Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: стали бы вы против своей воли ездить ночевать к девушке/общаться с девушкой/встречаться?

Вопрос к мужчинам: стали бы вы против своей воли ездить ночевать к девушке / общаться с девушкой/встречаться? при каком условии? или если девушка не нравится, то фиг вы будете встречаться с ней?
ps секс далеко не всегда, поэтому причина "ради секса" отметается)

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу, подожду, что мужчины напишут.

#2

Я пробовал так делать - я ей реально понравился. Но, нет. Слава богу, хватило до секса не довести дело

Гость
#3

Силком что ль к тетке тащат.
Уперся бы рогом.

Гость
#4

можно и сьездить , если делать всё равно больше нечего , а наличие девушки повышает его самооценку. Знакомые его ведь всё равно думают , что раз ночует у бабы , то дерёт её.

Гость
#5

Интересно послушать мужчин,а то мне один лапшу вешал,что его заставили жениться

Гость
#6

Что значит "против своей воли"? Заставляет кто-то? Угрожает физической расправой? Не нравится - понятие сильно растяжимое. Если общение и иногда с ней поахаться нравится больше, чем другая доступная активность, то могу и поездить. Может быть еще ситуация, что поахался для галочки, а потом стыдно сразу бросить.

Гость
#7
Гость

можно и сьездить , если делать всё равно больше нечего , а наличие девушки повышает его самооценку. Знакомые его ведь всё равно думают , что раз ночует у бабы , то дерёт её.

Так это не против воли. Все равно по собственному желанию, просто мотивация немного другая.

Гость
#8
Гость

Интересно послушать мужчин,а то мне один лапшу вешал,что его заставили жениться

У него тесть - крестный отец мафии? )

Гость
#9

Может. Если сейчас "застой" на личном фронте, ну и вдруг обломится. Но так поступают только неликвид, достойный мужчина так не будет себя вести.

Санёк
#10
Мария

Вопрос к мужчинам: стали бы вы против своей воли ездить ночевать к девушке / общаться с девушкой/встречаться? при каком условии? или если девушка не нравится, то фиг вы будете встречаться с ней?
ps секс далеко не всегда, поэтому причина "ради секса" отметается)

Если секс отметается, то всё остальное отметается автоматически)

Гость
#11

Мужчины, на мой взгляд, против своей воли никогда ничего не делают.
Есть у меня один товарищ, мечтает о семье, и девушка подходящая есть,в рот ему заглядывает , все для него делает, хоть завтра в ЗАГС пойдет с ним. И хозяйка хорошая, по его же словам,и поговорить есть о чем.
Ну, в общем, женой бы была идеальной. Он это признает, но не тянет его к ней. Общаются, встречаются, а заставить себя на ней жениться - не может. Такие дела.

ольга
#12

Можно здесь спрошу, не выпускают мою тему что-то.
У мужа успешный бизнес, а мы нищенствуем.
Деньги ему на первоначальный капитал пошли из наших свадебных денег еще в 2000 году.
Сейчас это успешный бизнес, сеть салонов красоты - 7 салонов. Но муж практически не дает мне денег, мы живем в моей двушке (которая мне по наследству досталась), дети не могут себе позволить того, что могут позволить себе дети его сотрудников.
Он постоянно вкладывается снова в бизнес, хочет расширяться, открывать новые салоны красоты, покупает дорогостоящее оборудование, покупает помещение для новых салонов красоты. У нас с каждого салона красоты чистый доход от 50 до 200 тысяч в месяц, но я не вижу этих денег. Вот сейчас собрался покупать снова помещение 80 метров.
А мне в месяц на быт и детей 50 тысяч выдает. А я доступа к деньгам не имею хоть и по закону владею 50% всего он меня к потоку денег не пускает, я даже пароли от карточек не знаю и в салонах мне выручку не дают - распоряжение мужа.
Когда я с ним ругаться начинаю он меня обвиняет, что он все для семьи, для нашего будущего делает, а растратить все легко. Но мне это уже надоело.
Когда кричу что подам на развод и заберу свою половину - звереет просто, вот звереет, орет что ничего не отдаст, что бизнес его и он никому его не отдаст.
В общем я не знаю что делать. На счетах у него сейчас приличная сумма (он собрался новое помещение покупать), но я не знаю сколько и на каком счету, только банк знаю.

Гость
#13
Гость

Может. Если сейчас "застой" на личном фронте, ну и вдруг обломится. Но так поступают только неликвид, достойный мужчина так не будет себя вести.

Не, так тоже не против воли. Если надеется, что вдруг обломится, то значит хоть какая-то минимальная симпатия есть. Против воли - это когда вообще никаких чувств.
Хотя не знаю, конечно, что автор имела в виду.

Гость
#14
Гость

Мужчины, на мой взгляд, против своей воли никогда ничего не делают.
Есть у меня один товарищ, мечтает о семье, и девушка подходящая есть,в рот ему заглядывает , все для него делает, хоть завтра в ЗАГС пойдет с ним. И хозяйка хорошая, по его же словам,и поговорить есть о чем.
Ну, в общем, женой бы была идеальной. Он это признает, но не тянет его к ней. Общаются, встречаются, а заставить себя на ней жениться - не может. Такие дела.

ага. Тоже наблюдала такую историю. Со знакомые в итоге разбежались. Девушка нашла нового отличного парня. Так бывший теперь ей порог обивает, дарит кольца и зовет замуж. Буквально унижается и умоляет. А ведь еще год назад ноги вытирал. Умом мужчин не понять....

Гость
#15
ольга

Можно здесь спрошу, не выпускают мою тему что-то.

Нельзя. Не надо замусоривать своими сочинениями чужие темы. Ждите, пока ваша выйдет.

Гость
#16
Гость

ГостьМужчины, на мой взгляд, против своей воли никогда ничего не делают.
Есть у меня один товарищ, мечтает о семье, и девушка подходящая есть,в рот ему заглядывает , все для него делает, хоть завтра в ЗАГС пойдет с ним. И хозяйка хорошая, по его же словам,и поговорить есть о чем.
Ну, в общем, женой бы была идеальной. Он это признает, но не тянет его к ней. Общаются, встречаются, а заставить себя на ней жениться - не может. Такие дела. ага. Тоже наблюдала такую историю. Со знакомые в итоге разбежались. Девушка нашла нового отличного парня. Так бывший теперь ей порог обивает, дарит кольца и зовет замуж. Буквально унижается и умоляет. А ведь еще год назад ноги вытирал. Умом мужчин не понять....

Ревность не всегда признак любви. Иногда ревнуют и не любя, как собака на сене. И не только мужчины, женщины тоже. Пока никому не была нужна , было начхать. Как только потребовалось другому/другой , тут же на уши встают. Баб таких тоже вагон и маленькая тележка.

Гость
#17
Гость

Ревность не всегда признак любви. Иногда ревнуют и не любя, как собака на сене. И не только мужчины, женщины тоже. Пока никому не была нужна , было начхать. Как только потребовалось другому/другой , тут же на уши встают. Баб таких тоже вагон и маленькая тележка.

Это правда. Женщин даже больше.

кисс
#20
ольга

Можно здесь спрошу, не выпускают мою тему что-то.
У мужа успешный бизнес, а мы нищенствуем.
Деньги ему на первоначальный капитал пошли из наших свадебных денег еще в 2000 году.
Сейчас это успешный бизнес, сеть салонов красоты - 7 салонов. Но муж практически не дает мне денег, мы живем в моей двушке (которая мне по наследству досталась), дети не могут себе позволить того, что могут позволить себе дети его сотрудников.
Он постоянно вкладывается снова в бизнес, хочет расширяться, открывать новые салоны красоты, покупает дорогостоящее оборудование, покупает помещение для новых салонов красоты. У нас с каждого салона красоты чистый доход от 50 до 200 тысяч в месяц, но я не вижу этих денег. Вот сейчас собрался покупать снова помещение 80 метров.
А мне в месяц на быт и детей 50 тысяч выдает. А я доступа к деньгам не имею хоть и по закону владею 50% всего он меня к потоку денег не пускает, я даже пароли от карточек не знаю и в салонах мне выручку не дают - распоряжение мужа.
Когда я с ним ругаться начинаю он меня обвиняет, что он все для семьи, для нашего будущего делает, а растратить все легко. Но мне это уже надоело.
Когда кричу что подам на развод и заберу свою половину - звереет просто, вот звереет, орет что ничего не отдаст, что бизнес его и он никому его не отдаст.
В общем я не знаю что делать. На счетах у него сейчас приличная сумма (он собрался новое помещение покупать), но я не знаю сколько и на каком счету, только банк знаю.

иди придумывай получше историю

Санёк
#21
ольга

Можно здесь спрошу, не выпускают мою тему что-то.
У мужа успешный бизнес, а мы нищенствуем.
Деньги ему на первоначальный капитал пошли из наших свадебных денег еще в 2000 году.
Сейчас это успешный бизнес, сеть салонов красоты - 7 салонов. Но муж практически не дает мне денег, мы живем в моей двушке (которая мне по наследству досталась), дети не могут себе позволить того, что могут позволить себе дети его сотрудников.
Он постоянно вкладывается снова в бизнес, хочет расширяться, открывать новые салоны красоты, покупает дорогостоящее оборудование, покупает помещение для новых салонов красоты. У нас с каждого салона красоты чистый доход от 50 до 200 тысяч в месяц, но я не вижу этих денег. Вот сейчас собрался покупать снова помещение 80 метров.
А мне в месяц на быт и детей 50 тысяч выдает. А я доступа к деньгам не имею хоть и по закону владею 50% всего он меня к потоку денег не пускает, я даже пароли от карточек не знаю и в салонах мне выручку не дают - распоряжение мужа.
Когда я с ним ругаться начинаю он меня обвиняет, что он все для семьи, для нашего будущего делает, а растратить все легко. Но мне это уже надоело.
Когда кричу что подам на развод и заберу свою половину - звереет просто, вот звереет, орет что ничего не отдаст, что бизнес его и он никому его не отдаст.
В общем я не знаю что делать. На счетах у него сейчас приличная сумма (он собрался новое помещение покупать), но я не знаю сколько и на каком счету, только банк знаю.

Бабе дать деньги- всё равно что выбросить!) Вот куда тебе больше полтинника!?)

Гость
#22

Легко. Если баба дурная,в смысле секс не всегда,значит вопрос решается просто - завожу 2-3 таких и вперёд,пока одна выеживается сплю с другой.Но чаще всего это заканчивается тем,что одна из них прекращает выеживаться ,и начинает полноценно выполнять все по женской линии,тогда бросаю оставшихся вовремя неспохватившихся и верен той одной:))

Гость
#23

Встречаться с девушкой надо на нейтральной территории!
а зачем ночевать у девушки? если у себя есть своё жилище,у неё есть своё жилище смысл к ней лезть на ночь? сексом надо заниматься тоже на нейтральной территории,и договариваться об этом заранее!
общаться с девушкой нужно обязательно,должны быть романтические отношения допустим прогулки по Городу,посмотреть какое-нибудь кино,наметить какое-нибудь свидание,если у парня и девушки есть общие интересы то это здорово есть реальный шанс сблизиться и притиреться друг к другу.
ну а приглашать девушку в свой дом я б не решился,в наше время так делать небезопасно есть очень нехорошие девушки которые используют мужчин ради собственной наживы,,в этом случае надо быть очень внимательным к любому человеку чтоб достойно и красиво прожить свою жизнь.

Гость
#24
ольга

Можно здесь спрошу, не выпускают мою тему что-то.
У мужа успешный бизнес, а мы нищенствуем.
Деньги ему на первоначальный капитал пошли из наших свадебных денег еще в 2000 году.
Сейчас это успешный бизнес, сеть салонов красоты - 7 салонов. Но муж практически не дает мне денег, мы живем в моей двушке (которая мне по наследству досталась), дети не могут себе позволить того, что могут позволить себе дети его сотрудников.
Он постоянно вкладывается снова в бизнес, хочет расширяться, открывать новые салоны красоты, покупает дорогостоящее оборудование, покупает помещение для новых салонов красоты. У нас с каждого салона красоты чистый доход от 50 до 200 тысяч в месяц, но я не вижу этих денег. Вот сейчас собрался покупать снова помещение 80 метров.
А мне в месяц на быт и детей 50 тысяч выдает. А я доступа к деньгам не имею хоть и по закону владею 50% всего он меня к потоку денег не пускает, я даже пароли от карточек не знаю и в салонах мне выручку не дают - распоряжение

Подавайте на развод и раздел имущества.Смотрите только чтобы не переоформил всё на свою мамашку или братишку.Это не жизнь.Вас ни во что не ставит собственный муж.А иначе останетесь ни с чем.У него явно любовницы имеются.Может на них тратится.Как вы могли допустить такую убогую жизнь?Это не муж,он вас всёравно бросит вот и звереет когда слышит что вы половину отберёте.Он вас считает ни кем.Я бы развелась и дала детям всё самое лучшее.Скажите мужу что жизнь ОДНА и она быстро проходит!Надо тратить кайфовать здесь и сейчас...сколько еще ждать?Он когда собирается нормально жить...в 80 лет?

Гость
#25
Гость

Легко. Если баба дурная,в смысле секс не всегда,значит вопрос решается просто - завожу 2-3 таких и вперёд,пока одна выеживается сплю с другой.Но чаще всего это заканчивается тем,что одна из них прекращает выеживаться ,и начинает полноценно выполнять все по женской линии,тогда бросаю оставшихся вовремя неспохватившихся и верен той одной:))

Вы мужчина?

Гость
#26
Гость

Вы мужчина?

Конечно

Гость
#27
ольга

Можно здесь спрошу, не выпускают мою тему что-то.
У мужа успешный бизнес, а мы нищенствуем.
Деньги ему на первоначальный капитал пошли из наших свадебных денег еще в 2000 году.
Сейчас это успешный бизнес, сеть салонов красоты - 7 салонов. Но муж практически не дает мне денег, мы живем в моей двушке (которая мне по наследству досталась), дети не могут себе позволить того, что могут позволить себе дети его сотрудников.
Он постоянно вкладывается снова в бизнес, хочет расширяться, открывать новые салоны красоты, покупает дорогостоящее оборудование, покупает помещение для новых салонов красоты. У нас с каждого салона красоты чистый доход от 50 до 200 тысяч в месяц, но я не вижу этих денег. Вот сейчас собрался покупать снова помещение 80 метров.
А мне в месяц на быт и детей 50 тысяч выдает. А я доступа к деньгам не имею хоть и по закону владею 50% всего он меня к потоку денег не пускает, я даже пароли от карточек не знаю и в салонах мне выручку не дают - распоряжение мужа.
Когда я с ним ругаться начинаю он меня обвиняет, что он все для семьи, для нашего будущего делает, а растратить все легко. Но мне это уже надоело.
Когда кричу что подам на развод и заберу свою половину - звереет просто, вот звереет, орет что ничего не отдаст, что бизнес его и он никому его не отдаст.
В общем я не знаю что делать. На счетах у него сейчас приличная сумма (он собрался новое помещение покупать), но я не знаю сколько и на каком счету, только банк знаю.

Очередная дурная баба. Деньги счёт любят и выгодное инвестирование. А так можешь послушать товарок,развестись и получать копейки алиментов

Авиатор
#28

Не воткнул насчёт "секс не всегда" - это как? - по настроению или "приезжай но без секса - хочу просто поговорить о синфазном переходе, выпить по сотке и по местам: я в комнате ты на кухне?"

Гость
#29
Авиатор

Не воткнул насчёт "секс не всегда" - это как? - по настроению или "приезжай но без секса - хочу просто поговорить о синфазном переходе, выпить по сотке и по местам: я в комнате ты на кухне?"

В смысле, он не каждую встречу хочет заниматься сексом.

Гость
#30

Ольга, киш отсюда! Вы же юрист, сами все знаете и советы игнорите, на нас ругаетесь!

Авиатор
#31
Гость

В смысле, он не каждую встречу хочет заниматься сексом.

Если это молодой мужчина тогда странно. Но, если гипотетически предположить, что возможность секса есть, просто он не хочет, то вполне можно и приехать, и общаться. Вообще очень странный вопрос, хотелось бы понять: в каком контексте он задан? К чему спросили, Автор?

Гость
#32
Гость

Интересно послушать мужчин,а то мне один лапшу вешал,что его заставили жениться

Знаю мужчину, которого заставили жениться на страшной бабе, больной шизофренией. Её отец был очень влиятельным человеком в то время, его жестко прижал своими связями.
А еще, моего друга, бывшая пыталась женить на себе шантажом и манипуляциями, в его 18-ть. И женила бы, если бы я не вмешался.
Бывшего школьного приятеля, женила на себе ушлая провинциалка, -- глупый подкаблучник со стереотипным мышлением, повелся на манипуляции, типа "тыжмущина". Теперь он у нее что то вроде личного раба. Не повезло ему.

Гость
#33
Авиатор

Если это молодой мужчина тогда странно. Но, если гипотетически предположить, что возможность секса есть, просто он не хочет, то вполне можно и приехать, и общаться. Вообще очень странный вопрос, хотелось бы понять: в каком контексте он задан? К чему спросили, Автор?

Я не автор, но контекст вопроса ясен: парень периодически появляется в ее жизни пошпилить и поболтать, но нормальных отношений с ней не хочет. А будучи девушкой, она не понимает, в чем прикол? У девушек же либо влюблена и хочу его полностью, либо не влюблена и не хочу его вовсе.

Vortex RS
#34

Нет, не стал. Если девушка не по душе никогда не стану встречаться.

Гость
#35
Гость

Конечно

Честно говоря, не похоже.
Воспитание у Вас не то.
Да и женщин называет "бабами" только мужик, а не мужчина.
А если Ваша баба выполняет всё по-женски, как Вы написали, то выполняете ли Вы всё по - мужски?
Обеспечиваете, подарки дарите, на отдых на море возите, комплименты говорите, куни часто делаете?

Гость
#37
Гость

Так это не против воли. Все равно по собственному желанию, просто мотивация немного другая.

Вы в темах, где бабу муж убедил родить, тоже так стараетесь и пишете, что она-де сама на это пошла и сама должна воспитывать своего ребенка? Или боитесь плыть против течения?

Гость
#38
Гость

Честно говоря, не похоже.
Воспитание у Вас не то.
Да и женщин называет "бабами" только мужик, а не мужчина.
А если Ваша баба выполняет всё по-женски, как Вы написали, то выполняете ли Вы всё по - мужски?
Обеспечиваете, подарки дарите, на отдых на море возите, комплименты говорите, куни часто делаете?

Ничего не делаю,т.к. не держусь за них. Не нравится- дверь там,найду другую.

Гость
#39
Гость

Мужчины, на мой взгляд, против своей воли никогда ничего не делают.
Есть у меня один товарищ, мечтает о семье, и девушка подходящая есть,в рот ему заглядывает , все для него делает, хоть завтра в ЗАГС пойдет с ним. И хозяйка хорошая, по его же словам,и поговорить есть о чем.
Ну, в общем, женой бы была идеальной. Он это признает, но не тянет его к ней. Общаются, встречаются, а заставить себя на ней жениться - не может. Такие дела.

НЕ любит. Она ему как друг.

Гость
#40
Гость

ГостьЧестно говоря, не похоже.
Воспитание у Вас не то.
Да и женщин называет "бабами" только мужик, а не мужчина.
А если Ваша баба выполняет всё по-женски, как Вы написали, то выполняете ли Вы всё по - мужски?
Обеспечиваете, подарки дарите, на отдых на море возите, комплименты говорите, куни часто делаете?
Ничего не делаю,т.к. не держусь за них. Не нравится- дверь там,найду другую.

Уровень ваших самок ясен. Соответствует Вам. Именно бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: