Гость
Статьи
Парень сбрил свои …

Парень сбрил свои чудесные кудряшки

Всем добрейшего люди! Встречаюсь с любимым мч, познакомились с ним два года назад, ему было 20, я на год младше. Так вот, во время знакомства он был такой ежик маленький, таким его и полюбила. Затем у него за месяцев 5 отрасли ЧУДЕСНЕЙШИЕ кудри, он сам у меня русый, и выглядел он просто с ними, как на обложку. Мне все нравилось, да и он с прической не заморачивался, проснулся, улыбнулся, пошел работать. Месяц назад ему приспичило сходить в барбершоп, так сказать "по бокам подравнять" , ничего не предвещало, прихожу домой, а там на кровати спиной ко мне какой то зэк сидит. Он сбрил всё под корень!!! Я ахнула, стою немая, как рыба, вообще его сначала не узнала. Он стоит как обычно улыбается, ну я и простила его, вспомнила любимого ёжика и как мне с ним повезло. Зато теперь к нему не лезут всякие малолетки недоделанные, которые его вообще не знают и написывают каждый день по 10 сообщений с предложением погулять. Хоть для меня и было это всё неожиданностью, но не во внешности всё таки счастье. Любить не за фасад.

Опрос
вам нравятся прическа?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю.)
Тоже не понимаю, зачем парни делают такие "прически", как у скинхедов или сидельцев.

Гость
#2
Гость

Понимаю.)
Тоже не понимаю, зачем парни делают такие "прически", как у скинхедов или сидельцев.

Смешно кстати, но мне так недавно понравился новичок на работе. Прическа у него была, как у хиппи.) И в один прекрасный день он пришел с такой головой, как будто у него вши были.) После смены прически он уже не показался мне таким красивым, как с волосами.

Эльза
#3
Гость

Смешно кстати, но мне так недавно понравился новичок на работе. Прическа у него была, как у хиппи.) И в один прекрасный день он пришел с такой головой, как будто у него вши были.) После смены прически он уже не показался мне таким красивым, как с волосами.

Тоже парен один нравился, как подстригся разонравился азахха

Гость
#4

Я наоборот не люблю мужчин с кудряшками или с причёской как у нефора, лучше пусть будет обычная мужская прическа

Само превосходство
#5

Мне нравится челка длинная у парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: