Гость
Статьи
Муж не ценит меня, …

Муж не ценит меня, хочу уйти, но не решаюсь

Муж обвиняет меня в том что я плохая мать и жена, хотя я стараюсь изо всех сил. У нас трое детей- 15лет, 6 лет и полгода. Муж никогда не оставался с маленькими детьми- как начинают капризничать- сразу психует, отдает мне. Дома убирается только я и старшая дочь, но она учится и времени у не не так много, ещё с нами живёт мой дед, ему 94 года, от него тоже много бардака . И при каждой ссоре муж говорит мне что я плохая мать, хотя сам ни разу даже ползунки на дочку не одел. Я с ребенком 24 часа в сутки. Порядок поддерживать не получается. Ещё я оказывается и плохая жена,хотя ухаживаю за ним по полной программе. Сам он за собой даже тарелки не уберет. А недавно вообще сказал что у меня от женщины только гениталии. Даже стыдно писать о таком. Хочу уйти от него, но не могу решиться. Надоело что он совсем не уважает и не ценит меня .

Саша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы опомнились! А до этого он себя вел прекрасно?

Гость
#2

Я вот всегда удивляюсь, как от таких мудаков ещё и троих (!) детей рожают!!!

Гость
#3

Да никогда ты от него не уйдёшь. Ещё больше дитачек родишь для ещё более акуительной жизни.

Мара
#4

Про то, что Вы плохая мать, говорит, только когда младшие капризничают? Или как?
Ну а быть хорошей женой не значит, что надо за мужем тарелки убирать...По Вашему посту складывается впечатление, что ухаживать - значит носиться с ним как мама.
Расскажите пополробнее, если я неправильно поняла.

Гость
#5

Какого члена тогда третьего ребенка рожала, блондинка умственная?

#7
Гость

Я вот всегда удивляюсь, как от таких мудаков ещё и троих (!) детей рожают!!!

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

Крайне сомневаюсь , что ваш второй муж позволил притащить вашего деда к себе. Значит живете на вашей территории и если что , уходить ему. В довесок можете на время младших отдать. И рассказать какой он никчемный отец.

Корабельная крыса
#9

Четвертого уже зачали?

Гость
#10

Уйти с дедом и 3мя детьми? Смело.

Гость
#11

Послушайте Лабковского, я серьезно, мне очень помогло решиться на многие вещи, которые давно нвдо было сделать

Oxi
#12

В каком неадеквате надо быть, чтобы позволять мужу с собой так обращаться? вот на ком женятся все эти придурковатые мужики, я все ищу этих женщин, а вот же одна из них. Хотя вряд ли вы деткам и отчима нормального найдете, так что живите лучше уж с этим

Липа
#13

Грязи здесь конечно не мало вылили на Вас злорадствующие тетки, держитесь). Но, что здесь сказать, правильно одно - Вы видели от кого рожали, ну зачем, зачем рожать несметное количество детей от недостойного мужчины? Старшей 15, еще немного и в свободном полете, а Вы были бы себе сама себе хозяйкой, но...По моему, Вы наглухо закрыли свои пути отступления , отсутствие работы, дети, дедуля, нужно быть очень сильной и целеустремленной, чтобы вылезти достойно и с малыми потерями из этого. Финансы и еще раз финансы, если они конечно есть, то решайте проблемы, подключайте родственников, друзей, хотя чужие проблемы никому не нужны, но попробовать стоит. Лучший выход был бы выход на работу и распоряжение самостоятельное своими финансами, но опять но...

Serofima
#14

Вы знаете , все всегда рассказывают только одну сторону медали , нет, я его не оправдываю , он ужасно себя ведёт . А вот вы ? Положа руку на сердце . Кому нужен порядок в доме , если между мужем и женой утерян контакт . Я думаю это банальные сложности и кризис . Он таким образом пытается привлечь к себе внимание , я так думаю . Не факт , конечно , но у 70% семей именно так . Вот вы создавали семью , вы же любили его , ценили , а сейчас ? Вы скорей всего погруженны в быт , в детей и забыли быть счастливой и лёгкой . Я просто сама была в такой ситуации . Еле спасли брак . Расскажу , что мне помогло , а вам решать прислушиваться или нет .
1) во первых очень советую пройти тест Воликова . Сразу вспомните за что полюбили мужа и что вы в первую очередь личность , а потом мама , дочь и хозяйка .
2) Во- вторых , вам необходимо отдохнуть одной , побыть в тишине .
3) совместный день с мужем , наденьте красивое платье , сделайте укладку и сходите с мужем куда-нибудь . Не разговаривайте только о детях и проблемах . Мечтайте , целуйтесь , почувствуйте себя влюблёнными , а в конце скажите как вас задевают его слова и скажите , что вы понимаете , как ему тяжело , но вы вместе все преодолеете .

Гость
#15

Надо больше себя полюбить. Запишитесь в спортзал, сделайте причёску ,с мужем делите обязанности домашние,чаще подключайте мужа к заботе о детях, постарайтесь уделять время себе ,вместе сходите куда-нибудь отдохнуть ,устраивайте совместные прогулки с детьми, походы в кафе, не зацикливайтесь только на домашнем хозяйстве. найдите себе хобби ,почувствуйте себя счастливой!

Гость
#16
Гость

Надо больше себя полюбить. Запишитесь в спортзал, сделайте причёску ,с мужем делите обязанности домашние,чаще подключайте мужа к заботе о детях, постарайтесь уделять время себе ,вместе сходите куда-нибудь отдохнуть ,устраивайте совместные прогулки с детьми, походы в кафе, не зацикливайтесь только на домашнем хозяйстве. найдите себе хобби ,почувствуйте себя счастливой!

Так "умляют" такие советы. Особенно про "подключайте мужа к работе по дому и заботе о детях, а сама - бегом в парикмахерскую и спортзал". Автор же русским языком написала, то муж палец о палец ударить не хочет, к детям не подходит даже. Вы, может, конкретно распишите, что автор сказать мужу и сделать должна, чтобы он к хозяйству и детям "подключился"?

Аноним
#17
полк медведя

какая пушистая ***, а муш плохой. трое спиногрызов, а у нее время на бабском форуме писать кляузы. дома сидит который год, не работает, (ах да, детяти=тоже работа). нуну, срамная срамка, уйди в помойку, никчемка.

С давних времен складывется семейный устав, что на женщине дети, дом, уют, отношения и гнилая свекровь в подарок. После того как женщине дали права голоса ещё и она должна сама зарабатывать и создовать для своего мужчины комфортные условия. Если есть куда идти уходите. С ним или без него у Вас есть семья. Дети всегда поймут. Если не куда. Перестанте ему угаждать и нянчится, даже если будешь идеальной, не оценит, не способен. А секс с нелюбимым хуже каторги.

Гость
#18
Гость

Я вот всегда удивляюсь, как от таких мудаков ещё и троих (!) детей рожают!!!

Надеемся на лучшее
Наивные мы дуры

Гость
#19

А ты сама себя ценишь? Терпеть не надо. Уходи насовсем с детьми и дедушкой. Не ценит сейчас,не будет ценить и в дальнейшем. Всегда будет помнить какая ты распустёха. И вообще,перестань его обслуживать,ты не служанка,а женщина.

Гость
#20
Oxi

В каком неадеквате надо быть, чтобы позволять мужу с собой так обращаться? вот на ком женятся все эти придурковатые мужики, я все ищу этих женщин, а вот же одна из них. Хотя вряд ли вы деткам и отчима нормального найдете, так что живите лучше уж с этим

Вы бы лучше поддержали
А со стороны все мы горазды писать гадости
Смотрите,чтобы в вашей жизни не произошло таких неудачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: