Гость
Статьи
Девушки на сайте …

Девушки на сайте знакомств собирают внимание мужчин

Обнаружил новый вид девушек на сайтах знакомств. Коротко я бы их назвал "так приятно твое внимание, но завтра я занята". Дает телефон. По телефону рассказывает, что сегодня можно, но не очень удобно, завтра у нее одно и второе дело. В целом заметно, что при желании можно было бы найти промежуток времени между делами и встретиться. При последующей переписке на вопрос о возможном свидании - ни да ни нет, просто снова позитивный настрой и эмоции.
Делаю вывод: таким девушкам не нужен один мужчина для отношений. По какой-то причине ей на данном этапе их жизни нужно просто внимание мужчин, легкий флирт. Они могут беседовать по телефону, в переписке, но всячески откладывать свидание, но так, чтобы у тебя оставалось желание их преследовать и осыпать их своим вниманием и желанием встретиться. Рецепт: После 1-2х отказов или невнятных ответов оставляем такую девушку следующим жертвам, не втягиваемся в эту воронку.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты перестарок.

Гость
#2

Всё правильно понял! Нам просто хочется поднять самооценку))) и поболтать по телефону.

Гость
#3

Зарегистрироваться что ль иль не нужно...

Гость
#4

Вот ***. Мало того что причина не в этом, так еще *** эти советы на женском форуме? Для кого?

#5

Эскортницы.
Их этими фразочками "олиХархоф" цеплять учат. ))

Автор
#6

А тебе не приятно почувствовать себя мужиком, поухаживать? Странный.

Гость
#7
Кот Бегемот

Эскортницы.
Их этими фразочками "олиХархоф" цеплять учат. ))

конечно. Если баппа не пошла на свидание с тобой, а мягко послала ссылаясь на занятость, и пошла с другим мужиком - значит шлюпка, эскортница, меркантильная. Ведь красивее и интереснее мужиков чем вы не существует в природе. А если посмела еще и замуж выйти, точно работать не хочет.

#8
Гость

конечно. Если баппа не пошла на свидание с тобой, а мягко послала ссылаясь на занятость, и пошла с другим мужиком - значит шлюпка, эскортница, меркантильная. Ведь красивее и интереснее мужиков чем вы не существует в природе. А если посмела еще и замуж выйти, точно работать не хочет.

Не парься... Шлюпок и эскортниц меркантильных видно без всяких "ссылок на занятость". У них довольно прозрачные методы... Такие мне не интересны. Девка по мне млеть должна. Наххрена мне "вечно занятая"?
Причем тут моя красота - не совсем понятно. Но вот замуж лучше ходить от меня подальше.

Гость
#9

Хочу кофе и дикпик..

#10
Гость

конечно. Если баппа не пошла на свидание с тобой, а мягко послала ссылаясь на занятость, и пошла с другим мужиком - значит шлюпка, эскортница, меркантильная. Ведь красивее и интереснее мужиков чем вы не существует в природе. А если посмела еще и замуж выйти, точно работать не хочет.

Ахах

Гость
#11

Да такое бывает. Моя подруга после развода боится встречаться с мужчинами, но внимание хочется.

Анастасия
#12

Как то зарегистрировалась на известных сайтах знакомств. 2 дня. Этого хватило. Как будто грязью облили. Мне не нужно внимание 200 мужчин. Короче я смирилась с одиночеством.

Гость
#13

Ну да, а нафиг твои свидания? Для меня интернет-знакомства остаются в интернете и это друзья по переписке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: