Гость
Статьи
изменяет жестоко(( …

изменяет жестоко(( помогите

Пожалуйста,помогиите(( мой парень мне изменяет,мы расставались несколько раз из-за этого,расставаться точно не хочу!! Он жестоко палится СМСками всякими и тд..но все равно отрицает измены...Он даже при мне говорит уже:" вон ту я бы трахнул". И тд. Я не могу так,я люблю его,но это невыносимо! Когда я разговариваю с ним об этом он бесится или уходит от разговора! Сам расставаться не хочет. Помогите,что делать,я с ума схожу уже! Может быть тоже изменять?что делать??(((((( может какие-то женские хитрости есть?? Расставаться точно не буду!

Adele
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда терпите и не засоряйте форум

Eden Capwell
#2

блин, никакого самоуважения, все терпите. Так почему он должен к вам относится по-другому?

Adele
#3
Eden Capwell

блин, никакого самоуважения, все терпите. Так почему он должен к вам относится по-другому?

Дааа...единственный выход..кинуть наверное.

Гость
#4

Скоро сам бросит, не долго осталось. Это надо так себя не любить! А если к Вам в постель подружку положит, может его возбуждает, когда Вы ревнуете и терпите, Вы тоже не уйдете?

Гость
#5

во дура...от нас то что хочешь? здесь таких идиотак как ты нет,так что не жди совета.

#6
Adele

Может быть тоже изменять?

Высокие отношения будут.

Ну не хотите расставаться - терпите. Какие еще могут быть хитрости в этой ситуации...

Это как женщины которые живут с алкашами, которые их колотят и не хотят бросать все. Болезнь короче, я так считаю. Больная любовь (хотя любовью это шоу язык не поворачивается назвать).

афродита
#7
Гость

Скоро сам бросит, не долго осталось. Это надо так себя не любить! А если к Вам в постель подружку положит, может его возбуждает, когда Вы ревнуете и терпите, Вы тоже не уйдете?

Ужас какой!Но я тоже соглашусь,скоро встретится ему другая девушка,которая заткнет его и он бросит вас автор.

бабаццц
#8

он вас не уважает и знает что никуда вы от него не денетесь и пользуется этим, хотите быть тряпкой продолжайте терпеть!

потом при вас будет баб других трахать, а вы все равно будете говорить расставаться точно не буду!

#9

Ну если расставаться точно не хотите,то к чему эта тема.Продолжайте терпеть,он и так будет изменять вам а потом может еще и сам бросит.Если вы сами себя не уважаете превращаетесь в тряпку,то все понятно.

Честно никогда не пойму таких как Автор.Жизнь одна и настолько не уважать себя.Ни о какой любви в такой ситуации и речи быть не может.

Гость
#10

Он просто издевается над вами,это доставляет ему удовольствие.

Гость гость
#11

Обычно отплевываюсь от таких тем, но сегодня прорвало;) Не хотите расставаться-не расставайтесь! Займитесь чем-нибудь, флиртуйте с мужчинами, делайте, что хотите, формально находясь с ним в паре. Ему можно, значит и вам можно. И не нужно с ним разговаривать о бабах, умолять, выяснять отношения. Сегодня суббота, ну что вам мешает пойти с подругами повеселиться? Положить на него большой и толстый и жить в свое удовольствие? А вообще, да, вы тряпка.

Ариша
#12

Обалдеть..Вы наверное мазохистка. А вообще наверное это правда - чем хуже к человеку, тем лучше он к тебе.

Автор вы сами себя не уважаете, а парень этот и подавно это делать не будет.

Хизер
#13

Сними на видео свой секс с другим

Гость гость
#14

А вообще почитайте вчерашню тему "Терзает прошлое, не могу отпустить", я там тоже отписывалась. Вдруг дойдет хоть что-то.

Adele
#15

ойй вы меня убедили..я никогда не была такой тряпкой..я боюсь,что так и буду всю жизнь((я уже отвыкла от нормальных отношений((...все,расстанусь с ним!! так мне надо просто ничего не говоря уйти или как?? можно еще переспать с его другом..

Гость
#16

Да переспать с другом обязат нужно!для закрепления эффекта

Гость
#17

Да переспать с другом обязат нужно!для закрепления эффекта

Эльвира
#18

Он не хочет вас терять потому что где он еще найдет такую которая всегда будет рядом и прощать все его измены. вы не уважаете себя, лучше бросайте его, найдете лучше. и ни в коем случае не возвращайтесь к нему снова.

Автор
#19

Всегда интересовал вопрос, а чем держат такие мужчины, наверняка ведь деньгами, ну не верю я в такую сильную любовь, возможно, потому-что еще сам ни разу не любил.

Тина
#20

Автор, Вы совсем не в себе?? Ждете, что форум Вам даст разрешение на дать его другу?? А сами Вы вообще что-нибудь умеете без помощи форума?

гость
#22

В ваших отношениях уже давно нет отношений, судя по всему.

И от сексуальной свободы мужчина так просто не откажется. Чтобы отказаться, должны быть очень серьезные причины.

Его позиция - классическая. Отпирайся, что бы не произошло, а когда доказательств измены больше чем достаточно, все равно отпирайся.

То, что он от вас не уходит не означает его любви к вам. Скорее всего вы- его привычка. А привычка - вторая натура. От привычек трудно избавиться.

Совета никто вам дать не сможет. Решение принимать вам. И с последствиями этого решения жить.

Анна
#23

А с другом зачем спать? Какая в этом поступке логика?

#24
Adele

ойй вы меня убедили..я никогда не была такой тряпкой..я боюсь,что так и буду всю жизнь((я уже отвыкла от нормальных отношений((...все,расстанусь с ним!! так мне надо просто ничего не говоря уйти или как?? можно еще переспать с его другом..

Вам походу переспать как за хлебом сходить......

Ватрушка
#25

Что тут можно посоветовать? Включите вашу гордость, посмотрите вокруг себя - в мире полно порядочных верных парней, а вы себя смешиваете с го..ом и терпите от него все. Да он сам вас бросит рано или поздно. У ваших отношений уже нет будущего.

Adele
#26
Автор

Всегда интересовал вопрос, а чем держат такие мужчины, наверняка ведь деньгами, ну не верю я в такую сильную любовь, возможно, потому-что еще сам ни разу не любил.

неет....денег у него вообще нет

Adele
#28
гость

В ваших отношениях уже давно нет отношений, судя по всему.

Да,вы правы ((

Гость
#29

Девушка, он так и будет вам изменять... Вы пишете, что уже расставались из-за этого. но Вы ведь все равно с ним и терпите все это, Он уже понял для себя, что Вы никуда от него не денитесь... Выхода два или терпеть все это...а оно вам нужно? или послать к чрту на куличики и уйти

Гость
#30
Гость

Девушка, он так и будет вам изменять... Вы пишете, что уже расставались из-за этого. но Вы ведь все равно с ним и терпите все это, Он уже понял для себя, что Вы никуда от него не денитесь... Выхода два или терпеть все это...а оно вам нужно? или послать к чрту на куличики и уйти

Даааа! Все,дорогие мои) я тоооооооочно ухожу! в конце месяца приедет и разберусь с ним КАБЕЕЕЕЕЕЕЛЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: