Гость
Статьи
Наговорила парню …

Наговорила парню гадостей

Всем привет.Расстались с парнем. Встречались 2,5 года. Началось с того, что он стал со мной очень грубо разговаривать, просто позвонил в плохом настроение и понеслось. До этого мы ссорились, но так он никогда раньше не разговаривал. Сказал, чтобы я нашла нового парня и что этого все равно не будет, потому что я только языком могу мелить. Думает, буду за ним бегать и не смогу расстаться. Меня это очень задело и я наговорила ему тоже неприятных вещей, сказала, что как мужчина он бесполезный и способен только на оскорбления. Меня аж трясло от злости и обиды. Также попросила его вернуть мне деньги, которые он должен. И повесила трубку. Теперь жалею, что в порыве гнева наговорила такого. Я знаю, что отношений у нас больше не будет, просто хотелось бы расстаться без ненависти. Постоянно думаю об этом. Что делать? Как все это пережить и забыть, подскажите!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Вернуть деньги, искать нового парня, не давать новому парню деньги.

Гость
#2

Как что делать? А что вы ещё можете, кроме того чтобы скакать по парням?)

Гость
#3
Гость

Как что делать? А что вы ещё можете, кроме того чтобы скакать по парням?)

Не поняла Ваш ответ. Какие парни? У меня был один парень, это были мои первые и единственные отношения!

Гость
#4
Анжела

Вернуть деньги, искать нового парня, не давать новому парню деньги.

Не в деньгах же дело. Я и так не давала деньги. Заняла, потому что на то время была сложная ситуация у него и занять больше не у кого было. Ну а вообще я поняла, это был подкол с Вашей стороны

EUMENIDA
#5

Прикольная такая. То есть, то что тебя парень с землей сравнял тебя не смущает. А что ты должна была делать в ответ этому муDаку? Терпеливо глотать его издёвки? Мой тебе совет: полюби себя и брось этого ***. Я представляю, сколько он еще дерьма на вас выльет, при любом случае.

Гость
#6
Гость

Как что делать? А что вы ещё можете, кроме того чтобы скакать по парням?)

Что за негатив? Будьте добрее в конце концов, либо вообще молчите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: