Гость
Статьи
Изменил любовник. …

Изменил любовник. Помогите

Девочки, помогите пожалуйста. Сейчас очень плохое настроение. Хочется плакать, но не могу, вдруг муж что-то заподозрит... Были с ним больше 5 лет. Как так может человек взять и изменить с другой? #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Ну вы же смогли, как так, а?

Гость
#2

А как ты мужу изменяла? Вот также и он, нормально все.

Гость
#3

Поюзал и выкинул, молодец. Со шмарами только так и нужно.

Гость
#4

Пример кармического воздаяния при жизни и только.

Гость
#5

Так вам и надо, а мужа вашего жалко

Гость
#6

Остаётся надеяться, что муж тоже изменит и кинет тебя ***.

Гость
#7

Ну ты ведь живёшь с мужем получается любовнику изменяешь? Представь ему как обидно?

Гость
#8
Гость

Поюзал и выкинул, молодец. Со шмарами только так и нужно.

Не-а, не молодец, такой же муdaк, как и авторша. Ибо для четких парней, иметь дело с замужней - зашквар и табу.

Гость
#9

Вы изменили,Вам изменили.Пусть кобель гуляет,пока стоит

Гость
#10

Мне тоже не так давно изменил любовник ,очень много лет с ним ,мне подарок купили хороший и я успокоилась ,но я все равно все помню ,и страсти после этого уже нет как раньше ,противно что меня променяли на какую то одноразовую бл***если сейчас тапки полетят что он своей жене изменяет со мной ,то его жена знала о моем существовании ещё до их знакомства и бракосочетания . брак по расчету .

Гость
#11

Попробуйте простить его ради хорошего подарка ,чуть чуть станет легче

Гость
#12
Гость

Не-а, не молодец, такой же муdaк, как и авторша. Ибо для четких парней, иметь дело с замужней - зашквар и табу.

Вооот! К чужим жёнам не стоит соваться! А то написывают годами такие "влюблённые", понимающие и хорошие:) хреенн избавишься

Гость
#13
Гость

Вооот! К чужим жёнам не стоит соваться! А то написывают годами такие "влюблённые", понимающие и хорошие:) хреенн избавишься

Чужая женщина - табу. Это от одного правильного мужчины (старшего) передаётся другому(младшему). Раньше жевывание, почему оно так обычно не поставляется.

Бывают исключения, но шанс встретить такое исключение, это как выиграть в лотерею.

#14

Ну ты бл*дина конечно, надеюсь муж узнает и кинет тебя:)
Презираю людей, которые изменяют

#15

А ты измени им обоим

Седой
#16

Вы совсем дурочка,такую глупость пишите.Любовницы или по простому шл*шки нужны для слива во все отверстия,не каждый решится такое вытворять со своей женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: