Гость
Статьи
Девушки с сайтов …

Девушки с сайтов знакомств

Недавно на сайте знакомств женщина на предложение познакомиться вместо согласия или отказа сказала: "Странно что такой мужчина, ведущий активный образ жизни, не может найти себе девушку в жизни. Давай пока попереписываемся." Я это интерпретирую: 1) Она начинает с негатива как бы ставит под сомнение нормальность мужчины 2) Она не заинтересована знакомиться, а заинтересована просто болтать или получать знаки внимания.
Всё верно понял?

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она вас спустила с небес на землю

Дмитро
#2

Правильно написала, сз подходит если есть проблема

Гость
#3

Нет, просто хочет узнать, что ты за овощ. Если бы она знала, что ты пришёл сюда и уже истеришь, быстро бы сбежала.

Гость
#4

дура она мыслящая шаблонами.

#5

Мне кажется всё проще, она просто не дотягивает до Вашего уровня. Этим заявлением, она обесценивает себя. Сомневается в себе. Хз, может у неё фотки десятилетней давности, короче в реальности она хуже.

Гость
#6

Странная женщина

Гость
#7

Так же вежливо ответь ей "Благодарю за быстрый ответ , но я не заинтересован терять время в виртуальных отношениях. Удачи в поисках" Ты ничего не должен этим тупым кобылам доказывать.

#8

И да и нет. Вот посуди сам, зачем красивой, милой даме сидеть на таком сайте? Если она живёт где-то за городом, то ещё понять можно. Но если это большой город например, то опять же какой смысл? Отсутствие времени для знакомств кто-то может сказать - бред. К достойным девушкам всегда подкатывают и это факт. Они даже бесятся по этому поводу, что им не дают покоя и они не находят себе места.
Может быть конечно и так, что в окружении нет того самого, но вряд ли это ваш случай.
С первым пунктом вы однозначно правы. Вместо того, чтобы начать общение, детально оценить ситуацию, она сразу начинает с негатива, что говорит либо о том, что у неё хреновое настроение от прошлых встреч и она уже выбивается из колеи, или ваш вариант, что хочет просто внимания. В любом случае, она будет наблюдать теперь за вашими действиями: как вы поступите после сказанного.
Некоторые девушки специально ищут парней, которые с виду успешные, но без стержня внутри. Такие парни им нужны для того, чтобы развлекать, ими легче управлять, ведь ценность отношений в таком случае всегда будет в руках девушки. Чтобы выяснить это, нужно конечно же пообщаться.
В любом случае, лучше прекратить диалог и не тратить время на поиски ответов и универсального ключа и создавать себе дополнительный гемор в жизни.

Гость
#9

просто поднимает за твой счет свое ЧСВ

#10

Очень понравился комментарий про низкую самооценку девушки. Кстати тоже как вариант

Гость
#11

Нет, неправильно. Потому что если мужчина симпатичный, имеет кучу хобби и нормальную карьеру, но к 30+ одинок и вынужден сидеть на сз, это что-то странное. Значит, скорее всего проблема в голове, а проблема в голове-потенциальная опасность. Поэтому лучше сначала пощупать дно. Это лучше, чем потом быть избитой/оргабленной или морально оплеванной. Молодец, умная женщина.

Гость
#12

у тебя хоть так, у меня некоторые ставят ответные лайки и тупо игнорят)

Гость
#13
Mr. Smit

И да и нет. Вот посуди сам, зачем красивой, милой даме сидеть на таком сайте? Если она живёт где-то за городом, то ещё понять можно. Но если это большой город например, то опять же какой смысл? Отсутствие времени для знакомств кто-то может сказать - бред. К достойным девушкам всегда подкатывают и это факт. Они даже бесятся по этому поводу, что им не дают покоя и они не находят себе места.
Может быть конечно и так, что в окружении нет того самого, но вряд ли это ваш случай.
С первым пунктом вы однозначно правы. Вместо того, чтобы начать общение, детально оценить ситуацию, она сразу начинает с негатива, что говорит либо о том, что у неё хреновое настроение от прошлых встреч и она уже выбивается из колеи, или ваш вариант, что хочет просто внимания. В любом случае, она будет наблюдать теперь за вашими действиями: как вы поступите после сказанного.
Некоторые девушки специально ищут парней, которые с виду успешные, но без стержня внутри. Такие парни им нужны для того, чтобы развлекать, ими легче управлять, ведь ценность отношений в таком случае всегда будет в руках девушки. Чтобы выяснить это, нужно конечно же пообщаться.
В любом случае, лучше прекратить диалог и не тратить время на поиски ответов и универсального ключа и создавать себе дополнительный гемор в жизни.

Подкатывают сами всегда парни ниже уровнем. А с парнями своего уровня или выше надо знакомиться и строить отношения самим, вот и все.

Сон
#14

Женщины придумают кучу стереотипов что бы мозг вынести,оно тебе надо.Никогда не докажешь что,не все бухают под трактором,не все безработные и тд.

Гость
#15
Mr. Smit

И да и нет. Вот посуди сам, зачем красивой, милой даме сидеть на таком сайте? Если она живёт где-то за городом, то ещё понять можно. Но если это большой город например, то опять же какой смысл? Отсутствие времени для знакомств кто-то может сказать - бред. К достойным девушкам всегда подкатывают и это факт. Они даже бесятся по этому поводу, что им не дают покоя и они не находят себе места.
Может быть конечно и так, что в окружении нет того самого, но вряд ли это ваш случай.
С первым пунктом вы однозначно правы. Вместо того, чтобы начать общение, детально оценить ситуацию, она сразу начинает с негатива, что говорит либо о том, что у неё хреновое настроение от прошлых встреч и она уже выбивается из колеи, или ваш вариант, что хочет просто внимания. В любом случае, она будет наблюдать теперь за вашими действиями: как вы поступите после сказанного.
Некоторые девушки специально ищут парней, которые с виду успешные, но без стержня внутри. Такие парни им нужны для того, чтобы развлекать, ими легче управлять, ведь ценность отношений в таком случае всегда будет в руках девушки. Чтобы выяснить это, нужно конечно же пообщаться.
В любом случае, лучше прекратить диалог и не тратить время на поиски ответов и универсального ключа и создавать себе дополнительный гемор в жизни.

Многие успешные девушки не знакомятся в клубах и стараются не завязывать романов на работе.
Знаете, на с3 сайтах сидят и хирурги,э и другие высокооплачиваемые профессии. А кого вы встретите, зависит только от вас)

У меня складывается такое впечатление, что автор сам неуверен в себе и реагирует очень болезненно на реакцию девушки. Я тоже стараюсь познакомиться (переписками), а потом действовать.

Гость
#16
Сон

Женщины придумают кучу стереотипов что бы мозг вынести,оно тебе надо.Никогда не докажешь что,не все бухают под трактором,не все безработные и тд.

а зачем им таким что-то доказывать? это же тупость + эгоизм. пусть дальше осваивают технику дыхания вагиной)

Гость
#17
Гость

Нет, неправильно. Потому что если мужчина симпатичный, имеет кучу хобби и нормальную карьеру, но к 30+ одинок и вынужден сидеть на сз, это что-то странное. Значит, скорее всего проблема в голове, а проблема в голове-потенциальная опасность. Поэтому лучше сначала пощупать дно. Это лучше, чем потом быть избитой/оргабленной или морально оплеванной. Молодец, умная женщина.

С последним пунктом согласна.
Но точно знаю, что всякие сидят на сз (востребованные и не очень).

Гость
#18
Гость

Нет, неправильно. Потому что если мужчина симпатичный, имеет кучу хобби и нормальную карьеру, но к 30+ одинок и вынужден сидеть на сз, это что-то странное. Значит, скорее всего проблема в голове, а проблема в голове-потенциальная опасность. Поэтому лучше сначала пощупать дно. Это лучше, чем потом быть избитой/оргабленной или морально оплеванной. Молодец, умная женщина.

да может он тупо квазимодо внешне

Гость
#19
Гость

у тебя хоть так, у меня некоторые ставят ответные лайки и тупо игнорят)

ты старый?

Гость
#20
Гость

Подкатывают сами всегда парни ниже уровнем. А с парнями своего уровня или выше надо знакомиться и строить отношения самим, вот и все.

Ниже уровнем? Чего? Как ты определяешь уровень человека, какие критерии?

Гость
#21

Скажи спасибо целой армии хамов, дрочерлв, стариканов и алименщиков, что в нормального мужчину уже никто не верит.

Гость
#22

кто то еще сидит в этих помойках СЗ?

Гость
#23

еще заморачиваешься как переписываться правильно... все ищут легкой добычи на сайте, мда...

Гость
#24
Гость

Скажи спасибо целой армии хамов, дрочерлв, стариканов и алименщиков, что в нормального мужчину уже никто не верит.

Спасибо!

Гость
#25
Гость

Ниже уровнем? Чего? Как ты определяешь уровень человека, какие критерии?

Элементарно. Внешность, имущество, уровень интеллекта. Например, я москвичка, ко мне постоянно подкатывают иногородние парни. Примерно моего возраста, средней внешности, средних карьерных успехов. Только я с квартирой, а они нет. Это не мой уровень. "Проседание" в какой-то одной сфере можно компенсировать успехом в другой: например, не особо приятный внешне, но очень обаятельный. Или без квартиры, но с очень успешной карьерой. А если ничем компенсировать не можешь, то и сиди с девушками своего уровня, все просто)

Гость
#26
Гость

Элементарно. Внешность, имущество, уровень интеллекта. Например, я москвичка, ко мне постоянно подкатывают иногородние парни. Примерно моего возраста, средней внешности, средних карьерных успехов. Только я с квартирой, а они нет. Это не мой уровень. "Проседание" в какой-то одной сфере можно компенсировать успехом в другой: например, не особо приятный внешне, но очень обаятельный. Или без квартиры, но с очень успешной карьерой. А если ничем компенсировать не можешь, то и сиди с девушками своего уровня, все просто)

Тоже самое и успешные мужчины не считают тебя равной себе. Так что зря кичишься квартирой в Москве, твой уровень это и есть те, кто тебе пишет. Даже если ты и не веришь в это.

Гость
#27
Гость

Тоже самое и успешные мужчины не считают тебя равной себе. Так что зря кичишься квартирой в Москве, твой уровень это и есть те, кто тебе пишет. Даже если ты и не веришь в это.

Мой уровень-красивые обаятельные мужчины со средними карьерными успехами и квартирой в Москве. Ибо я сама такая) Я имею все эти качества, поэтому вправе это требовать от партнёра.
Вы можете дальше клеить симпатичных москвичек, вас много желающих) На своём примере и примере подруг вижу, как вас таких, "хороших парней из провинции", а по факту средних по все статьям, отшивают пачками)))

Мариночка
#28

Она не верит своему счастью. Убедите, что вы реальный.

#29
Гость

Мой уровень-красивые обаятельные мужчины со средними карьерными успехами и квартирой в Москве. Ибо я сама такая) Я имею все эти качества, поэтому вправе это требовать от партнёра.
Вы можете дальше клеить симпатичных москвичек, вас много желающих) На своём примере и примере подруг вижу, как вас таких, "хороших парней из провинции", а по факту средних по все статьям, отшивают пачками)))

Но это же реально ваш уровень. Так мне говорит одна моя подруга, проходящая самоанализ по Фрейду у крутого психотерапевта. Ну или это ваш уровень в том, что этот человек показывает вам. Я вот тоже депрессую теперь.)

#30

Ничем не интересуешься - приходит такой же. Разочарован - встречаешь такого же. По сути встречаешь свое отражение и это так на самом деле. Просто это очень неприятно признавать.

Гость
#31
Гость

ты старый?

Да я старый. мне уже 19 лет, но лучше быть старым 19 летним, чем молодухой за 70.

#32

Я вот даже на форум пришла, т.к. скатилась снова.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Но это же реально ваш уровень. Так мне говорит одна моя подруга, проходящая самоанализ по Фрейду у крутого психотерапевта. Ну или это ваш уровень в том, что этот человек показывает вам. Я вот тоже депрессую теперь.)

Какой мой уровень? Примак, зарящийся на жилплошадь, на которую ему в жизни не накопить? Ну, тогда можно и одной побыть в принципе. Или гостевой брак. Ибо мужчина на жилпдощади женщины-это всегда гемор и скандалы.

#34

Просто я это уже понимаю о себе, поэтому щас перетопчусь быстренько и уйду. А многие не понимают, поэтому что-то там требуют и ждут, не видя в себе ровно такое же, что им не нравится.

Гость
#35

Поэтому мне не нравятся сайты знакомств. В реальной жизни тебе человек понравился - приглядывается к нему, хочешь узнать получше, а не "по пункту б не подошёл - следующий!". Иллюзия, как будто у тебя там сотни кандидаток, поэтому чуть что - отказ, рассматриваем другую. Хотя на самом деле там может не быть ни одного близкого тебе душевно человека, ни одного такого, кто будет с тобой на всю жизнь.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Просто я это уже понимаю о себе, поэтому щас перетопчусь быстренько и уйду. А многие не понимают, поэтому что-то там требуют и ждут, не видя в себе ровно такое же, что им не нравится.

Мне не нравится в мужчине отсутствие московской прописки, все очень чётко. У меня эта прописка есть.

#37
Гость

Какой мой уровень? Примак, зарящийся на жилплошадь, на которую ему в жизни не накопить? Ну, тогда можно и одной побыть в принципе. Или гостевой брак. Ибо мужчина на жилпдощади женщины-это всегда гемор и скандалы.

Нет, вам не нравится другое. Вам не нравится, что другие хотят решить свои проблемы за ваш счет, когда у вас есть ровно такое же желание в отношении самой себя.) Но я не хочу провоцировать вас на негатив, я просто хочу поныть, а больше мне это сделать негде.))

Гость
#38
Гость

Мой уровень-красивые обаятельные мужчины со средними карьерными успехами и квартирой в Москве. Ибо я сама такая) Я имею все эти качества, поэтому вправе это требовать от партнёра.
Вы можете дальше клеить симпатичных москвичек, вас много желающих) На своём примере и примере подруг вижу, как вас таких, "хороших парней из провинции", а по факту средних по все статьям, отшивают пачками)))

Это да, требовать ты можешь что угодно, женская фантазия здесь ничем не ограничена. Разве что жизнью..... но это уже потом, когда до тебя начнёт доходить, что что-то тут не так........

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, вам не нравится другое. Вам не нравится, что другие хотят решить свои проблемы за ваш счет, когда у вас есть ровно такое же желание в отношении самой себя.) Но я не хочу провоцировать вас на негатив, я просто хочу поныть, а больше мне это сделать негде.))

Я свои проблемы вообще никогда за чужой счёт не решаю. Я просто считаю, для отношений надо рассматривать людей своего уровня, вот и все)

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Но это же реально ваш уровень. Так мне говорит одна моя подруга, проходящая самоанализ по Фрейду у крутого психотерапевта. Ну или это ваш уровень в том, что этот человек показывает вам. Я вот тоже депрессую теперь.)

вы "крутому психотерапевту" верите больше, чем себе?
неужели кто то ведется еще на этих разводил на бабки?

Гость
#41
Гость

Какой мой уровень? Примак, зарящийся на жилплошадь, на которую ему в жизни не накопить? Ну, тогда можно и одной побыть в принципе. Или гостевой брак. Ибо мужчина на жилпдощади женщины-это всегда гемор и скандалы.

:))) гостевой брак.... что только одинокие никому не нужные бабы не выдумают, что хоть как-то избавиться от своего статуса незамужней.... Ё⁣⁣ба⁣⁣рь. Это называется ё⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣рь, а не гостевой брак.

Гость
#42
Гость

Это да, требовать ты можешь что угодно, женская фантазия здесь ничем не ограничена. Разве что жизнью..... но это уже потом, когда до тебя начнёт доходить, что что-то тут не так........

Продолжай искать богатую красивую фею, которая решит все твои проблемы)
Вообще, подкатывай сразу к жительницам Манхеттена, чего уж мелочиться-то. У них же выбор-либо стремный снгэшный мужик, либо сорок котов, по-другому не бывает

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, вам не нравится другое. Вам не нравится, что другие хотят решить свои проблемы за ваш счет, когда у вас есть ровно такое же желание в отношении самой себя.) Но я не хочу провоцировать вас на негатив, я просто хочу поныть, а больше мне это сделать негде.))

О чем поныть?

#44
Гость

Я свои проблемы вообще никогда за чужой счёт не решаю. Я просто считаю, для отношений надо рассматривать людей своего уровня, вот и все)

Т.е. по формальным признакам и все?

Гость
#45
Гость

Мне не нравится в мужчине отсутствие московской прописки, все очень чётко. У меня эта прописка есть.

ты такая убогая, пи⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣ец просто, психиатр по тебя явно истосковался

#46
Гость

О чем поныть?

О своей разочарованности.)

Гость
#47
Гость

:))) гостевой брак.... что только одинокие никому не нужные бабы не выдумают, что хоть как-то избавиться от своего статуса незамужней.... Ё⁣⁣ба⁣⁣рь. Это называется ё⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣рь, а не гостевой брак.

Да как не называй. Это лучше, чем иметь невнятное тело на диване, которое нужно обслуживать и обстирывать. Притом, тело это из себя представляет ровно ноль. А так ненапряжные встречи без быта и финансовых проблем. Надоест, начнёт командовать и требовать-сразу на выход. Удобно.

#48
Гость

вы "крутому психотерапевту" верите больше, чем себе?
неужели кто то ведется еще на этих разводил на бабки?

Нет, конечно, я их нах посылаю, если что.) Своей подруге то же объяснила, она обиделась.))) Но мне моя подруга может тоже сказать четко и правильно.

Гость
#49
Гость

:))) гостевой брак.... что только одинокие никому не нужные бабы не выдумают, что хоть как-то избавиться от своего статуса незамужней.... Ё⁣⁣ба⁣⁣рь. Это называется ё⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣рь, а не гостевой брак.

а что плохого в статусе "незамужней"?
я вот незамужняя. и замуж не хочу. и еббыря не надо. вангую, что сейчас фригидкой назовёшь.
может, хватит уже впаривать свои штаны и пугать статусом "незамужней"?

Гость
#50
Гость

ты такая убогая, пи⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣ец просто, психиатр по тебя явно истосковался

Как скажешь. Твоё мнение скюуперважно для меня. Убогая так убогая