Гость
Статьи
Предложил съехаться и …

Предложил съехаться и передумал

Мы на расстоянии 4,5 месяца.
У меня есть дочь, алименты платит бывший. Жить есть на что.
Уволилась. И тут звонит и говорит переезжай. Готов забрать на конец света. Я уже планы построила, хотела собрать документы, вещи собрала. Оставалось 3 дня как приедет и тут он сомневается.
Вдруг садик не возьмет, вдруг мест в школе нету, ты не работаешь.
Давай летом лучше.
Я вспылила и сказала либо сейчас либо никогда, а он ответил что давлю. Кто прав? Он не надежен?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вы легкомысленная мадам. Собрались на край света к чуваку, которого едва знаете.

Гость
#3

Как автор хорошо начиналось , есть ребёнок - живи и радуйся , НЕТ " БАБА КУПИЛА ПОРОСЯ " надо снова нырнуть в эти проблемы обслуживать штаны , лучше больше времени удели на радости с ребёнком и для себя любимой .

#4

Может предложил переехать не подумав, а потом поразмыслил, все прикинул и решил повременить или может вообще включить заднюю.

#5

вы правы. он не готов решать какие-то вопросы с тем же садом и школой. делайте выводы... значит он вообще по жизни тюфяк. зачем вам такое г...вно?

Гость
#6

Не надежен. не собирается неработающую женщину, да еще с ребенком себе на шею сажать. А вы научитесь мозги иногда включать, а не одним местом думать.

Гость
#7

конечно никагда. оставь человека в покое

Гость
#8
Светлана

вы правы. он не готов решать какие-то вопросы с тем же садом и школой. делайте выводы... значит он вообще по жизни тюфяк. зачем вам такое г...вно?

зачем ему решать какие-то вопросы с садом и школой для чужого ребенка?

#9
Гость

зачем ему решать какие-то вопросы с садом и школой для чужого ребенка?

если любишь человека то чужой ребенок становится родным.

Гость
#10
Светлана

вы правы. он не готов решать какие-то вопросы с тем же садом и школой. делайте выводы... значит он вообще по жизни тюфяк. зачем вам такое г...вно?

Вы правы. Тюфяк

Гость
#11
Гость

конечно никагда. оставь человека в покое. пусть найдет себе нормальную, а не ***

А что вы встречаетест с ***? Если бы у вас был ребенок то тоже были бы мужчина *** или женщина ***

Гость
#12
Гость

зачем ему решать какие-то вопросы с садом и школой для чужого ребенка?

Он сам без родителей с детства и воспитывал детей сестре и хорошо с ними ладит. Но дочку не видел мою. + сам захотел это

Гость
#13
Светлана

если любишь человека то чужой ребенок становится родным.

Это да.
Я также принимала в одних отношениях ребенка как своего.
Но мужчина там косячил.

Гость
#14
Светлана

если любишь человека то чужой ребенок становится родным.

Вы много детей сделали родными себе?

Гость
#15
Гость

Он сам без родителей с детства и воспитывал детей сестре и хорошо с ними ладит. Но дочку не видел мою. + сам захотел это

Как давно вы знакомы?
Почему не познакомили с дочерью?

#16

Он слился

#17

Он потянет содержать вас двоих? Мне б самой было страшно. И да, срывать ребёнка среди учебного года, ну такое себе. Мужик вас не вытянет, не хочет обузу на себя вешать.

Гость
#18

Не поняла, вы разъехались и на расстоянии 4,5 месяца или вообще никогда не виделись в реале?

Гость
#19
Гость

Как давно вы знакомы?
Почему не познакомили с дочерью?

4,5 месяца...он тогда хотел познакомиться, но не предлагал с дочкой приехать к нему
А тут захотел переезд к нему с дочкой. А потом планы поменял спустя 3 дня после предложения

Гость
#20

Предложил не подумав, это в минус ему. То, что вовремя спохватился и отменил съезд - правильно. Вам было бы легче, если он вас через пару месяцев попросил на выход? И да, неработающая тетка с чужим ребенком это гемор.

Гость
#21
Гость

4,5 месяца...он тогда хотел познакомиться, но не предлагал с дочкой приехать к нему
А тут захотел переезд к нему с дочкой. А потом планы поменял спустя 3 дня после предложения

Вам не страшно к такому человеку ехать?

Гость
#22

Он зашёл сюда на форум, почитал, думает, нax мне рспшница?

#23
Гость

Вам не страшно к такому человеку ехать?

Мне, эта мамочка, напоминает резонансную историю убийства Саши Родина в Саратове, которого убил отчим. Мать незадолго до трагедии познакомилась в интернете, и поехала жить к возлюбленному. Как можно быть такой не осмотрительной? Слился и слава Богу.

Гость
#24
Гость

Не поняла, вы разъехались и на расстоянии 4,5 месяца или вообще никогда не виделись в реале?

Мы в разных городах живем
Виделись

Гость
#25
Гость

Как автор хорошо начиналось , есть ребёнок - живи и радуйся , НЕТ " БАБА КУПИЛА ПОРОСЯ " надо снова нырнуть в эти проблемы обслуживать штаны , лучше больше времени удели на радости с ребёнком и для себя любимой .

Баба как собака, ей всегда нужен хозяин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: