Гость
Статьи
Изменил парень. …

Изменил парень. Помогите

Девочки...(( эх...второй день места себе не нахожу
узнала про измену. Ездил "любимый" на Казантип2013, скрипя сердцем отпустила под честное слово, что ни-ни...клялся в верности, типа ничего не было, просто отдыхали пацанской компанией и ничего более
взломала страницу ВК и в переписке с другом нашла фото, на которых он целуется и зажимается с девицей...........всю неделю он с ней там провел..........
обидно, больно......просто разрывается все внутри..не могу ни есть, ни пить, ни работать, полная апатия и депрессия
предъявила фото, оправдывается употребленным алкоголем и наркотиками...говорит: "Ну прости, это по-пьяне, люблю та ведь тебя"
вот и как быть????? ушел, не звонит, дома нет его.....
я в растерянности :(

тина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай такого.Пусть дальше употребляет всякую дрянь и обжимается с девахами.

Душка
#2

нафига он такой нужен? ну пускай его и близко на порог, он с того казантипа еще и заразы всякой может принести.

злыдня
#3

переживайте пока, но не принимайте. Придет день, когда будете радоваться, что Бог вас уберег и счастливы вы с другим. А пока нужно отпереживать свое :(

#4

Не встречайтесь с теми, кто ездит отдыхать без Вас.

И сердцем сильно не скрипите - оно у Вас одно. =)))

Гость
#5
тина

вот и как быть????? ушел, не звонит, дома нет его.....(

Ну вот и прекрасно - избавились от кобеля, лжеца, алкоголика и наркомана.

катя
#6
Гость

а как страницу вконтакте взломать? думаю, многим здесь было бы интересно

Да!как взломать страницу в вк ?тоже что то интерес проявился.И не только вконтакте .

катя
#7

Автор!ваш парень еше и нарк ?и вы еще спрашиваете что вам делать?распрощаться.с ним.

Гость
#8

Наркоман , алкаш и бабник. Отличная партия. Нафига вам такое надо?

креветка
#9

взломала стр вк...лол...просто катаюсь по полу от смеха

Special K
#10

Бросайте, ведь он и дальше себя так вести будет, он Вас обманул и предал! Уважающая себя женщина не будет с таким как он.

Аня
#11

"Это будет не последний раз, думайте сколько вы сможете ему простить и сможете ли рассчитывать на него в трудные моменты жизни, а потом уж думайте о любви. Всего доброго!"

тина
#12

Наркотики не гоняет, а вот там решил побаловаться. Как для семьи, так он идеальный кандидат. Умен, внимателен, воспитан, заботлив. Его семья никогда не будет ни в чем нуждаться, будь то материальная сторона либо моральная.

С ним я была по-настоящему счастлива, но этот факт находки фото выбил меня из колеи. Парень действительно хороший и перспективный, и через многие трудности вместе прошли, в беде не оставлял ни разу. Если бы были и ранее подоюные косяки, я бы не задумываясь ушла.

Знаю, что могие жены прощают измены, держит брак, дети, совместное имущество. Но как же жить с этой мыслью дальше? :(

тина
#13
катя

Да!как взломать страницу в вк ?тоже что то интерес проявился.И не только вконтакте .

Знакомый программист помог.

тина
#14
креветка

взломала стр вк...лол...просто катаюсь по полу от смеха

а что смешного? У меня были подозрения, они подтвердились. Не зря старалась

Добро
#15

Кто также заинтересован во взломе страницы ВК, обращайтесь к этому человеку: http://vk.com/troy11

Сделает все в лучшем виде, без предоплаты!

антон
#16

Взлом обращайтесь djsmilerulezzz@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема