Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с серьезной девушкой

Познакомлюсь с умной, позитивной девушкой для серьезных отношений. Работаю в банке, люблю заниматься спортом, бывать на природе, ездить за границу, кино, езду за рулем

35 ответов
Последний — 14 октября 2020, 20:31 Перейти
1.
Томара Кожемятько

Смело однако, но щас Вас тут заклюют)

2.
Манго

Я серьезная

Ты самое главное написал, какой у тебя доход, имущество и что ты готов для женщины обеспечить.

4.
Манго

Женщину то куда приведёте ?

5.
Манго

Раз хотите с серьезной девушкой познакомиться

6.
Гость

город то какой?

7.
Кубик
Milana

Ты самое главное написал, какой у тебя доход, имущество и что ты готов для женщины обеспечить.

А ты малоимущая??? Для женщин мы прооявим заботу, не переживай.. но не для таких лярв, как ты! Твой удел - это сосать чернчй тунец!

8.
Настя

Автор, укажите возраст, рост/вес, город проживания. Наличие собственного жилья. А то потенциальные невесты не смогут определиться.

9.
Гость
Томара Кожемятько

Смело однако, но щас Вас тут заклюют)

Косметолог.

10.
Гость

Описание.

11.
Гость

Зарплата какая?
Квартира своя, или в ипотеку?
Машина своя или кредитная?
Про заграницу - вранье, закрыта нынче заграница. Вирус. За вранье - сразу минус.

12.
Tv
Гость

Зарплата какая?
Про заграницу - вранье, закрыта нынче заграница. Вирус. За вранье - сразу минус.

Даже если и вранье мы не узнаем, но неужели он не мог ездить за границу пока были открыты границы, до короны?

13.
Томара Кожемятько

Народ, умоляю, не провоцируйте Милану, а то опять будет 100 коментов и все ЕЁ ))))

14.
Tv

Укажите о себе более подробную информацию. Какое неуважение к чужому времени.
Укажите хотя бы возраст, телосложение, город, наличие вредных привычек, наличие детей или кредитов...уже хоть что-то будет. Какие у вас предпочтентя к девушкам, какого бы хотели возраста, наличие образования, вредных привычек и и т.д, почему из вас нужно информацию щипцами вытаскивать?

15.
Томара Кожемятько
Tv

Укажите хотя бы возраст, телосложение, город, наличие вредных привычек, наличие детей или кредитов...уже хоть что-то будет. Какие у вас предпочтентя к девушкам, какого бы хотели возраста, наличие образования, вредных привычек и и т.д, почему из вас нужно информацию щипцами вытаскивать?

там вроде фотка есть на аватарке) я видела

16.
Томара Кожемятько
Tv

Фотку он убрал, я успела поглядеть когда еще она была. Мой ответ - расслабьтесь бабоньки, не ваш формат точно))

17.
ЛУТО

Эх братан...банковская сфера...она такая...непостоянная)) Не выполнишь план - тебе скажут До свидули. Чем жену кормить будешь?))

Манго

Я серьезная

Как с тобой связаться?

Томара Кожемятько

Фотку он убрал, я успела поглядеть когда еще она была. Мой ответ - расслабьтесь бабоньки, не ваш формат точно))

Ты походу обиженная на жизнь старуха тонущая в комплексах)

Tv

Ну и чего ты умничаешь? Сразу видно по истерике, что ты баба которой уже за 30. Как правило после 30 женьшины становятся истеричными и желочными) за редкими исключениями) Если будут адекватные которым за 30, то я не против познакомиться)

Гость

Зарплата какая?

Тебя е-ет какая у меня зарплата нищеброд???

Настя

Автор, укажите возраст, рост/вес, город проживания. Наличие собственного жилья. А то потенциальные невесты не смогут определиться.

32 года, Москва. Рост 180, спортивного сложения. Живу в своей квартире!) Так что выдохните нищебродки и паразиты попрошайки!))

23.
Гость
Bellamy Blake

32 года, Москва. Рост 180, спортивного сложения. Живу в своей квартире!) Так что выдохните нищебродки и паразиты попрошайки!))

Высокий уровень интеллекта)))

Milana

Женьшине спонсор нужен или муж?)) Не проще ли в эскорт пойти если интересует только материальная состовляющая?))

25.
Гость
Гость

Высокий уровень интеллекта)))

я видела аватарку)

29.
Кубик
Milana

Низенький и староватый. Старость мог бы компенсировать деньгами, но у тебя их нет.

курица закудахтала.

31.
Гость
Milana

Хватит пропагандировать первую древнейшую, Милана.

32.
Гость
Гость

город то какой?

Он, вроде, из Москвы.

33.
Гость
Манго

Женщину то куда приведёте ?

Читай, что он написал - в кино, в лес и в машину.

34.
Гость
Настя

Зачем Вам его жильё? Про своё лучше расскажите.
У Вас вроде бы какой-то усатый был, с которым Вы хотели семейных отношений.

35.
Гость
Гость

Зарплата какая?

Для безработных закрыта даже соседняя деревня. А для тех, у кого есть баблишко - Япония, Танзания, ОАЭ, Куба.