Гость
Статьи
Вопрос девушкам, на …

Вопрос девушкам, на которых мужчины не экономят

Девушки, не хочу показаться меркантильной, но вопрос в следующем: как себя надо вести, чтобы мужчина не экономил на тебе? (я не об олигархических замашках, а о повседневных мелочах).У меня своя квартира, с хорошим, стильным ремонтом,, работа не очень прибыльная, но любимая. Обычная средняя девушка.Но как то так складывается, что мужчины как то стремяться сэкономить: любят изысканно покушать, но даже не предложат купить продуктов, приходят просто с пустыми руками, я уже неговорю, о каких то мелких подарках, типа простенького золотого браслетика на Д.р.Редкие походы в ресторан, но я стараюсь не обременять мужчину своим счетом, заказываю по минимуму.Может, надо просить, требовать? А просить я не умею... Как быть? Как вы себя ведете? Понаглее нужно быть?Я не прошу широкой руки олигарха, но какие то мелочи, приятние женщине, просто по мужски, неплохо бы видеть от мужчины.

77 ответов
Последний — Перейти
вaу
#1

похоже вам просто попадается определенный типаж мужчин, а может вы производите впечатление слишком самостоятельной

Гость
#2

Вы сами таких мужчин выбираете. И демонстрируете, что все можете сама.

Девушка
#3

Если мне срочно нужны деньги, я так и говорю: "Мне нужны деньги".

Ариша
#4

Щедрый сам все даст. А скупой хоть в лепешку разбейся не получишь ничего.

Марьяша
#5

Вы притягиваете определенный типаж мужчин. Почему вы стесняетесь обременить мужчину счетом? Надо брать лучшее для себя, тогда мужчины будут вам это давать

Ариша
#6

А вообще не надо бояться говорить о своих желаниях мужчине, но и наглой девкой ,клянчущей подарки и деньги тоже не стоит быть.

А то знаю одну девушку, она всю ночь в ванной плакала и истерила, выпрашивала у парня машину. Это жалко.

Середину ищите автор.

тильда
#7

пересекайтесь с щедрыми мужчинами. а не унижайтесь до ипания себе мозга.

Гость
#8

Скромненький золотой браслетик :-D бугага ;-) соска

Гость
#9

ищите определенный типаж мужчин:

рост 1,5 метра,

большое пузо,

и огромный кошелек

#10
Гость

ищите определенный типаж мужчин:

рост 1,5 метра,

большое пузо,

и огромный кошелек

Ну это как то черезчур)

Гость
#11
annygulliver

Гостьищите определенный типаж мужчин:

рост 1,5 метра,

большое пузо,

и огромный кошелек



Ну это как то черезчур)

большой кошелек ?

Марьяша
#12

Если мужчину ждете в гости, чтобы он не пришел с пустыми руками, нужно заранее ему сказать: зайди в магазин, купи то-то

Гость
#13

миллион сто первая женская попытка оправдать свою меркантильность (продажность)

гость
#14
Гость

миллион сто первая женская попытка оправдать свою меркантильность (продажность)

ты сидишь на вумане и ждёшь таких тем, что лишний раз сказать что-то в стиле "вс бабы с..ки"? бедолага

задолбали уже своими "замечаниями" латентные, а также ничего от себя уже не прячушие го..мики на вумане.

гость
#15
Гость

Скромненький золотой браслетик :-D бугага ;-) соска

жлоб или гоми..к?

Гость
#16

4 это точно

Гость
#17
Марьяша

Если мужчину ждете в гости, чтобы он не пришел с пустыми руками, нужно заранее ему сказать: зайди в магазин, купи то-то

у меня муж примерно такой,сам даже не подумает, а когда начинаешь ему что то говорить сразу объясняет если что то надо скажи

Soho .
#18

Просто вести себя надо так, чтобы он осознавал, что на что-то вы не пойдете никогда, допустим плохой отель, или пешком с работы, или тарый маникюр, самый обычный в лепешку расшибется, чтобы у вас это было, иначе вы помрете, у вас будет плохое настроение, или придется замену искать

Автор
#19

Мужчины не телепаты так то, он подарит этот браслетик девушке, которой, ну не нравятся браслеты, и она будет его носить из чувства долга, что-ли. А до этого он вам вообще не делал подарков? Цветы там, что еще обычно дарят, я просто не шарю, т.к. девственник.

Гость
#20

надо правильно выбирать себе мужчин

Стиморол
#21
Гость

надо правильно выбирать себе мужчин

Их не настолько много, чтобы каждая девушка имела какую-никакую выборку)

кокоша
#23

Видимо вам попадаются такие мужики. Мне когда было 17, запросы были низкие, меня максимум угощали пивом в пластиковом стакане, и вялой розой.

Потом когда выросла - и мужчины стали попадаться другие, рестораны-красивые букеты-достойные подарки (не машины, не квартиры конечно, но допустим достойная ювелирка или техника там....). Просто я стала общаться совсем с другими мужчинами, поприличнее. Только и всего. Ищите других парней, у них просить ничего не надо, сами дотумкают и все что надо подарят.

Гость
#24
кокоша

Видимо вам попадаются такие мужики. Мне когда было 17, запросы были низкие, меня максимум угощали пивом в пластиковом стакане, и вялой розой.

Потом когда выросла - и мужчины стали попадаться другие, рестораны-красивые букеты-достойные подарки (не машины, не квартиры конечно, но допустим достойная ювелирка или техника там....). Просто я стала общаться совсем с другими мужчинами, поприличнее. Только и всего. Ищите других парней, у них просить ничего не надо, сами дотумкают и все что надо подарят.

ну замужество или ГБ это нечто иное чем просто встречаться тогда конечно никто про подарок не забудет и деньги на телевизор какой нибудь не потратит

Гость
#26

Автор, а не надо кичиться своей квартиркой, работой и тп. Надо выглядеть красиво и шикарно, НО при этом всегда говорить, что работы нет например или платят мало, так получилось, квартиры нет или съемная или с родителями живешь и все в таком духе, и мужчины сразу хотят помочь, все купить, подарить что нить, ни у кого даже мысли не возникает сэкономить на вас, вы что. Ну а если вы боитесь таким образом отпугнуть мужчин, ну что ж довольстуйтесь жлобами и жмотами, ваше право.

Гость
#27
гость

Гость

миллион сто первая женская попытка оправдать свою меркантильность (продажность)

ты сидишь на вумане и ждёшь таких тем, что лишний раз сказать что-то в стиле "вс бабы с..ки"? бедолага задолбали уже своими "замечаниями" латентные, а также ничего от себя уже не прячушие го..мики на вумане.

+++

О
#28

Не встречала мужчин, чтобы хотели дарить какие-то браслеты и наяривали по ресторанам)

Лия
#29

Так а вы не стесняйтесь и счетами, и покупками, и подарками, и всем на свете обременять. Желает халявы - пусть катится. Вы себя не на помойке нашли.

Но еще конечно очень большую роль играет воспитание мужчины и отношение мужчин из его семьи к таким вещам. Если у них не принято за женщину расплачиваться, то хоть что вы сделайте - не переучите. А вообще, если мужчина собирается к вам на ужин, позвоните и спросите, что он хочет есть. Ответит "курицу", к примеру, а вы ему и скажите "значит купи курицу :)". Может дойдет. У меня таких проблем никогда не возникало, когда мне нужны продукты, деньги, одежда, я так прямо и говорю. Отношения это не только кекс, но и ответственность друг за друга, забота, в т.ч. и материальная.

Завал
#30

Щас лежит в больнице Грека

Вместе с новыми руками

И лицо замуровали

Супер крепкими бинтами,

Чтобы щёки горе-Греки

Не полопались случайно.

Ведь укусы злобных раков

Не проходят слишком быстро.

МОРАЛЬ СЕЙ КАКИ ТАКОВА:

Щас лежит в больнице Грека

Вместе с новыми руками

И лицо замуровали

Супер крепкими бинтами,

Чтобы щёки горе-Греки

Не полопались случайно.

Ведь укусы злобных раков

Не проходят слишком быстро.

МОРАЛЬ СЕЙ КАКИ ТАКОВА:

Щас лежит в больнице Грека

Вместе с новыми руками

И лицо замуровали

Супер крепкими бинтами,

Чтобы щёки горе-Греки

Не полопались случайно.

Ведь укусы злобных раков

Не проходят слишком быстро.

МОРАЛЬ СЕЙ КАКИ ТАКОВА:

О
#31
annygulliver

Может, надо просить, требовать? А просить я не умею... .

Наверное так:

он: сделай минеетик!

ты: ииууу, а потом в ювилирный сходим?

Гость
#32
О

Наверное так:

он: сделай минеетик!

ты: ииууу, а потом в ювилирный сходим?

Не, лучше так

он: сделай минеетик!

ты: сначала браслетик!

А вообще, конечно все зависит от мужчин, жадных и скупых полно. Но и самой нужно уметь принимать, уметь просить и требовать. Сама поздно это поняла, после брака со скупердяем. Мудрее теперь буду)

Honey
#33
Гость

ОНаверное так:

он: сделай минеетик!

ты: ииууу, а потом в ювилирный сходим?

Не, лучше так

он: сделай минеетик!

ты: сначала браслетик!



А вообще, конечно все зависит от мужчин, жадных и скупых полно. Но и самой нужно уметь принимать, уметь просить и требовать. Сама поздно это поняла, после брака со скупердяем. Мудрее теперь буду)

++++

#34

А почему не можете сказать? Типа- купи на ужин то и то. Или идете по магазинам- какое красивое платье. Мужик не дурак, сразу поймет. А сделает вид, что не понимает, значит жлоб

Автор
#35
Реджинальда Сосипатовна Завироха

А почему не можете сказать? Типа- купи на ужин то и то. Или идете по магазинам- какое красивое платье. Мужик не дурак, сразу поймет. А сделает вид, что не понимает, значит жлоб

Тоже тупое рассуждение, может он копит на что-то стоящее, например у девушки, у которой он часто бывает, сломалась бытовая техника, а вы ему ухо про платье протираете, а потом думаете что он жлоб/скупердяй/жид и еще миллион синонимов.

#36
Автор

Тоже тупое рассуждение, может он копит на что-то стоящее, например у девушки, у которой он часто бывает, сломалась бытовая техника, а вы ему ухо про платье протираете, а потом думаете что он жлоб/скупердяй/жид и еще миллион синонимов.

Сколько копит? Месяц-два-год? Платье это утрированный вариант. Если мужик приходит и есть на халяву у автора постоянно, то это не нормально

Гость
#37

Сложно сказать автор. С одной стороны я и сама никогда жадной не была. Тоесть к приходу парня что-нибудь вкусное купить - приготовить, подарки тоже дарила всякие и недешовые тоже. С другой стороны и язык у меня всегда поворачивался сказать- мол купи по дороге хлеба, такого-то мяса и далее список. Ну и там платье мне новое нужно и тд. Для меня помню дикостью было. Один раз с бывшим парнем зашли в магазин(мама позвонила, попросила масла купить). Парень и подарки-вещи и тд и не с пустыми руками приезжал всегда. А тут за масло не заплатил при мне). Но это единственный случай был. Но меня это так впечатлило.

Гость
#38
О

Не встречала мужчин, чтобы хотели дарить какие-то браслеты и наяривали по ресторанам)

а я не встречала таких, кто бы не хотел таскать по ресторанам и дарить что то, все всегда волокут куда нибудь, покупают все подряд, дарят, не квартиры-машины конечно, но и не шоколадки

Гость
#39
О

Не встречала мужчин, чтобы хотели дарить какие-то браслеты и наяривали по ресторанам)

а кого вы встречали? они вас куда, вы парк гулять тащили или по улицам что ли? не пойму, ну может если только вам лет 15 и парням также) хотя уже с 17-18 лет меня всегда приглашают в рестораны на свидание, предлагают зайти в ювелирный и тп, при этом я всегда жутко стесняюсь и абсолютно ничего такого не жду и не прошу)

Гость
#40
Гость

а кого вы встречали? они вас куда, вы парк гулять тащили или по улицам что ли? не пойму, ну может если только вам лет 15 и парням также) хотя уже с 17-18 лет меня всегда приглашают в рестораны на свидание, предлагают зайти в ювелирный и тп, при этом я всегда жутко стесняюсь и абсолютно ничего такого не жду и не прошу)

На родительские деньги?) в 17-18 как раз по лавочкам и по паркам тусуют)

Гость
#41
Гость

На родительские деньги?) в 17-18 как раз по лавочкам и по паркам тусуют)

мне 17-18, а мужчинам 24-30, в основном с такими встречалась, малолетки ко мне и не подходили, насколько я помню)

#42
annygulliver

Может, надо просить, требовать? А просить я не умею... Как быть? Как вы себя ведете? Понаглее нужно быть?

Требовать не надо (разве что в шутку и очень ловко все обставить), просить можно (опять же так, чтобы не походить на бабку у паперти). В общем, проявите какие-то уловки женские, напрягите фантазию.

#43
Гость

мне 17-18, а мужчинам 24-30, в основном с такими встречалась, малолетки ко мне и не подходили, насколько я помню)

И что с этого следует?

Тонацетум
#44

Афтар чтоб мужчина купил тебе простенький золотой браслетик на 8 марта надо подарить ему небольшую золотую цепочку на 23 февраля... А так вобщем и целом чтоб мужчина не экономил на тебе надо быть безмерно щедрой по отношению к нему........

Гость
#45
Гость

мне 17-18, а мужчинам 24-30, в основном с такими встречалась, малолетки ко мне и не подходили, насколько я помню)

да и все равно как то странно девушку в 17 лет 25 летний заводит в ювелирку просто так) какие то они через чур щедрые)))

Тонацетум
#46
Гость

мне 17-18, а мужчинам 24-30, в основном с такими встречалась, малолетки ко мне и не подходили, насколько я помню)

Наташка привет)

Тонацетум
#47
Гость

да и все равно как то странно девушку в 17 лет 25 летний заводит в ювелирку просто так) какие то они через чур щедрые)))

мне было 30 когда мы с Наташкой познакомились, не сказать что я прям щедрый, в ювелирку мы пошли просто потому что мне хотелось чтоб вокруг меня что нибудь крутилось для имиджа... типа как той терьер в сумке у сестры

Тонацетум
#48
Персиковый сок

Требовать не надо (разве что в шутку и очень ловко все обставить), просить можно (опять же так, чтобы не походить на бабку у паперти). В общем, проявите какие-то уловки женские, напрягите фантазию.

Одна из женских уловок называется "морской котик просит рыбку"

девушка становиться на колени перед мужчиной и начинает делать такие специфические движения головой

Гость
#49

На самом деле все очень просто - мужчине надо говорить, что ты от него хочешь. Хочешь, чтобы он подарил золотой браслет - скажи ему об этом, сам он вряд ли об этом догадается. Хочешь пойти в ресторан, так когда он позвонит или вы с ним встретитесь, скажи ему: Дорогой, а не сходить ли нам сегодня в ресторан? Он собирается прийти к тебе в гости на ужин, так скажи ему по телефону: Любимый, купи пожалуйста что-нибудь к ужину (можно даже конкретно перечислить список нужных продуктов), а то я совсем сегодня на работе замоталась, из за этого даже в магазин забыла заехать. Вобщем логика, думаю, ясна. Не молчите, а говорите прямо, что вы от него хотите.

#50
Тонацетум

Одна из женских уловок называется "морской котик просит рыбку"

девушка становиться на колени перед мужчиной и начинает делать такие специфические движения головой

Бесстыдник