Гость
Статьи
Нравится или нет...

Нравится или нет...

Знакома 3 недели с парнем. Я к нему ничего не чувствовала, но позволяла себя целовать. Мы целуемся, обнимаемся, гуляем. Я ему очень нравлюсь. Был 1 раз секс. Но при этом мы не встречаемся. Со мной такого никогда не было, что я так быстро позволяла себя целовать и т.д. Мне не хочется сейчас отношений. Я у него спрашивала "нормально все? Тебя устраивает? ", на что он отвечал положительно. И после того, как мы хорошо провели в выходные время, в один вечер мне дико хотелось поцелуев. А сейчас странно, то ли нравится, то ли нет. Не понятно ничего. Не понимаю. Обычно мне когда человек нравится, это сразу понятно

Lavreantr
19 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Вы просто девушка легкового поведения. Не надо переживать из за таких вещей.

#2
СУПЕР КОЛДУН

Вы просто девушка легкового поведения. Не надо переживать из за таких вещей.

Колдун, перестань принимать свои зелья, а потом расписывать тут.
Девушке элементарно самой вроде как быть не хочется, а тут это чудо. Эгоистка. Сам не гам и другому не дам. Не мучайте мальчика, не чувствуете ничего - пока-пока

Lavreantr
#3
ВреднаяЛюська

Колдун, перестань принимать свои зелья, а потом расписывать тут.
Девушке элементарно самой вроде как быть не хочется, а тут это чудо. Эгоистка. Сам не гам и другому не дам. Не мучайте мальчика, не чувствуете ничего - пока-пока

В том и дело, что не понимаю, чувствую или нет. Он же не против

#4
Lavreantr

В том и дело, что не понимаю, чувствую или нет. Он же не против

Что тут понимать? Уберите свой страх остаться одной и всё поймете

Гость
#5
ВреднаяЛюська

Что тут понимать? Уберите свой страх остаться одной и всё поймете

Да и без страха все понятно. Знакомы без году неделя. Чувств к нему нет. Но поцелуи и секс уже были.

Гость
#6
Гость

Что тут понимать? Уберите свой страх остаться одной и всё поймете

Да и без страха все понятно. Знакомы без году неделя. Чувств к нему нет. Но поцелуи и секс уже были.

а зачем заниматься сексом без чувств?

#7
Гость

Да и без страха все понятно. Знакомы без году неделя. Чувств к нему нет. Но поцелуи и секс уже были.

а зачем заниматься сексом без чувств?Удовлетворение потребности. Слышали о таком?
Слышали, наверное, едите же каждый день

Гость
#8
ВреднаяЛюська

Да и без страха все понятно. Знакомы без году неделя. Чувств к нему нет. Но поцелуи и секс уже были.

а зачем заниматься сексом без чувств?Удовлетворение потребности. Слышали о таком?
Слышали, наверное, едите же каждый день

от открыться секса не умирают
а от отсутствия еды да

Гость
#9
Гость

Да и без страха все понятно. Знакомы без году неделя. Чувств к нему нет. Но поцелуи и секс уже были.

а зачем заниматься сексом без чувств?Удовлетворение потребности. Слышали о таком?
Слышали, наверное, едите же каждый день

от отсутствия секса не умирают
а от отсутствия еды да

#10
Гость

а зачем заниматься сексом без чувств?

Удовлетворение потребности. Слышали о таком?
Слышали, наверное, едите же каждый день

от открыться секса не умирают
а от отсутствия еды даИ что? Если я от этого не умру, то нет потребности?
А еще есть потребность в развлечениях, скажете, что без развлечений не умру? И в саморазвитии? Буду сидеть в своей деревне и всё будет хорошо?
Логики ноль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: