Гость
Статьи
Вопрос о мужчинах с …

Вопрос о мужчинах с сайта знакомств, девушки, кто сталкивался?

Девушки, милые, ответьте мне на такой вопрос: к Вам тоже такие мужчины на свидания ходят, или только мне так везет?
Возрастная категория мужчин - от 27 до 37 где-то.
Почти каждое заредким исключением свидание заканчивается тем, что мужчина вываливает в процессе чаепития ворох информации о своих детях, ипотеках и прочем, причем в подробностях, а особо поразил недавний случай.
Поужинав в парнем в кафе (парню 30 лет, женат не был), хотела оплатить счет напополам, он твердым жестом не дал мне этого сделать. И уже когла вез меня в машине домой (живем, как оказалось на одном районе)) то рассказал историю, как ему пришлось бросить одну девушку, т.к он стал замечать, что она от него только рестораны требует, еще и цинично рассказал, о том, как он ее из машины выставил и заставил до метро топать.
Я сидела реально как оплеванная - хотелось бросить ему в лицо несчастные 500 рэ за пироженное и чай, и просто выйти и поймать такси..

Это нормально? Вам тоже такие попадаются???

Р-рр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресторан это далеко не 500р. Выставил и правильно сделал.

Гость
#2

воздерживайтесь от дорогого ужина - для того, чтобы немного (или достаточно много) узнать о пришедшем на встречу мужчине, достаточно чашки кофе.

Ангелы не спят
#3

а что тут такого? Вы же все сами пишите, что ждёте от мужчин кафе-конфеты-сигареты, а некоторые на свидания ходят чтоб поесть на шару, а потом удивляетесь.

Он сразу дал понять, что ценит в девушке способность з себя оплатить, а не халявность.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4
Ангелы не спят

Он сразу дал понять, что ценит в девушке способность з себя оплатить, а не халявность.

Он ценит способность девушки есть дома

Анастасия
#5

вообще разные попадались...один приезжал даже шоколадки не мог привезти, а с одним парнем встретились и в кино сходили и в кафе посидели, за всё платил он.хотя в принципе мужчины и не должны сразу платить , можно встретиться и в парке или в недорогом кафе выпить кофе, не обязательно же в ресторан сразу идти...

Анастасия
#6

а вообще опыт показывает если парень начинает обвинять женщину в меркантильности - он просто сам жадный

Пацанчик
#7

Все правильно мужик сделал, баба должна платить за двоих, кафе ей нужно и только ей. Вот когда мы пойдем с ней в гараж, машину чинить - я и запчасти куплю, и водку, и закуску и сигареты,

#8

Он же не вас имел в виду, мне кажется, он наоборот дал вам понять, что может водить вас с рестораны/кафе, но знайте меру и не садитесь на шею)

а мне 30 и я тоже никогда
#9

авторша, ты сама редкостный неадекват) воспалилась из-за какой-то ерунды.

Женя
#11

да ну, нормальный мужик девушку выставлять из машины не будет - при любом раскладе.

Гость
#12
Ангелы не спят

а что тут такого? Вы же все сами пишите, что ждёте от мужчин кафе-конфеты-сигареты, а некоторые на свидания ходят чтоб поесть на шару, а потом удивляетесь.

Он сразу дал понять, что ценит в девушке способность з себя оплатить, а не халявность.

Где вы такое убожество находите, интересно? Сейчас по-моему никто не голодает. Или находите толстую корову, которая только о еде и думает, а потом возмущаетесь.

Е.
#13

То, что он предложил тебе подвезти тебя на машине, уже ничего хорошего о нём не говорит.

Гость
#14
Р-рр

Я сидела реально как оплеванная - хотелось бросить ему в лицо несчастные 500 рэ за пироженное и чай, и просто выйти и поймать такси..Это нормально? Вам тоже такие попадаются???

Недешёвые какие-то пирожное и чай.

#15
Женя

да ну, нормальный мужик девушку выставлять из машины не будет - при любом раскладе.

Запросто..))

козуля
#16

Да что вы прямо завелись так от его слов, просто предупредил не взначай), Вы же не можете знать какие ему девушки до Вас попадались, может просто устал за все платить просто так, ищет может быть толковую девушку, которая будет относится к нему искренне, ценить его за то, что он вообще есть у нее, а не смотреть на него как на банкомат

Гость
#17
Гость

Ангелы не спята что тут такого? Вы же все сами пишите, что ждёте от мужчин кафе-конфеты-сигареты, а некоторые на свидания ходят чтоб поесть на шару, а потом удивляетесь.

Он сразу дал понять, что ценит в девушке способность з себя оплатить, а не халявность.

Где вы такое убожество находите, интересно? Сейчас по-моему никто не голодает. Или находите толстую корову, которая только о еде и думает, а потом возмущаетесь.

Если женщина полная_ то не означает что она думает только о еде...Могу заверить, что полные люди чаще всего полны из-за генов или нарушениий метоболизма и едят они меньше чем худой человек...Если мы не имеем ввиду 150-250 кг-вых людей которые едят по много гамбургеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: