Гость
Статьи
Одержимый любовник. …

Одержимый любовник. Помогите!

Привет, девочки!
У меня очень сложная ситуация, в которой я абсолютно запуталась...
В общем, я в браке 4 года. Муж заботливый, добрый, не ревнивый. Мы любим друг друга, но у меня появился любовник. Мне захотелось чего-то нового, о чем я очень сожалею. Мой любовник младше меня на 5 лет. Он сделал мне предложение, хотя он знает о том, что у меня есть муж. Все разговоры с ним уходят в никуда. Он не понимает, что я не собираюсь разводиться с любимым мужем и выходить замуж за него. Он стал как-будто одержим. Говорит, что добьется меня любыми способами и то, что он разрушит мою семью. Я очень этого боюсь, муж не простит.
Вчера я обнаружила в своем почтовом ящике письмо, адресованное мужу. У нас в семье принято "ничего не скрывать друг от друга", поэтому я открыла его. То, что я увидела повергло меня просто в шок!!! Мой любовник написал ему о том, что спит со мной.
Девочки, я не знаю что делать!!! Помогите хоть каким-нибудь советом, а не осуждениями!!!

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааааа!!! Так тебе и надо! Будешь знать как бблядовать)))))) ты любовнику нафиг нужна, ннормальный мужик попался. Делает, то что и должен👍🏼

самый лучший парень Питера
#2

cитуация критическая. Ты сейчас скроешь письмо, но он всё равно встретит на улице мужа и все доложит. Аминь!

Гость
#3

захотелось чего-то нового и вот оно, распишитесь)

Гость
#4

автор, у вас явно скоро начнется новая жизнь!!

Гость
#5

Скажите мужу, что вас преследует ненормальный. Напишите сами от его имени несколько писем, но так чтобы муж понял, что в письмах вранье и и не соответствует действительности. Когда ваш любовник будет "открывать глаза" мужу, уже будет производить впечатление неадеквата.
И мой вам совет, автор, не гуляйте от мужа. Скучно стало, ищите занятие по интересам, а семья-это семья.

Тапки
#6

Любят они с мужем друг друга, ахахаха.
Пакуйте чемоданы, чо )

Took
#7

Автор, мне вас действительно жаль:( Вы же сами во всем виноваты. Даже если у вас и получится что-то как-то скрыть от мужа, потом совесть же мучать будет. Ну а если ближе к теме, то поговорите со своим любовником, скажите что у вас с ним все равно нет будущего и это всего лишь кратковременная страсть/увлечение, объясните, что любите своего мужа. В каждом человеке должно быть хоть что-то человечное, на то он и человек:) Может поймет вас и отпустит. Главное, грамотно и спокойно все разъяснить ему.

Лилу👼
#9

Скажите, что это какая то фигня и вы ничего не понимаете

Гость
#10

Допрыгалась. Головой надо было думать что если скучно то оно того не стоит. Фиг знает что у другого человека в голове и как он себя поведёт. Теперь выкручивайтесь.

Кристина
#11

Притворитесь мертвой

Гость
#12

У вашего любовника есть доказательства что у вас есть связь? Если есть, то лучше самой все мужу сказать, этот ***** не отстанет от Вас.

Гость
#13
Гость

автор, у вас явно скоро начнется новая жизнь!!

И какая это будет жизнь! Муж, сцепившись с любовником, будут кататься под окнами авторши, поднимая кучи пыли, выкрикивая ругательства и выплевывая выбитые зубы, в стороны полетяит клочки одежды и тапочки со стоптанными задниками. Автор будет высовываться из-окна и визгливо, со слезами кричать " Ну мальчики, ну прекратите"! Приедут мусора, заберут их в околоток, отметелят там как положено и дадут им суток по 10 административного ареста за драку. Вернувшийся муж даст авторше по щщам, назовет щлухой и собрав вещи, громко хлопнет дверью. Неделю авторша оттянется на плече любовника, но окажется, что он до сих пор помнит свою бывшую, и со слезами на глазах, трагически искажая свою физиономию, плавно сольется.
Однако соседки будут хоть и пальцем показывать на авторшу, но в тайне уважать ее. Как же мужыки то дрались из-за нее!

мудрая гопница
#14

Дурра ты, автор. Расплачивайся теперь за свой выбор. А ты думала эту ситуацию замять???

Рюмка болотной топи
#15

А зачем выходить замуж, если хочется поиспстись на стороне? Можно быть шааал...аавой и незамужем

Гость
#16
asya

Привет, девочки!
У меня очень сложная ситуация, в которой я абсолютно запуталась...
В общем, я в браке 4 года. Муж заботливый, добрый, не ревнивый. Мы любим друг друга, но у меня появился любовник. Мне захотелось чего-то нового, о чем я очень сожалею. Мой любовник младше меня на 5 лет. Он сделал мне предложение, хотя он знает о том, что у меня есть муж. Все разговоры с ним уходят в никуда. Он не понимает, что я не собираюсь разводиться с любимым мужем и выходить замуж за него. Он стал как-будто одержим. Говорит, что добьется меня любыми способами и то, что он разрушит мою семью. Я очень этого боюсь, муж не простит.
Вчера я обнаружила в своем почтовом ящике письмо, адресованное мужу. У нас в семье принято "ничего не скрывать друг от друга", поэтому я открыла его. То, что я увидела повергло меня просто в шок!!! Мой любовник написал ему о том, что спит со мной.
Девочки, я не знаю что делать!!! Помогите хоть каким-нибудь советом, а не осуждениями!!!

Изменяют ТОлько ***** и *****. ТАк тебе и надо!

Гость
#17

Вернувшийся муж даст авторше по щщам, назовет щлухой и собрав вещи, громко хлопнет дверью.
Так может наоборот, муж вещи автора выкинет, ей самой дав пинка, выгонит из дома. И пойдет автор заливаясь слезами, одна одинешенка, солнцем палимая, ветром гонимая, под демонический смех любовника "Я так и знал...".
Одно верно, соседи цирк бесплатный долго будут помнить.

Дубинушка
#18

Блин, это залет. Начинай активно подготавливать почву типа на работе завелся сумасшедший поклонник, ты ему отказала а он давай слухи про тебя пускать. Только по-настоящему, прям пиши заявление в полицию, что тебя преследуют, у мужа спроси, нет ли у него друзей, которые могли бы с ним разобраться, начните рассматривать вопрос переезда в другой город. Вы должны бояться по-настоящему, "вдруг он с тобой что-нибудь сделает, он способен на все!". Ну короч вы поняли.

Гость
#19

Автор, сериалов пересмотрела? Никто уже письма по почте не пишет.

Гость
#20
Дубинушка

Блин, это залет. Начинай активно подготавливать почву типа на работе завелся сумасшедший поклонник, ты ему отказала а он давай слухи про тебя пускать. Только по-настоящему, прям пиши заявление в полицию, что тебя преследуют, у мужа спроси, нет ли у него друзей, которые могли бы с ним разобраться, начните рассматривать вопрос переезда в другой город. Вы должны бояться по-настоящему, "вдруг он с тобой что-нибудь сделает, он способен на все!". Ну короч вы поняли.

А любовничек сообщит мужу о интимных подробностях йепли с авторшей. Ну, допустим, как она кончает тонким голосом, или о ее родинках, может наколках, если имеются в скрытых местах, о ее выражениях, привычках, да о том, какие труселя одевала на пойебки. И все, запалена она по полной программе! Муж ее просто за волоса прилюдно таскать будет, мудохать, из дома вот может выкинуть. Хорошо,если не сломает ей челюсть.

Гость
#21
Гость

Вернувшийся муж даст авторше по щщам, назовет щлухой и собрав вещи, громко хлопнет дверью.
Так может наоборот, муж вещи автора выкинет, ей самой дав пинка, выгонит из дома. И пойдет автор заливаясь слезами, одна одинешенка, солнцем палимая, ветром гонимая, под демонический смех любовника "Я так и знал...".
Одно верно, соседи цирк бесплатный долго будут помнить.

А может они как Маяковский и Брики будут жить. Или как Судейкины и Князев?

Тапки
#22

Настало время отвечать за свои поступки по-взрослому, нефиг юлить и извиваться, всё уже разрушено, что было хорошего.

Гость
#23
Гость

Автор, сериалов пересмотрела? Никто уже письма по почте не пишет.

Это ее любовник очень романтичный юноша, увлекается эпистолярным жанром и это еще что, он пишет стихи, автору поэму сочиняет про неземную любовь.

entrailss@icloud.com
#24
Took

Автор, мне вас действительно жаль:( Вы же сами во всем виноваты. Даже если у вас и получится что-то как-то скрыть от мужа, потом совесть же мучать будет. Ну а если ближе к теме, то поговорите со своим любовником, скажите что у вас с ним все равно нет будущего и это всего лишь кратковременная страсть/увлечение, объясните, что любите своего мужа. В каждом человеке должно быть хоть что-то человечное, на то он и человек:) Может поймет вас и отпустит. Главное, грамотно и спокойно все разъяснить ему.

В том то и дело, что я пыталась. Он не понимает ни черта .

Гость
#25

А может они как Маяковский и Брики будут жить. Или как Судейкины и Князев?[/quote]
Тогда причин для волнений нет, совет да любовь им.

Гость
#26
Гость

А может они как Маяковский и Брики будут жить. Или как Судейкины и Князев?
Тогда причин для волнений нет, совет да любовь им.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#27
Гость

А может они как Маяковский и Брики будут жить. Или как Судейкины и Князев?
Тогда причин для волнений нет, совет да любовь им.

не ну о чем вы? автор далеко не брик))

Гость
#28

автор далеко не брик))[/quote]
Зато у автора есть молодой любовник, который пишет письма:)))

Дубинушка
#29
Гость

А любовничек сообщит мужу о интимных подробностях йепли с авторшей. Ну, допустим, как она кончает тонким голосом, или о ее родинках, может наколках, если имеются в скрытых местах, о ее выражениях, привычках, да о том, какие труселя одевала на пойебки. И все, запалена она по полной программе! Муж ее просто за волоса прилюдно таскать будет, мудохать, из дома вот может выкинуть. Хорошо,если не сломает ей челюсть.

Ну тоже можно че-нибудь придумать. Например, много лет назад, до встречи с мужем она с этим мужиком встречалась, потом он начал чудить, она переехала в другой город, нашла мужа и думала что весь этот кошмар позади. Но вот он ее нашел и опасность грозит теперь им обоим. А по факту, муж ничего не будет спрашивать, морду ему набьет и все, или пусть лучше полиция разбирается. Надо просто мужу сказать, чтоб не самостоятельно разбирался, а то "он же настоящий психопат, я не позволю вам остаться один на один".

Гость
#30
asya

Девочки, я не знаю что делать!!! Помогите хоть каким-нибудь советом, а не осуждениями!!!

1. Сказать мужу, что вас преследует одержимый поклонник.
2. Познакомить любовника с какой нить секси подругой, которая не замужем.
3. Переехать :)

Гость
#31

Если это не выдуманный бред, то автор врет по поводу ее распрекрасной семьи. В семье где все отлично, любовников не заводят. Значит есть проблемы..
По поводу письма - не сознавайтесь ни за что и все. Мало ли ***** на свете.

Гость
#32

Ну тоже можно че-нибудь придумать. Например, много лет назад, до встречи с мужем она с этим мужиком встречалась, потом он начал чудить, она переехала в другой город, нашла мужа и думала что весь этот кошмар позади.
Много лет назад любовник, который ее на 5 лет моложе, скорей всего еще в школу бегал. Автор странновато будет выглядеть в глазах мужа.

Гость
#33

Ну а где продолжение? Дальше то что последовало после вскрытия письма? Или еще не придумали продолжение истории?

Марго
#34

Разводка.
В счастливых семьях жены не заводят любовников

Гость
#35
Марго

Разводка.
В счастливых семьях жены не заводят любовников

+100000
муж такой весь прям распрекрасный, а я себе неадекватного любовника завела.

Полина
#36

Ну с письмом конешн ты загнула)))) Сколько лет этому парню, за 70?

Гость
#37

лицемерная *****, если муж такой любимый - то зачем ахалась с другим? так тебе и надо, надеюсь муж даст пинка и в следующий раз женится более удачно

#38

А ты могла,когда любовника заводила,не говорить ему свой адрес.Или ты все как на духу выложила?Ну получишь свое.Изменяй,но с умом!

Гость
#39

Извините, но за что боролись - на то и напоролись.

Гость
#40

Вот никогда не понимала, зачем в подобные темы заходят с комментариями из серии "автор сама виновата, правильно, в твоей семье все плохо раз спишь с другим" и т.д. У всех женщин все абсолютно по-разному, разный темперамент, разный взгляд на отношения, не все ультраправильные. Любовь и секс- это разные вещи. Когда вам будет больше 19 (а рассуждать так могут только молодые наивные девочки), вы поймете что можно любить одного человека, а спать с другим.

Гость
#41

И поделом тебе.

Гость
#42

Скажите с работы баба одна завистливая гадит:)) а парень инфантил судя по замашкам . Такой с мужем прямо разговаривать не будет, побоится. И я как-то тоже не понимаю баб у которых есть штаны в доме, чего лядуем то?

Гость
#43

натворили делов....теперь только если вы первая скажете мужу, что вас преследует "поклонник" с улицы, типа вы белая овечка. но это в том случае, если у любовника ничего на вас нет, никаких фото и сообщений. и вообще, прекращайте по мужикам ходить. либо разводитесь и будьте свободны.

Гость
#44

некоторые мужчины обажают, когда жена изменяет Авторша будет водить любовника домой, муж будет подглядывать из шкафа, как красноглазый змей любовника будет врезаться в её горло, и белые струи стекают по вспотевшей морде

Гость
#45

Обращайся к представителям силовых структур, не официально и за деньги. Они ему объяснят, предварительно, изъяв доказательства вашей связи

Гость
#46

asya, если муж любимый, то на лево не бугают

Гость
#47

Я думаю ваш муж не ***** и не поверит во все эти отмазки что здесь насоветовали,любовник если так серьезно настроен то в итоге откроет глаза вашему мужу,тут зависит от человека уже,тут либо развод,или переболеет и простит,конечно будет вдвойне хуже если он узнает об измене от кого то.Ситуация серьезная,как бы не натворили ваши мужчины непоправимых делов на почве ревности и любви.Я вас не осуждаю не имею право на это,был на месте вашего мужа,пока ездил в командировку на месяц изменила,добрые люди подсказали,красиво в уши заливала долго не признавала измены я не верил в итоге призналась для меня это было страшным ударом,у нас же была любовь,совместные планы на будущее,детей еще не было но планировали,я ее не простил я не мог смотреть ей в глаза мне было противно,я человек глубоких моральных принципов так воспитали,я думал о ней я любил ее,но представляя ее с другим становилось мерзко и больно,она меня еще долго преследовала но я дал четко понять что нечего не будет уже,если человек готовый пожертвовать своим счастьем ради временных утех это ненормальный человек и с ним что строить не стоит,это лично мое мнение и только мое,много случаев когда мужчины прощали,закрывали глаза и среди моих знакомых есть такие,если ваш муж не собственник и не человек строгих моральных принципов то есть шанс что простит.Надеюсь этот случай что с вами произошёл послужит вам уроком,желаю вам удачи.Цените счастье которое имеете, потерять просто а найти очень сложно.

Гость
#48

[quote="asya"]
Привет, девочки!
У меня очень сложная ситуация, в которой я абсолютно запуталась...
В общем, я в браке 4 года. Муж заботливый, добрый, не ревнивый. Мы любим друг друга, но у меня появился любовник. Мне захотелось чего-то нового, о чем я очень сожалею. Мой любовник младше меня на 5 лет.
Мне жалко твоего мужа , тебя ни капли . От твоих слов -мы любим друг друга , до захотелось нового.....Шалаша обыкновенная. ....

Гость
#49

[quote="Гость"]
[quote="asya"]
Привет, девочки!
У меня очень сложная ситуация, в которой я абсолютно запуталась...
В общем, я в браке 4 года. Муж заботливый, добрый, не ревнивый. Мы любим друг друга, но у меня появился любовник. Мне захотелось чего-то нового, о чем я очень сожалею. Мой любовник младше меня на 5 лет.
Мне жалко твоего мужа , тебя ни капли . От твоих слов -мы любим друг друга , до захотелось нового.....Шалаша обыкновенная. .... *****, *****, как то так ))

Гость
#50

Ша.лава , шала.шовка. ... как то так , да , еще и обычная , ни капли сожаления о измене , сожаление только о том , что муж узнает . Даже хорошо , что узнает , да и любовник по всему не первый ....
Заметно , первая измена переживается , остальные нет.