Гость
Статьи
Не решаюсь уйти и быть …

Не решаюсь уйти и быть вместе не хочу.

Проблема такая. Нам по 29 лет. В отношениях уже 7 лет. Живем до сих пор раздельно. Такой гостевой брак. Он несколько раз говорил, чтобы я переезжала, но как бы вскользь, не настаивал, а я не соглашалась. Мне кажется, что если он хочет жить вместе, то был бы понастойчивее. С родителями (и его и моими) отношения нормальные. Его - меня любят, кажется иногда, что бояться, что я его брошу. Хотя эти мысли иногда ко мне приходят. Я работаю на двух работах, устаю сильно. Он тоже работает, но з.п. маленькая, и менять ничего не хочет. Крутит носом насчет подработки. Насчет замужества - после двух лет отношений он сказал, что свадьба - сама собой разумеется, пару раз в шутку обговаривали эту тему, но реальных шагов он не предпринимает. "Кольцо? Так ты не захочешь дешевое - надо заработать". Но я и не хочу дорогое, а он не хочет зарабатывать:). Последнее время ссоримся по моей инициативе - я в запале говорю, чтобы искал другую. Он не соглашается. Потом ведет себя как обычно. Я могла бы "додавить его", но думаю, что мне не нужен брак, таким образом оформленный. Да и я не уверена, что в браке не станет только хуже. Но он отзывчивый, поможет во всем, если попросить, в сексе тоже идет навстречу мне. Оттого мне совестно, что я допускаю мысли о расставании. Но мне не 18:( Как считаете, стоит решиться расстаться, или оставить все как есть?

2721
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего оставить все как есть?.. Чтобы просто так и было - тогда да. Хотите как-то иначе - с этим мужчиной не получится. Легко быть отзывчивым, когда у тебя ничего больше нет :)))

Гость
#3
zlovlad ru

Вам нужно подсекать автор.Смотрите - сейчас такая ситуация - по сути мужику шевелится не надо.Всё идёт своим чередом. Можно спокойно лежать на диване.Работа есть - от голода не умру, секс есть, жилье есть ЧЁ ДЕРГАТЬСЯ ТО?ну и вот в таком режиме он живёт уже 7 лет.Это вы зачем то упахиваетесь на двух работах - а кстати зачем?Может имеет смысл с одной уйти и начать уделять больше внимания себе и отношениям с мужчинамИ ?Может когда он увидит, что вас подвез коллега на хорошей машине он поймет - что девочку то могут и увести?

++++ Согласна полностью!!

zlovlad ru , у вас, как всегда, комментарии исчерпывающие, полезные, вы - хороший психолог

пыба
#4

У меня дывление 96 сегодня!!((((()

пыба
#5

А у меня подарок с понедельника лежит, ждет!((

гостья
#6
Гость

Вам нужно подсекать автор.Смотрите - сейчас такая ситуация - по сути мужику шевелится не надо.Всё идёт своим чередом. Можно спокойно лежать на диване.Работа есть - от голода не умру, секс есть, жилье есть ЧЁ ДЕРГАТЬСЯ ТО?ну и вот в таком режиме он живёт уже 7 лет.Это вы зачем то упахиваетесь на двух работах - а кстати зачем?Может имеет смысл с одной уйти и начать уделять больше внимания себе и отношениям с мужчинамИ ?Может когда он увидит, что вас подвез коллега на хорошей машине он поймет - что девочку то могут и увести?

++++ Согласна полностью!!

zlovlad ru , у вас, как всегда, комментарии исчерпывающие, полезные, вы - хороший психолог


Ага, мне тоже очень понравилось. Спасибо!

2721
#7

Спасибо за советы! Полегчало. Пожалуй, начну с того, что выдерну его из зоны комфорта:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: