Гость
Статьи
Пережить предательство …

Пережить предательство и измену. Умоляю помогите

Человек с которым была 2 года в отношениях мне изменил. Сказал сам, прощения не просил. Я даже и не прощу. Я ушла. Мое сердце разбито. Измена это не страшно. Страшно это как теперь верить людям? Мне 19. Я не знаю как пережить такое. Тех кто льет ненависть прошу идти в другие темы . Сижу рыдаю

Автор
53 ответа
Последний — Перейти

Вам сейчас очень больно и тяжело..сопереживаю вам! Предательство любимого человека одно из самых тяжелых ударов( Душевная рана затянется только со временем. А вы еще молоды, чтобы окончательно разочароваться в людях. Открою секрет, никому нельзя верить. Как говорит доктор Хаус "Все кругом лгут."
Начните сначала с веры в себя, в свои силы восстановить душевное равновесие, весна поможет поднять настроение, подумайте о жизни, как она прекрасна) И что вы сейчас узнали об измене, чем через несколько лет еще совместной жизни. Учитесь на ошибках, любой опыт, даже отрицательный - ценен. Вы научитесь разбираться в людях, но конечно никто не даст гарантии, что один из ваших будущих мужчин будет верен всю жизнь. Так устроен мир со своими радостями и разочарованиями.

Гость
#1

Хорошо, что вы ушли. Некоторые и это прощают. Плачьте - это нормальное состояние, обида и боль выходят.
Все пройдет. Потом появится только отвращение к этому человеку, а потом и вовсе ровно будет.
Про доверие дальше пока не думайте, начнутся позже новые отношения, возможно вопрос сам собой отпадет.
Не отчаивайтесь, вам только 19. В жизни есть как плохое, так и хорошее.

Гость
#2

Э, милая, да если из-за каждого удака рыдать, рыдалка отвалится! Обидно, понятное дело, и очень обидно, но, считайте, это вам такой жизненный урок: не связываться с ондонами. Людям верить надо,но.... не всем и не безоговорочно. Вам всего 19, это возраст ошибок и иногда разочарований, но вместе с тем это возраст надежды. Поэтому еще денек на рыдания себе отведите и хватит, хватит, прекращайте и начинайте верить, что скоро, вот прямо завтра, вам встретится тот самый, самый лучший, который будет вас любить всю жизнь. Удачи, автор!

Гость
#3

я была на твоем месте ,правда мне 30 лет было и мы должны были поженится, и узнав о измене я ушла от него в никуда, мне негде жить было, но нашла себе жилье и вначале рыдала, казалось никогда не пройдет, но все прошло,он до сих пор один и жалеет ! но мой совет не прощай! потом сама себе скажешь спасибо что не простила, потому что если простишь не будет того что было,будешь вечно на нервах при малейшем подозрениии

Гость
#4

темболеее тебе 19 лет еще столько прекрасного впреди, не зацикливайся,учись, развивайся, ухаживай за собой, ставь цели

Гест
#5

Не буду лить ненависть, только скажу что надо было выбирать человека головой а не пиcькoй. Возможно это будет тебе уроком кого подпускать к себе а кого нет. Ну или не будет и ты будешь раз за разом наступать на те же грабли. Решать тебе.

Гость
#6
Гость

Хорошо, что вы ушли. Некоторые и это прощают. Плачьте - это нормальное состояние, обида и боль выходят.
Все пройдет. Потом появится только отвращение к этому человеку, а потом и вовсе ровно будет.
Про доверие дальше пока не думайте, начнутся позже новые отношения, возможно вопрос сам собой отпадет.
Не отчаивайтесь, вам только 19. В жизни есть как плохое, так и хорошее.

Тоже в такой ситуации, но только в моем случае мужчина изменил по телефону, общался с сексуальным подтекстом . Что бы Вы в данном случае посоветовали? Это тоже измена, не с кем поговорить на эту тему...

Гость
#7
Гость

Тоже в такой ситуации, но только в моем случае мужчина изменил по телефону, общался с сексуальным подтекстом . Что бы Вы в данном случае посоветовали? Это тоже измена, не с кем поговорить на эту тему...

А и не надо ни с кем говорить. Надо сделать выводы, что за человек рядом с вами был и больше с такими не знаться.

Альфа-самец из Уфы
#8

Девушка , на самом деле это все ерунда. Тем более вы не замужем. Могу вас легко успокоить. Здесь пол форума девственники . Уж поверьте измена это всего лишь небольшой насморк , по сравнению с одиночеством до 30 лет. А хорошего мужчину еще сможешь найти , это лишь вопрос времени.

Гость
#9

Мдааа... Ко многому тебя жизнь не готовила. Ты наверное, ещё веришь в мир во всем мире и единорогов. Запомни деточка, никто тебя не будет так любить, холить и лелеять как твои родители и бабушки, дедушки. Вернись в реальность и проще относись к людям. Никто ничего никому не должен, все на добровольных началах и когда-то эти самые начала могут закончиться и не всегда по твоей инициативе, даже в большинстве случаев не всегда. Так что вытри сопли и дальше занимайся жизнедеятельностью.

Гость
#10
Гость

А и не надо ни с кем говорить. Надо сделать выводы, что за человек рядом с вами был и больше с такими не знаться.

Благодарю Вас за ответ.

Гест
#11

Очередная разводка... Автор забылся и ответил с другого аккаунта

Гость
#13
Гест

Очередная разводка... Автор забылся и ответил с другого аккаунта

Вы о чем? Это не разводка. Час назад узнала о измене. Мне кажется никогда больше не встречу никого.

Гость
#14

В ютубе "Капранов Как научиться доверять" найдите. Весьма отрезвляет.

Гость
#15

Я думала человек никогда так не поступит. Он меня любил и клялся об этом, я не ожидала что так бывает. Мой мир разрушен

Гест
#16
Гость

Я думала человек никогда так не поступит. Он меня любил и клялся об этом, я не ожидала что так бывает. Мой мир разрушен

drama queen - в америке так называют врунишек которые строят обиженку.

Гость
#17

Так хорошо, что он свое подлое лицо показал сейчас, а не когда у вас уже двое детей и ипотека ))

Алла
#18

автор, до начала половой жизни, нормальные девушки в ютубе смотрят видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Впредь не теки от буйных высокопримативных низкоранговых неудачников!

Кирилл
#19

В каком-то смысле вы не должны были слепо доверять всем, по факту вы ошиблись наделяя человека некими высокими чертами, но, так как вы никому ничего не должны, вам было суждено испытать этот урок

Гость
#20
Гость

Так хорошо, что он свое подлое лицо показал сейчас, а не когда у вас уже двое детей и ипотека ))

Как теперь верить людям??? Если все подлые и ужасные

Гость
#21
Алла

автор, до начала половой жизни, нормальные девушки в ютубе смотрят видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Впредь не теки от буйных высокопримативных низкоранговых неудачников!

Он меня любил. Дарил подарки, цветы. Никогда с девочками не гулял. Я даже подумать не могла. Сам признался. Ну он знал что я уйду, не стал просить прощение

Василиса Лыжник
#22
Гость

Я думала человек никогда так не поступит. Он меня любил и клялся об этом, я не ожидала что так бывает. Мой мир разрушен

Девушка, милая, скажите вы учитесь? Если ли у вас хобби? А может уже работаете? Уйдите с головой в какую нибудь деятельность, поплачьте если хотите, поговорите с подругами.
Месяц не успеет пройти, вы уже его забудете

Гость
#23
Василиса Лыжник

Девушка, милая, скажите вы учитесь? Если ли у вас хобби? А может уже работаете? Уйдите с головой в какую нибудь деятельность, поплачьте если хотите, поговорите с подругами.
Месяц не успеет пройти, вы уже его забудете

Я и учусь и работаю. Сейчас на работе сижу сделать ничего не могу руки трясуться

Василиса Лыжник
#24
Гость

Я и учусь и работаю. Сейчас на работе сижу сделать ничего не могу руки трясуться

Чем вы занимаетесь? Работа творческая? Есть возможность излить душу в творчество?

Гость
#25

девушка, просто поверьте: пройдет время, и вам будет смешно об этом вспоминать. все проойдет!

Гость
#26

Детка, вам только 19 лет, чего вы тучи сгущает над собой! Ведь ничего же не случилось, вы живы, ноги руки целы? Сердце бьется, проверьте? А пульс?)))) Улыбнись, молодость она не повторима, наслаждайтесь свободой, занимайтесь чем любите, хобби, увлечения.... Хватит хандрить, весна за окном,а слезы льете. Все можно исправить, пока человек жив! Нельзя исправить лишь тогда, когда человека больше нет! Ушел и скатертью дорога. Значит не ваша он судьба. Значит и не любил вас. Вы просто поверили ему, и обожглись. Примите это как ценный урок, опыт для себя. Что до конца нельзя открываться мужчинам, нельзя быть для них открытой книгой, в женщине должна быть какая-то изюминка, загадочность. Да, сейчас настроение паршивое, верить не хочется никому. Ну не все же такие. Отвлекитесь, развейтесь. Не зацикливайтесь на этом. Не программируйте себя на плохое, ведь когда думаешь о плохом- плохое и притягиваешь к себе.
Знаете, бывает люди живут долгие годы, а потом узнаешь, что он тебе врал, и изменял, а ты годы на него свои убила и потратила, вот это страшно, что ничего нельзя вернуть! А никто не знает, что нас ждет за тем поворотом, никто. А вы встречали пару лет всего...

Василиса Лыжник
#27

Он вам прямо в лицо признался? Или вы сами накрутили ситуацию и додумали? ( молоденькие девушки часто так делают в силу отсутствия опыта и сильных эмоций)

Гость
#28
Гость

Как теперь верить людям??? Если все подлые и ужасные

Не надо всех под одну черту подводить, парень предал- все жизнь кончена. Тогда иди прыгай с моста или под поезд как Анна Каренина! Раз все вокруг вас подлые! Эти ситуации в жизни нужно принимать и понимать правильно. Или вы думали будете жить как в сказке. Вернитесь в реальность. Вам нужно какое-то время чтобы восстановить свое психологическое состоянии, и не драматизируйте все так...

Гость
#29
Гость

Я думала человек никогда так не поступит. Он меня любил и клялся об этом, я не ожидала что так бывает. Мой мир разрушен

Нельзя быть уверенной в человеке на сто процентов, пусть он трижды хорош, в любых ситуациях человек проявляет себя по-разному!

Гость
#30
Альфа-самец из Уфы

Девушка , на самом деле это все ерунда. Тем более вы не замужем. Могу вас легко успокоить. Здесь пол форума девственники . Уж поверьте измена это всего лишь небольшой насморк , по сравнению с одиночеством до 30 лет. А хорошего мужчину еще сможешь найти , это лишь вопрос времени.

Автор и ее парень не являются супругами. С одной стороны, вроде и не должен ей хранить верность, с другой, это вопрос порядочности, любви и морали. Мы все совершаем не совсем хорошие поступки, но одни признают это и раскаиваются, другие считают это нормой.
Девушке только 19 лет, к чему пугать ее одиночеством или лишь бы с кем, ну простит, а дальше то что ее ждет? Парень лишь борзеть будет и не считаться со своей девушкой, а потом и вовсе бросит, вот тогда ей действительно будет хр ен ово

#31

Вам сейчас действительно нужна поддержка, ибо нравоучения в данный момент не помогут.

Гость
#32
Василиса Лыжник

Он вам прямо в лицо признался? Или вы сами накрутили ситуацию и додумали? ( молоденькие девушки часто так делают в силу отсутствия опыта и сильных эмоций)

Он написал. Сказал что было с другой. Я спросила это правда? Он сказал да. Переписка закончилась. Обсуждать больше нечего.

Василиса Лыжник
#33
Гость

Он написал. Сказал что было с другой. Я спросила это правда? Он сказал да. Переписка закончилась. Обсуждать больше нечего.

Понятно. Если не секрет, сколько ему лет? Честно, за свои почти 32 года не видела ни одного мужчины, который бы в этом признался сам? Обычно - под неслабым давлением со стороны женщины. Он юный ещё?

Гость
#34

Все правильно. Вам только 19, еще не раз и ни два Вам будут изменять. Все еще впереди.

Альфа-самец из Уфы
#35
Гость

Автор и ее парень не являются супругами. С одной стороны, вроде и не должен ей хранить верность, с другой, это вопрос порядочности, любви и морали. Мы все совершаем не совсем хорошие поступки, но одни признают это и раскаиваются, другие считают это нормой.
Девушке только 19 лет, к чему пугать ее одиночеством или лишь бы с кем, ну простит, а дальше то что ее ждет? Парень лишь борзеть будет и не считаться со своей девушкой, а потом и вовсе бросит, вот тогда ей действительно будет хр ен ово

Я не пугаю одиночеством. Просто даю сравнение . Это как например человек который поужинал в дорогом ресторане , а потом сказал : "Мне не понравилось первое и второе , а салат был просто ужасный, мир для меня рухнул" . А для человека который не пробовал эти блюда , ситуация вызывает недоумение.

Гость
#36
Василиса Лыжник

Понятно. Если не секрет, сколько ему лет? Честно, за свои почти 32 года не видела ни одного мужчины, который бы в этом признался сам? Обычно - под неслабым давлением со стороны женщины. Он юный ещё?

Ну он не смог меня обманывать видимо) совесть замучала. Ему 20

Гость
#37

Ах, он клялся. Тем более стоило насторожиться. Если Вы сами из него вытрясали эти клятвы, - считайте, сподвигли его к измене.

Гость
#38
Гость

Ах, он клялся. Тем более стоило насторожиться. Если Вы сами из него вытрясали эти клятвы, - считайте, сподвигли его к измене.

Нет он сам. Говорил я самая лучшая и никогда не изменит. Ну он признался хотя бы

Гость
#39
Гость

Нет он сам. Говорил я самая лучшая и никогда не изменит. Ну он признался хотя бы

Он лечит Вашу доверчивость. Будьте ему благодарны. Есть куча здоровых вариантов между слепой верой и тотальной недоверчивостью.

профессор Зоологии
#40

то есть вы стали бу теперь?
нет ничего хуже бу бабы
печальный опыт у вас ничего не скажешь
надеюсь кто то не побрезгует и подберет вас

Василиса Лыжник
#41
профессор Зоологии

то есть вы стали бу теперь?
нет ничего хуже бу бабы
печальный опыт у вас ничего не скажешь
надеюсь кто то не побрезгует и подберет вас

Предлагаете ей простить козла и стать терпилой? Хороший совет для 19 летней, ничего не скажешь.
Профессор из вас так себе 😂

Альфа-самец из Уфы
#42
Василиса Лыжник

Предлагаете ей простить козла и стать терпилой? Хороший совет для 19 летней, ничего не скажешь.
Профессор из вас так себе 😂

Не надо прощать , но если не хочешь повторения выбирать надо адекватных парней , и тут скажут нет ! с ним нет проблем , приключений , все по алгоритму и расписанию он же ведь скучный) лучше выберу очередного клоуна , зато весело
Тут мужчины правильно дали совет , что женщины (девушки) часто сами виноваты , выбирают не тех.

Гость
#43

В 19 о чем плакать? А верить нельзя никому, в этом правда жизни. Думать надо и анализировать, а не верить.

Елена
#44

Это всегда непросто! Но Вы ещё так молоды! Настоящее у Вас ещё впереди и вся жизнь впереди!Если хотите, напишите мне, меня зовут Елена. Я психолог, можем разобрать Вашу ситуацию, например, на метафорических ассоциативных картах (проективный тест). Вообще, это ответы на любые вопросы, но это не гадание, это психология. Работаю платно, но недорого и качественно. Если на душе тяжело, пишите, не стесняйтесь, Вам станет легче

Ольга
#45
Гест

Не буду лить ненависть, только скажу что надо было выбирать человека головой а не пиcькoй. Возможно это будет тебе уроком кого подпускать к себе а кого нет. Ну или не будет и ты будешь раз за разом наступать на те же грабли. Решать тебе.

Ну да,вы наверное были очень умными в 19, правда?:))) И думали исключительно головой,ага.

Ольга
#46
Альфа-самец из Уфы

Не надо прощать , но если не хочешь повторения выбирать надо адекватных парней , и тут скажут нет ! с ним нет проблем , приключений , все по алгоритму и расписанию он же ведь скучный) лучше выберу очередного клоуна , зато весело
Тут мужчины правильно дали совет , что женщины (девушки) часто сами виноваты , выбирают не тех.

Никогда не угадаешь. Соседка с ребенком познакомилась с парнем,проверяла его 4 года,он сына ее как родного любил,и гулял с ним и развлекал,и тот его папой называл. Замуж звал,сына родить просил соседка все отнекивалась,раз обожглась и уже проверяла. 2 года из 4 жили вместе.По итогу таки расписались на 5 году отношений, и вуаля-она беременеет,сын,он ее на руках носит. А через 2 месяца после родов уходит с формулировкой ты растолстела,времени мне не уделчешь,ребенок все время орет,я не хочу так жить.
Никогда не угадаешь. То что можно конечно надо предотвратить,изначально не выбирать гуляк,маргиналов,нищуков по жизни и прочих. Но иногда судьба очень зло шутит.

Альфа-самец из Уфы
#47
Ольга

Никогда не угадаешь. Соседка с ребенком познакомилась с парнем,проверяла его 4 года,он сына ее как родного любил,и гулял с ним и развлекал,и тот его папой называл. Замуж звал,сына родить просил соседка все отнекивалась,раз обожглась и уже проверяла. 2 года из 4 жили вместе.По итогу таки расписались на 5 году отношений, и вуаля-она беременеет,сын,он ее на руках носит. А через 2 месяца после родов уходит с формулировкой ты растолстела,времени мне не уделчешь,ребенок все время орет,я не хочу так жить.
Никогда не угадаешь. То что можно конечно надо предотвратить,изначально не выбирать гуляк,маргиналов,нищуков по жизни и прочих. Но иногда судьба очень зло шутит.

я просто имел ввиду , что измена это далеко не самое страшное в жизни , ко всему надо стараться подходить по-философски

Василиса Лыжник
#48
Альфа-самец из Уфы

Не надо прощать , но если не хочешь повторения выбирать надо адекватных парней , и тут скажут нет ! с ним нет проблем , приключений , все по алгоритму и расписанию он же ведь скучный) лучше выберу очередного клоуна , зато весело
Тут мужчины правильно дали совет , что женщины (девушки) часто сами виноваты , выбирают не тех.

Никто и никогда не может гарантировать того, что он не изменит. Если бы все ходили с табличками на груди: «я - однолюб и никогда не изменю» счастливых пар было бы гораздо больше.
Увы, даже самые, как вы говорите, скучные способны на такое *** как измена. И не надо мне в 32 года заливать, что это не так. Изменяют 95% мужиков и среди них есть и правильные, и скучные и даже религиозные.

Гость
#49

Автор, вы такая молоденькая...., ни детей, ни активов, ни брака, свободная...на фиг он вам сдался, улыбнитесь весна за окном и жизнь прекрасна. Найдется еще ваш принц, удачи вам)