меняйте отношение к ситуации, не сжирайте себя.

Расскажу вам секрет, но "по чл.нам бегать" можно и будучи хорошей матерью. Что плохого, будет там личную жизнь устраивать, так не 24/7. Главное не попадаться на людей для которых "измена не самое страшное", "бьёт-значит любит" и "*** какая-то, фу".
Автору темы желаю удачи, развестись и жить счастливо.

Гость
#18

Кому нужна помощь Обращайтесь к бабушке Евдокии очень сильная бабушка. Достаточно ей фото человека. Моя ситуация была очень тяжёлая появилась соперница, ушёл муж из семьи. Бабушка мне помогла вернуть и восстановить мою семью на расстоянии в наше время Это действительно очень редкостно люди которые помогают на расстоянии. Я на себе испытала что эти люди очень сильные мне посоветовали их и я обратилась и хочу порекомендовать Кто ищет помощь бабушки обращайтесь Евдокия и Тамара её внучка ватсап 8 909 500 9638.

Гость
#20

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: