Гость
Статьи
Докопалась тетка в …

Докопалась тетка в музее

Люди, как решаете вопросы с занудными приставалами в общественных местах. Уже не первый раз ситуация: прихожу в музей или на театральное представление, или просто в парке сижу и докапывается с "невинным" вопросом какая-нибудь одинокая женщина, которая потом пасёт меня в течение длительного времени и сливает в мои уши свои мысли и эмоции, зачастую негативные, жалуется на жизнь. Сегодня такая приставала даже поменялась с моей соседкой местами на концерте, чтобы сесть рядом со мной и час жаловалась на "бездарных" певцов и плохие кресла.☹

Белка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо им говорить "завалли свое еббало иначе еббну"

Гость
#2

Тухлый пост. Человек, который ходит на выставки, музеи, концерты, совершенно по другому будет строить свой разговор.. Я так понимаю, пришла Фекла из Ширинкино , распихала всех и все ей помешали. Она одна, стоит в белом пальто а остальные просто ***, не так с барыней разговаривают, мешають музей созерцать..

Белка
#3
Гость

Надо им говорить "завалли свое еббало иначе еббну"

Склоняюсь к мысли, что именно так и нужно делать.

Белка
#4
Гость

Тухлый пост. Человек, который ходит на выставки, музеи, концерты, совершенно по другому будет строить свой разговор.. Я так понимаю, пришла Фекла из Ширинкино , распихала всех и все ей помешали. Она одна, стоит в белом пальто а остальные просто ***, не так с барыней разговаривают, мешають музей созерцать..

Я вообще никак разговор не строю. Просто молча сижу и наслаждаюсь созерцанием прекрасного.

Захария
#5

ночь искусств?
А в каком музее концерт?

#6

Она влюбилась в тебя, что тут непонятного.

Гость
#7

Поддержи одиночек людей!

Гость
#8
Белка

Склоняюсь к мысли, что именно так и нужно делать.

Гость 2 прав

Василий
#9

Подобное притягивает подобное. Они видят в вас родственную душу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: