Гость
Статьи
Переживаю, что парень …

Переживаю, что парень со мной из-за моей семьи

Я учусь в одном знаменитом в нашей стране вузе, где публика очень разношёрстная, в основном или дети богатых(к которым я отношусь), или умные, как мой парень. Да, когда мы начали встречаться, у моих «друзей» были шуточки в его адрес, но это не показатель.
На днях я знакомила парня с родителями. И мне не понравилось как он себя с ними вёл. Какое-то откровенное заискивание. Постоянно говорил, что его восхищает то, что вся моя уже несколько поколений училось на нашем факультете. Что мой папа и остальные отличные «специальность» и т.д. Выглядело максимально мерзко и наигранно. И родители это тоже заметили. Мама напомнила, что после выпуска в нашей сфере сделать карьеру без протекции тяжело, а так он получит поддержку нашей семьи. Хочется верить, что он хотел им понравится. Но с другой стороны, когда он знакомил меня со своими родители, я была просто собой и мне было все равно на их оценку. Я же не с ними отношения строю и, им я нравится не должна.
Надеюсь, что это все мои тупые необоснованные подозрения, но родителей это же тоже смутило. #отношения #знакомство #родители

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что смущщает? У меня мужчина бедный, но очень красивый, я из богатой семьи, обеспечиваю его, он меня слушается во всем! Это ли не счастье?

Гость
#2

Если ты ещё и страшна, как чугунный утюг, все именно так и есть.
А перед родителями мог так себя вести по очевидной причине: если они действительно научная знать в каком-то поколении, это не может не довлеть над молодым специалистом.

Гость
#3

ну и? частое явление, ты для парня - социальный лифт. Вон , Лопырева подобрала такой "фрукт" ,Булатов или как там его за счет родни первой жены поднялся. Ищи ровню, но не факт, что ровне нужна такая как ты.

Гость
#4

Вряд ли вы здесь мудрого совета найдете.

Гость
#5
Гость

Вряд ли вы здесь мудрого совета найдете.

А как же мой?

Гость
#6
Гость

Если ты ещё и страшна, как чугунный утюг, все именно так и есть.
А перед родителями мог так себя вести по очевидной причине: если они действительно научная знать в каком-то поколении, это не может не довлеть над молодым специалистом.

Да какая научная знать, обычные мгимошники. Позорный вуз, всю жизнь блатной, ректор взятки борзыми щенками, тьфу, квартирами берет.

У богатых dur нынче модно международную журналистику там за бабосы оканчивать, без диплома мгимо у них комменты под фоточками в инсте не пишутся.🤣

Гость
#7
Гость

А что смущщает? У меня мужчина бедный, но очень красивый, я из богатой семьи, обеспечиваю его, он меня слушается во всем! Это ли не счастье?

Это иллюзия счастья

Гость
#8
Гость

Да какая научная знать, обычные мгимошники. Позорный вуз, всю жизнь блатной, ректор взятки борзыми щенками, тьфу, квартирами берет.

У богатых dur нынче модно международную журналистику там за бабосы оканчивать, без диплома мгимо у них комменты под фоточками в инсте не пишутся.🤣

Ну паренёк-то пролез туда без денег, значит голова нормально варит.

Гость
#9
Гость

ну и? частое явление, ты для парня - социальный лифт. Вон , Лопырева подобрала такой "фрукт" ,Булатов или как там его за счет родни первой жены поднялся. Ищи ровню, но не факт, что ровне нужна такая как ты.

А я не собираюсь быть для кого-то социальным лифтом)

Гость
#10
Гость

Если ты ещё и страшна, как чугунный утюг, все именно так и есть.
А перед родителями мог так себя вести по очевидной причине: если они действительно научная знать в каком-то поколении, это не может не довлеть над молодым специалистом.

Не страшная)

Гость
#11
Гость

Не страшная)

Тогда не парься, раз парень толковый. Перед родителями мог вести себя с непривычки, это тебе они сама с папой, а для него, возможно, серьёзные авторитеты, Которые Чего-то Добились, вот и пытался на них произвести впечатления.
Ох уж эти девочки из хорошей семьи...

Гость
#12
Гость

Вряд ли вы здесь мудрого совета найдете.

Больше негде искать

Гость
#13
Гость

Тогда не парься, раз парень толковый. Перед родителями мог вести себя с непривычки, это тебе они сама с папой, а для него, возможно, серьёзные авторитеты, Которые Чего-то Добились, вот и пытался на них произвести впечатления.
Ох уж эти девочки из хорошей семьи...

Несколько лет пообщавшись с богатым деткам обратила внимание, что нормальные девушки из хороших семей в основном выходят замуж за простых парней

Гость
#14
Гость

Да какая научная знать, обычные мгимошники. Позорный вуз, всю жизнь блатной, ректор взятки борзыми щенками, тьфу, квартирами берет.

У богатых dur нынче модно международную журналистику там за бабосы оканчивать, без диплома мгимо у них комменты под фоточками в инсте не пишутся.🤣

Тоже сразу про мгимо подумала

Гость
#15
Гость

Несколько лет пообщавшись с богатым деткам обратила внимание, что нормальные девушки из хороших семей в основном выходят замуж за простых парней

Потому что грамотные папаши и мамаши подбирают нужную партию, на которого можно возложить часть, а то все обязанности по дальнейшему ведению дел.
Он будет кровно заинтересован, а потом возможно и благодарен за такой шанс.
И если нет стратегических планов на женитьбу, то именно так и происходит.

Гость
#16
Гость

Потому что грамотные папаши и мамаши подбирают нужную партию, на которого можно возложить часть, а то все обязанности по дальнейшему ведению дел.
Он будет кровно заинтересован, а потом возможно и благодарен за такой шанс.
И если нет стратегических планов на женитьбу, то именно так и происходит.

Заминусуют меня сейчас, но скажу. По моим наблюдениям все чуть-чуть проще. Среди мажоров адекватных парней меньше, чем адекватных девушек. Парням проще - найдут себе модель-гимнастку, которая за сумочку от LV готова терпеть ещё таких 10 и все его закидоны, и живут долго и счастливо)

Гость
#17
Гость

Заминусуют меня сейчас, но скажу. По моим наблюдениям все чуть-чуть проще. Среди мажоров адекватных парней меньше, чем адекватных девушек. Парням проще - найдут себе модель-гимнастку, которая за сумочку от LV готова терпеть ещё таких 10 и все его закидоны, и живут долго и счастливо)

Это тоже одна из причин, и вы несколько однобоко рассмотрели главную причину, о которой я упомянул: мажор не замотивирован ничего делать «на разрыв» и от души. А вот умный мальчик, которого взяли в семью - отличный материал для будущего главы, на него масса рычагов, у него сильнейшая мотивация все делать как надо.
Оно не всегда так, но сценарий очень распространённый. И даже отдают наследство и управление основными активами часто не сыновьям, а мужьям дочерей. Потому что мужа можно выбрать(и то ключевое!!!)и воспитать, а вот сына нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: