Гость
Статьи
Познакомился случайно …

Познакомился случайно с девушкой.

Опытные женщины, дайте совет..Познакомился случайно с девушкой...Для меня она оказалась тем человеком, с которым я готов выстроить серьезные отношения. Но есть проблема.. Девушка развелась менее года назад, после 13 летнего брака. Сейчас она не готова и не хочет, чего-то серьезного, хочет свободы, пожить для себя. Я конечно же ее понимаю.Мы классно проводим время вдвоем, я уделяю ей много заботы, ей очень приятно. Мы можем часами страстно целоваться, находится друг-у друга в объятиях, мы сильно кайфуем от этого, у нас шикарный секс, она тянется ко мне.. Но, я понимаю, что это максимум, чего она хочет. Отпускать ее не собираюсь, я встретил своего человека!Дайте совет, как не испортить все, а наоборот вывести в дальнейшем все же на отношения...

Кирилл
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Мы с моим мч в начале даже не задумывались о чем- то серьезном. Просто проводили время вместе. И всё. Причём, много времени. И нам было хорошо вместе. Со временем появились чувства. Главное- не гнать лошадей. Нужно, даже не знаю, привыкнуть друг к другу. И это не быстро. Так что пока еще не о чём не думайте.

382651
#2

вы для неё просто жилетка. Вы даёте ей всё то что не давал ей муж. Если бы она боялась вас потерять то сама бы прыгала как козочка чтобы связать вас узами брака. А так отдыхает душой и телом. Использует. Ей просто приятно общение с вами, не более. Её раны должны зажить перед тем как она сможет вступить в отношения и к сожалению скорей всего это будете не вы, а кто-то другой. Желаю вам найти взаимную любовь.

Женская Теребонька
#3

Положительно подкрепляй любое её хорошее поведение в твой адрес.
И не подкрепляй любое отрицательное.
Веди себя красиво, достойно, вкладывайся с точки зрения своего гендера.
Но не навязывайся и не лебези. Меньше слов. Помалкивай побольше. Говори горячо и тепло в тему, но вовремя.
Делай больше, но тогда когда нужно и будь щедрым и тёплым.
Не тормози, не тупи, но и не форсируй там где не надо.
Если не поможет, пойми и отпусти.
Иначе потеряешь уважение став жителем её френдзоны)

382651
#4
382651

вы для неё просто жилетка. Вы даёте ей всё то что не давал ей муж. Если бы она боялась вас потерять то сама бы прыгала как козочка чтобы связать вас узами брака. А так отдыхает душой и телом. Использует. Ей просто приятно общение с вами, не более. Её раны должны зажить перед тем как она сможет вступить в отношения и к сожалению скорей всего это будете не вы, а кто-то другой. Желаю вам найти взаимную любовь.

Ответьте себе, вы не против делить её с другими мужчинами? Ведь свобода может всё что угодно обозначать-свобода выбора партнёра, она вам ничего не должна и не обещала. Может в тайне у неё ещё есть чувства к б.мужу.13!лет это не так уж и мало.А то что она тянется к вам, это может вам показалась, она тянется к вашему телу. А может и не только к вашему. Кто знает. Я себе даже представить не могу коротко после развода целоваться с каким-то чужим мужиком часами в засос и не только. Это может быть из-за низкой самооценки, чтобы доказать себе что-то. Муж ее наверное так не целовал, после 13 лет вот она и балдеет. балдеет только не от вас, а от жарких поцелуев.

382651
#5

Пардон. Только что перечитала, оказывается год уже прошёл. Ну что, тогда совет да любовь.

Кирилл
#6
382651

Пардон. Только что перечитала, оказывается год уже прошёл. Ну что, тогда совет да любовь.

Да, прошел год, с момента развода. Инициатива была с ее стороны. Муж не воспринимал ее за девушку..

382651
#7
Кирилл

Да, прошел год, с момента развода. Инициатива была с ее стороны. Муж не воспринимал ее за девушку..

Тут нужно подумать почему она именно выбрала такого мужа. И почему развелась после 13 лет. Просто не поймите меня неправильно, некоторые женщины любят страдать. Здесь главное в вашем случае не стать подкаблучником в её глазах а стать именно тем которого она полюбит и будет боятся потерять, ведь с другой стороны 13!лет говорят тоже о верности девушки.

Андрей
#8
Кирилл

Опытные женщины, дайте совет..Познакомился случайно с девушкой...Для меня она оказалась тем человеком, с которым я готов выстроить серьезные отношения. Но есть проблема.. Девушка развелась менее года назад, после 13 летнего брака. Сейчас она не готова и не хочет, чего-то серьезного, хочет свободы, пожить для себя. Я конечно же ее понимаю.Мы классно проводим время вдвоем, я уделяю ей много заботы, ей очень приятно. Мы можем часами страстно целоваться, находится друг-у друга в объятиях, мы сильно кайфуем от этого, у нас шикарный секс, она тянется ко мне.. Но, я понимаю, что это максимум, чего она хочет. Отпускать ее не собираюсь, я встретил своего человека!Дайте совет, как не испортить все, а наоборот вывести в дальнейшем все же на отношения...

Е//б//учи//й раб просит советка как стать лучше

Гость
#9

Бери в оборот. Заедем на командировку к вам

Гость
#10

💋

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: