Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой в Москве!

Хочу познакомиться с девушкой, хочу семью. Правда.
Мой адрес searchforajob@mail.ru , пишите!

Сергей
213 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

Вы бы о себе хоть немного рассказали. Какой вы видете свою девушку?

Сергей
#2

1 Да не знаю я, какой.. Лучший способ - это встретиться хотя бы раз в реальной жизни, выпить по чашке кофе, поговорить.. Вот и будет ясно - подходим мы друг другу или нет.

Гость
#3

1-возраст рост вес и фото кинь.

2-профессия уровень доходов

3-наличие жилплощади

4-размер .в см хехе

я не себе, я л девушках забочусь,кто клюнет на тя

я
#4

Этот Сергей пишет уже в 101- раз о том, как о он хочет то с девушкой познакомиться, то с девственницей познакомиться, + почта какая-то странная, видимо и обладатель с "проблемой мозга"!!!!!!!!!!!!!!!

sava
#5

Сергей, а девушка с пропиской и квартирой, конечно, должна быть(навеяно определенными темами)?

Гость
#6

а сами-то вы откуда? и сколько вам лет? на сайтах знакомств и то парамеиры какие-то указывают, чтобы люди зря времени не теряли

Вася
#7

Во *** проблему то обозначил.Короче строишь стройными рядами,сымаешь трусы и выбираешь,та что попистястей ту бери

sava
#8

Сергей канул в лету! Думал, что набегут барышни и очередь организуют, ан нет!

Сергей
#9

Да, хочу познакомиться. Девственница или нет - мне все равно.

Кому это не нравится - гуляйте, есть много других тем для общения на форуме!

sava
#10

Вася опошлил все как всегда! Челу мож большого и чистого захотелось)))

#11

Вот так сразу и встретиться :)) Милок, да кто ж на Вас захочет время терять? Ни фотографии, ни рассказа о себе, сомнительный мужик на женском форуме жениться собрался! :) Что у Вас в собственности? Уровень Вашего дохода? Были в роду шизофреники, психопаты, олигофрены, дауны? Как Вы оцениваете свой темперамент? Сексуальные предпочтения? Где прописаны? Жизненные цели, взгляды, принципы? Национальность? Личные качества? Вероисповедание? Отношение к женщинам? Количество браков и рожденных детей? Вот когда на каждый ответ Вы ответите так, как мне понравится, я с Вами встречусь. А иначе Вы надеваете барабан на шею, дудку в задницу и после фразы "в *** себе подуди" отправляетесь в лес под барабанную дробь.

Сергей
#12

Меня из-за жалоб какой-то тутошней злобной крысы админу забанили уже с работы, совершенно несправедливо (я ничего плохого никому не писал). Но из дома меня хрен забанишь, у меня динамический IP. Хотя я в упор не понимаю - чего я такого нарушил. Знакомиться же не возбраняется.

Гость
#13

Девушками сейчас до какого возраста считаются?

Сергей
#14

11

Я восхищен Вашей добротой и Вашими манерами!

Сергей
#15

13

Ну, мне самому 30.. Хотелось бы девушку от 18 до 35ти, наверное :)

Вася
#16

забыл добавить,строить надо тех кто поепливей,фригидных сразу в сад,их тут половина форума,проверил лично

Гость
#17

11 а представляете Своснос Сергей вам понравится по описанию и ответам. а после такого " Вот когда на каждый ответ Вы ответите так, как мне понравится, я с Вами встречусь. А иначе Вы надеваете барабан на шею, дудку в задницу и после фразы "в *** себе подуди" отправляетесь в лес под барабанную дробь."

я думаю вы ему уже не интересны))

sava
#18

Знакомиться? Да вы ж не знакомитесь, вы клич кинули и молчите...

#19

Быбы,вы о..ели чтоли??? какой вам размер в см и доходы подавай??? Это все параметры,по которым вы способны выбирать???

sava
#20

Возраст есть, а внешние данные?

Гость
#21

19, по-моему, отсутствие у человека м/п и ж/п (материальных и жилищных проблем, если кто не в курсе)-важный довод для создания семьи. Любовь любовью, а кушать хочется всегда и жить не под скамейкой в парке.

Гость
#22

Он тут уже был с той же идеей, по крайней мере, с таким же именем был парень. Но гораздо старше 30. Я его хотела со знакомой познакомить, но он в общении себя таким м...удаком показал, что был аннулирован из аськи. Вот не знаю, тот же это клиент или все Сергеи такие)))

#23

21 А у Вас решены м/ж/п ??? что так чужие интересуют?
Любовь любовью, а кушать хочется всегда - кушайте на свои денюшки.

Гость
#24

Сергей, а это не вы выкладывали в теме фотку вашего мужского достоинства. Меня муж запалил в самый момент пристального изучения вашего богатства. Правда у мужа богатство больше, поэтому он проявил снисходительность.

sava
#25

21, да и + в см побольше- эт тоже немаловажный критерий!

#26

17, еще бы :) когда на вопрос об уровне собственного дохода наверняка стыдно перед самим собой :) Вообще Сергей уже не в моем вкусе с самого первого поста по причинам: а) не люблю мужчин, которые жониццо собрались непонятно на ком, и после пары мыльных мессаг кофеи с ним распивать? Ну нет :) Я себя не на помойке нашла. Да может он псих, кто его знает? Или маньяк, что еще хуже. Еще и врет, что в восхищении от моей доброты и манер :)

Гость
#27

23, у меня муж уже есть, не волнуйтесь так за меня. А дети тоже будут кушать на мамины? В декрете будем кушать на чьи?

sava
#28

Felis, а вы не Сергей случайно-болеете как за свое... Иль накипело?

#29

бедный Сергей....быть ему холостым ещё долго.))))

#30

28,нет,я не Сергей и вопще не знаю его. Просто читать неприятно,что тут пишут

sava
#31

А где ж сам виновник? Дискуссия развернулась, а он в кусты... Так, товарищч, ниче у вас не получится!

Сергей
#32

Знаете что - кто хочет, тот пусть пишет мне на почту.

Фотки своего х*я у меня нет, уж извините.

Чего там про меня думает чей-то муж, мне до лампочки.

И оскорбления некоторых присутствующих здесь дам мне тоже безразличны.

Меня интересует РЕЗУЛЬТАТ.

#33

Не х*я, а члена или пениса. А жаль, фотки мы любим :)

Сергей
#34

33

Да я тебе знашь что? Я тебе его на вкус попробовать бы не дал, вонючке! (с)

Незабудка
#35

Мэри Свонсон-то какая грубая и невоспитанная (11).

sava
#36

Хотела бы я посмотреть на ту что напишет тебе на ящик просле последнего поста! Н-да, если даже собственный член х*ем называешь???

Сергей
#37

36

Это не твоё собачье дело. Дура.

#38

34, хе-хе, ну вот, любуйтесь, уважаемые дамы вумена, в чистом виде предстал пред ваши очи парниша :)

#39

Дело техники *кланяется, удаляется* :)

#40

Сергей,не ругайтесь.Это Вам не идёт.

Незабудка
#41

Не Мэри Свонсон, а профура какая-то. Оскорбила парня не за что и в ус не дует. Хотя, может быть это парень под женским псевдонимом отрывается. Мда...

Гость
#42

Сергей, забанили с рабочего компа? Не удивительно, совсем не удивительно.

С нетерпением будем ожидать РЕЗУЛЬТАТА. Кто на такого "джентельмена" польстится.

невеста
#43

импотент сто процетов, стока баб одиноких вокруг а ты здесь ищешь. НЕУДАЧНИК!!!!!!!!

Бывшая
#44

До его последнего поста у меня еще было какое-то положительное отношение к нему......... сейчас нет.

стерва
#45

Сергей хороший парень не смотря на то что ***)))))))))

Сергей
#46

Мне до п*зды ваше хорошее или плохое отношение.. Достали.

Всему все-таки есть предел.

Дуры.

Сергей
#47

Я хочу, чтобы ваши дети рождались безрукими.

ага
#48

46-47 гы-гы !!!

вот и познакомился

Гость
#49

Не грустите Сергей, тут все почти такие.

#50

Неудивительна такая реакция Сергея,ни за что парня оскорбили,точно дуры ***.