Гость
Статьи
Не решаюсь уйти от …

Не решаюсь уйти от мужа..Боюсь всего..

Мужа не люблю..Иногда ссоры (не часто), секс раз в месяц. Есть ребенок 3 года, дом, работа, машина....все есть, а любви нет!. Живу с ним как с братом...в основном ради ребенка. Хочу уйти, но не решаюсь...Встретила человека 4 года назад, до сих пор зовет меня переехать в Тюмень (я из Москвы). Но боюсь всего: что подумают мои родители, не будет ли это предательством с моей стороны...как все делить...не отразиться ли на моем ребенке. Запуталась...реву через ночь. Так плохо....

АВТОРША
16 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

значит на самом деле не хотите вы никуда уходить. Когда человеку 'приперает' жить в нелюбви, он ВСЕ БРОСАЕТ, берет ребенка и вещи в охапку и чуть ли не на вокзал, но лишь бы Не в муках с нелюбимым человеком. А вы хотите и рыбку съесть и наxRен сесть! Значит вы в зоне комфорта рвз не уходите, а трусите

Гость
#2
Рина

значит на самом деле не хотите вы никуда уходить. Когда человеку 'приперает' жить в нелюбви, он ВСЕ БРОСАЕТ, берет ребенка и вещи в охапку и чуть ли не на вокзал, но лишь бы Не в муках с нелюбимым человеком. А вы хотите и рыбку съесть и наxRен сесть! Значит вы в зоне комфорта рвз не уходите, а трусите

Неизвестность страшит,а вдруг с другим мужиком еще хуже будет,жизнь может не сложиться,да и неизвестно как к чужому ребенку отнесется,может быть и такое что жизнь с мужем раем покажеться..

Гость
#3

Если Вы несчастны, наверно стоит уйти. И не обязательно уезжать в Тюмень, пока просто уйдите ни к кому. А потом сами решите уезжать или нет. Я кстати тоже на развод подала. Не люблю мужа, полгода себя обманывала, думала все наладится. Но увы, такова жизнь. Детей правда нет, поэтому конечно ситуация по проще. Да, я кстати тоже из Тюмени. У нас красивый город))))

Гость
#4

А что, така прям любовь к мужику из Тюмени? Не верю.

Поживете с ним пару месяцев и завоете.

В себе сначала надо разобраться.

марьванна
#5
Гость

А что, така прям любовь к мужику из Тюмени? Не верю.

Поживете с ним пару месяцев и завоете.

В себе сначала надо разобраться.

тюменские мужчины....ухххх.....

АВТОРША
#6

Действительно, я просто не уверена, что с другим все получится. У него было уже 2 брака, от второго ребенок. Ведь от хороших мужей не уходят, так?? Вот я и в сомненьях...

АВТОРША
#7

Из Москвы бы уехала, надоел этот город...тут детей не комфортно растить...Останавливает то, что у меня тут работа. А что в Тюмени? Никого у меня там нет. Мужу сказала, что живу ради ребенка с ним, а он молчит...Видимо, такая ситуация устраивает.

АВТОРША
#8
Рина

значит на самом деле не хотите вы никуда уходить. Когда человеку 'приперает' жить в нелюбви, он ВСЕ БРОСАЕТ, берет ребенка и вещи в охапку и чуть ли не на вокзал, но лишь бы Не в муках с нелюбимым человеком. А вы хотите и рыбку съесть и наxRен сесть! Значит вы в зоне комфорта рвз не уходите, а трусите

Правильно вы сказали, я в комфорте....но не душевном, а материальном.

Гость
#9

Тюмень не самый лучший город. Климат не очень, зима длинная и снежная. Город тесный, в пробках, на мостах пробки. Земля вокруг дорогая, водоемов для купания в округе не найти бесплатных. Много чурок в городе. Цены достаточно высокие, жилье дорогое (но дешевле чем в москве). Хотя, были бы деньги - жить можно везде.

Гость
#10
АВТОРША

Действительно, я просто не уверена, что с другим все получится. У него было уже 2 брака, от второго ребенок. Ведь от хороших мужей не уходят, так?? Вот я и в сомненьях...

ТАК!!! Два развода за плечами - это диагноз.

#11
АВТОРША

Мужа не люблю..Иногда ссоры (не часто), секс раз в месяц. Есть ребенок 3 года, дом, работа, машина....все есть, а любви нет!. Живу с ним как с братом...в основном ради ребенка. Хочу уйти, но не решаюсь...Встретила человека 4 года назад, до сих пор зовет меня переехать в Тюмень (я из Москвы). Но боюсь всего: что подумают мои родители, не будет ли это предательством с моей стороны...как все делить...не отразиться ли на моем ребенке. Запуталась...реву через ночь. Так плохо....

Когда нет любви, надо сразу думать что делать. А не жить в мучениях и спустя 100 лет, думать что делать. Господи, что за народ пошел?

ПРОФИ
#12

Думаете, "человек" - принц? Прикиньте, он хуже в сто раз вашего мужа будет! Вот весело тогда - будете локти кусать, да поздно! А насчет любви... Это называется привыкание. Бурные эмоции года через 3 брака пропадают, и начинается новая стадия, в Библии она называется "агапе" - это самая сильная любовь, любовь из принципа. Вам же будет больно, если с ним что-то случиться? И еще любовь - это коробочка, если все из нее только берут, то рано или поздно она опустеет. Делайте мужу приятное, подарки, ходите вместе куда-нибудь, пересмотрите Ваши фотографии свадебные, пишите записочки любовные... И любовь вернется! Ведь когда-то вы его полюбили за что-то? Уважайте свой выбор!

Гость
#13

Ребенок - это не ваша собственность. Он имеет право на законного родного отца. Вместо этого вы подчиняетесь хотелкам и хотите "любви" (просто половой эппли). С рождением ребенка надо было задвинуть свои хотелки и инстинкты подальше лет на 15-20 и взять на себя ответственность.

Хотите предать - предавайте, но ребенок должен остаться в его семье, с родным отцом. А вы можете приходить в гости к сыну, когда на***етесь с любовником.

Эйты
#14
ПРОФИ

Делайте мужу приятное, подарки, ходите вместе куда-нибудь, пересмотрите Ваши фотографии свадебные, пишите записочки любовные... И любовь вернется! Ведь когда-то вы его полюбили за что-то? Уважайте свой выбор!

Так если она не любит его уже, ей зачем делать ему приятное?! Никакая любовь не вернется, если блевать хочется от человека, по себе знаю.

Гость
#15
Гость

Неизвестность страшит,а вдруг с другим мужиком еще хуже будет,жизнь может не сложиться,да и неизвестно как к чужому ребенку отнесется,может быть и такое что жизнь с мужем раем покажеться..

Ребенок вряд ли в будущем скажет спасибо за перевоз его из Москвы в Тюмень...

Гость
#16
Гость

Ребенок - это не ваша собственность. Он имеет право на законного родного отца. Вместо этого вы подчиняетесь хотелкам и хотите "любви" (просто половой эппли). С рождением ребенка надо было задвинуть свои хотелки и инстинкты подальше лет на 15-20 и взять на себя ответственность.



Хотите предать - предавайте, но ребенок должен остаться в его семье, с родным отцом. А вы можете приходить в гости к сыну, когда на***етесь с любовником.

И че ей теперь всю жизнь мучиться с ним из-за того, тольео что ребёнок? Он ей потом через 20 лет спасибо не скажет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: