Гость
Статьи
Вы бы согласились …

Вы бы согласились встретиться, если человек пропал на 2 месяца

Представьте вы общаетесь с парнем из другого города . Общение затянулось больше месяца причем очень близкое и с взаимной симпатией. Но потом человек вдруг пропал и 2 месяца от него ни слуху ни духу. Причем вы не ссорились , ничего..и общение закончилось на позитивной ноте. И с ним все впорядке. И в мессннджерах и в соцсетях он сидел.. И тут он объявляется и говорит что будет в вашем городе. И предлагает встретится. Вы бы согласились или как говорится все..поезд ушел.. ваша реакция

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите его где был? В чем проблема.
Может ему прижало вот и вспомнил о Вас

Гость
#2

Нет, не согласилась бы. Это просто-напросто неуважение с его стороны. Типа подвернувшийся вариант, забыл, а потом вспомнил.

Гость
#3

Ушел. У меня бы за 2 месяца уже другой бы появился, нах мне этот пропадалец!

Гость
#4

Задать вопрос, в чём причина такой паузы в общении. Если ответ не устроит на 100%, - холодно сообщить, что ответ не внятный, не уважительный, и такое отношение к себе терпеть не намерены. Спасибо. Всего доброго. Пока.

Гость
#5

Если бы не была уже в отношениях и было бы свободное время то встретилась. Понятно что ждать от этой встречи многого не стоит. Да и тем более если вы живете в разных городах. Ну а так встретиться и пообщаться с человеком, с которым когда то мне нравилось общаться в инете почему бы и нет. В любом случае реальная встреча лучше чем месяцы переписки

Гость
#6

Да какая разница, что он там будет лепетать о причине? Ведь 100% соврет! Так что - пропал и уй с ним, других полно!

Гость
#8

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: