Гость
Статьи
Изменила любовнику!

Изменила любовнику!

Девочки помогите реальным советом! 6 лет встречаюсь с женатым мужчиной. Любила и не изменяла никогда. Последние годы он не спал с женой, тому есть подтверждение (ее слова, она все знает с самого начала). Так вот наши отношения зашли в тупик. Я не замужем. Секс отличный. Дело в другом. Мне не хватает внимания. Мы никуда не ездили и не ходили. Максимум за город несколько раз за все годы. Все праздники и юбилеи он там. А мне шиш. Пыталась поговорить. Что я на пределе. Что не хочу доводить до измены. Что или мы развиваем отношения или заканчиваем их. У меня депрессии серьезные. Я как в тюрьме. Говорил что надо подождать. Что будем вместе. Я ждала. Не изменяла. Мои слова он не слышал. Считал что я должна быть ему верна и никуда не пускал знакомиться или в другой город по делам. В общем он ушел от жены. Но никакой уверенеости у меня в нем нет. Живёт один. И просит месяц подождать. Говорю ему что я уже не знаю хочу или нет. Опять неопределенность. Моя депрессия стала ещё больше. В общем я изменила ему с другим. Этот другой в процессе развода и он мой сосед. Все было супер! Страсть. Хотели друг друга со страшной силой. Он красивый. От его взгляда все переворачивается. И такая слабая кажусь. Очень сильно понравился. Боюсь этого! Поэтому написала ему в контакте что забудь все и удалила страницу(левую). Слава богу он не знает мой номер но блииин его дверь рядом и я прячусь. Моего любовника он видел. Они пересекались. Меня мучает совесть. Не знаю что делать. Запуталась. Любовник стал родным. Не хочу причинять боль. Но и этот тупик...надеюсь что соседа больше не будет. Помогите советом!

Брида
14 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Дожили...

Гость
#2

Господи, и эти люди умеют пользоваться интернетом))

Сладкая Сирень
#3

Дорогая, уходи от "родного". Этот родной довёл тебя до депрессии.
Ты не изменила женатому!!мужчине. Он человек - не надежный. Если он так поступал с ней, то и с тобой весьма может. И 6!!!лет ждать? Да не гони. Он ее явно любит, раз не уходит. Но работает чисто мужская физиология и потому появилась ты.
Пожалей себя.

Сосед твой разводиться, тебе он явно нравится, у вас страсть была! А страсть - это часто основа и начало. Забей на женатика, оставь его в прошлом. Попробуй быть с тем, кто возможно, станет тем, кто будет с тобой проводить праздники, уделять внимание.

И, пожалуйста... пожалуйста! Люби себя и уважай... Пусть тебе на пути встретиться одинокий, прекрасный мужчина, который сможет в полной мере оценить тебя целиком, полюбить твои недостатки и будет звезды с неба доставать, чтобы тебя осчастливить.

К тому же, всегда есть вероятность, что как только ты забьешь и пропадешь с радаров женатика, то он уйдет от жены всё же и придет к тебе.
Но в любом случае, полюби себя больше, чем всех остальных. Себя. Балуй себя, жалей себя, хвали себя, делай себе комплименты. Ты - самый значимый человек в твоей жизни. И когда себя любишь - не захочешь того, что было с тобой 6 лет... Но я тебя понимаю, это очень сложно - отпустить того, к кому сердце тянеться... Держись, кошечка. Пусть у тебя все наладится.

Надеюсь, что я смогла тебе чем то помочь!

Удачи :)

Гость
#4

Какая же это измена? Просто у вас теперь два любовника.

Сладкая Сирень
#5

Да и прислушайся к себе - ты, похоже, в соседа влюбилась.
Да и он, судя по всему, не против...

Гость
#6

Всего 6 отношееиям и уже истерика??? У меня в этом году 19 лет будет отношениям с любовницей и она не особо истерит. Ну бывает,конкчно,и у неё истерика,но она быстро проходит. Почему вы никуда вместе не ездиете? Я каждый год два раза только на отдых езжу с любовницей,плюс беру ее с собой на родину или можем просто уехать на пару дней в москву или еще какой-нибудь город.

Гость
#7

нашла еще одного женатика) свободные видимо не ведутся.

#8

Выкинь из головы обоих, и найди нормального мужика, без жен

Брида
#9
Сладкая Сирень

Дорогая, уходи от "родного". Этот родной довёл тебя до депрессии. Ты не изменила женатому!!мужчине. Он человек - не надежный. Если он так поступал с ней, то и с тобой весьма может. И 6!!!лет ждать? Да не гони. Он ее явно любит, раз не уходит. Но работает чисто мужская физиология и потому появилась ты. Пожалей себя. Сосед твой разводиться, тебе он явно нравится, у вас страсть была! А страсть - это часто основа и начало. Забей на женатика, оставь его в прошлом. Попробуй быть с тем, кто возможно, станет тем, кто будет с тобой проводить праздники, уделять внимание. И, пожалуйста... пожалуйста! Люби себя и уважай... Пусть тебе на пути встретиться одинокий, прекрасный мужчина, который сможет в полной мере оценить тебя целиком, полюбить твои недостатки и будет звезды с неба доставать, чтобы тебя осчастливить. К тому же, всегда есть вероятность, что как только ты забьешь и пропадешь с радаров женатика, то он уйдет от жены всё же и придет к тебе. Но в любом случае, полюби себя больше, чем всех остальных. Себя. Балуй себя, жалей себя, хвали себя, делай себе комплименты. Ты - самый значимый человек в твоей жизни. И когда себя любишь - не захочешь того, что было с тобой 6 лет... Но я тебя понимаю, это очень сложно - отпустить того, к кому сердце тянеться... Держись, кошечка. Пусть у тебя все наладится. Надеюсь, что я смогла тебе чем то помочь! Удачи :)

Спасибо за такой ответ. Это очень важно для меня. Женатик мой ушел от жены на днях, но я не знаю нужно ли мне это. Очень привязалась к нему.

Брида
#10
Гость

нашла еще одного женатика) свободные видимо не ведутся.

Все ведутся, но вот нравятся почему-то женатые. Я молодая красивая свободная ещё и с жильём без детей.

Брида
#11
Гость

Всего 6 отношееиям и уже истерика??? У меня в этом году 19 лет будет отношениям с любовницей и она не особо истерит. Ну бывает,конкчно,и у неё истерика,но она быстро проходит. Почему вы никуда вместе не ездиете? Я каждый год два раза только на отдых езжу с любовницей,плюс беру ее с собой на родину или можем просто уехать на пару дней в москву или еще какой-нибудь город.

Истерю да, потому что не хватает ничего. Он у меня совсем не богатый. Никуда не ездили потому что жена все знает и пасет его. Фиг вырвишься. Это сейчас он ушел и живёт один, но финансы не позволяют особо ездить или ходить куда-то.

Брида
#12

За 6 лет мне ни разу никто не понравился реально. Я забыла что такое влюбляться и быть интересной другому мужчине. Это какие-то непередаваемые чувства и эмоции зашкаливают. Изменять не хочу, но сосед мне дико нравится. Мне даже кажется я влюбилась. И мне страшно менять что-то. Да и не факт что он вообще объявится. Может я у него на один раз была.

Ада
#13

Время не ждёт! Твой любовник твой враг.это твоя иллюзия что он тебя родной.но знаеш что всякая измена это не с проста случайается.твоя измена это крык твоей души,оставь его.

Гость
#14

Да ты просто *** конченная, *** и ***. От таких как ты мужикам надо держаться подальше! Ничего ты мужчинам не принесешь, кроме страданий!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: