Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой

Познакомился с девушкой , общаюсь с ней уже 8 месяцев . Хочется уже отношений , но как то холодно она себя ведёт . Складывается впечатление что просто для нее это общение играл и поднятие себе самооценку . На нарушение личного пространства реагирует спокойно .Спросил номер телефона ее, получил ответ , секрет зачем тебе мой номер ? Пишет первая в соцсетях только если я перестаю писать ей и через 2-4 дня пишет . При встречи больше рассказываю я , у нее всегда такой ответ ну все по старому ничего нового у меня . На свет развод денег этот вариант отпадает так как некогда ничего не просила, не намекала. Раз сделал ей подарок взяла незначительный , а вот второй подарок был подороже она не взяла и попросила не делать ей подарков потому что я ее ставлю в неудобное положение . Я решил спросить ее как говориться в лоб . Как ты ко мне относишься ?? На что она ответила когда я посчитаю нужным я отвечу тебе , и смысл тебе с этого все равно ничего не изменится .

Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально в школоты всегда так

#2

Ну ты ей походу не особо интересен, может просто держит тебя как запасной вариант, пока не подвернется что получше)

Гость
#3

*** какая то

Асти
#4

то есть вы 8 мес встречаетесь и вы ее номера не знаете?

Гость
#5

Сколько ей лет????

:-*
#6

:*

Гость
#7

Веди себя также, сразу задумается

Жмых
#8
Гость

*** какая то

Очень точно подмечено.

Милашка
#9

Чувак ты 8 мес подкатываешь к ней или как это назвать, помоему ты уже 8 мес во фрэндзоне )))

Гость
#10

строит из себя загадку, не более.
там 100% по факту ни увлечений, ни страсти к жизни, а сплошная рутина в духе дом-работа-интернет
автор, не заморачивайтесь и не тратьте время на разгадки этой благородной девицы! на счет "не делай мне подарки, мне неудобно" вообще смешно. все девушки любят подарки и если мужчина может и хочет порадовать девушку, то нечего строить из себя... а просто порадоваться и поблагодарить мужчину за внимание! это нормально! а остальное пафос

Гость
#11

Она замужем , поэтому подарки не нужны. Или полагает, что рано или поздно придётся расплачиваться за подарки своей киской. Или просто у неё в башке тараканы.
Сергей, Вы прямо уникальный человек. Такой терпеливый. Это Любоффь ? Пора поискать другие варианты. За 8 месяцев люди успевают жениться, посадить дерево , зачать детей и даже .... развестись...

Гость
#12
Гость

строит из себя загадку, не более.
там 100% по факту ни увлечений, ни страсти к жизни, а сплошная рутина в духе дом-работа-интернет
автор, не заморачивайтесь и не тратьте время на разгадки этой благородной девицы! на счет "не делай мне подарки, мне неудобно" вообще смешно. все девушки любят подарки и если мужчина может и хочет порадовать девушку, то нечего строить из себя... а просто порадоваться и поблагодарить мужчину за внимание! это нормально! а остальное пафос

Какой пафос, неприлично брать существенные подарки от малознакомого мужчины. Познакомьтесь с этикетом. А в наше время это ещё и небезопасно, потом не отвяжешься, и ещё и неприятно, сам мужик не нужен, ещё и подарки какие-то

Гость
#13
Гость

За 8 месяцев люди успевают жениться, посадить дерево , зачать детей и даже .... развестись...

Развестись,вот именно, кажется вы вообще никогда не разведетесь

Гость
#14
Гость

Развестись,вот именно, кажется вы вообще никогда не разведетесь

Развестись и завести новую подругу.

Гость
#15

Нет,она хочет семью с тобой

Гость
#16

8 месяцев? Вы никто друг другу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: