Гость
Статьи
Я неправильная?

Я неправильная?

Сколько себя помню с детства мне никогда не хотелось любви, я любила свою семью и друзей, но в романтическом плане меня никто не интересовал, даже казалось бы, в пубертатный период, когда подростки открывают для себя отношения и подобное мне было все равно, я знала что это происходило с моими подругами, одноклассниками, но не со мной, позже, уже лет в 16-17 поняла, что в сексуальном плане тоже никто совершенно не интересует, помню даже, что читала, как нужно мастурбировать, но не получала никакого удовольствия от этого и попробовав пару раз, перестала это делать.
Сейчас до сих пор и романтические и сексуальные отношения для меня ничего не значат, я все еще не знаю чувства влюблённости и чего то подобного, а скорее наоборот, эта тема вызывает во мне легкое чувство раздражения и отвращения. При этом все у меня в жизни было нормально и никакого травмирующего опыта не было. Со мной что-то не так ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри титаник, если станет грустно, значит все норм.

Гость
#2

Интересно глянуть на каком азимуте у Вас изголовье.В пространстве 60 энергетик и каждая в своем 6*-секторе и находясь в определенном секторе человек живет тем,что "выдает" тот сектор.

Настя 10.0
#3

Ты обосрался, мерзкий урод Шабаев
А ты мне сразу не нравился
Я тебя вообще не помню
Ты слабый неуверенный в себе бедный тупой червяк
Но самое главное не это
А то что ты мне ещё нужен
Есть реальный урод, нужно же мне помочь, как я узнаю мой миллиардер может такой же больной тиран
А я нажалуюс на тебя и на Краева
*** тебе
Тебя обманули, обвели как лоха, ***
Да, вообще умираю жить без тебя не могу
Как и без мамаева
Да-да
ТЫ ТуПИЦА
И тебе будет крышка
Погоди
Вот увидишь
Твой удел дешовки как ты, куда ты лезешь?
Червь есть червь
Так даже интереснее, на что пойдёт мой любимый ради меня, как он тебя уничтожит
Жди теперь, урод
И борода тебе не поможет, *** 😋😋😋😋😋😋😋😋😘🖕

Настя 10.0
#4

Элина так и сказала
Это говорит чей такой?
Он откуда вылез?
А мамоньки!
Вот ты тупииииица
Шабаев
Татуировка не спасла, если ты слабак это видно
А ты слабак
Паша в миллиарды раз лучше тебя!!! 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Гость
#5

Всё с тобой так. Если переживаешь по этому поводу, сдай кровь на гормоны. Возможно, чего-то не хватает организму. А если с кровью всë окей, то скорее всего ты - ***. И это абсолютно нормально.

Настя 10.0
#6

Но это ещё не всё!
Мне нужно же рассказать об этом потенциальным женихам
Прости, нищук никому не сдался
Ну если только твоей страшилке
Бедная Глупая дурочка
Ну ничего, я её тоже спасу!
Мы за неё отомстит тебе с миллионером!
Птпец тебе, трусливый Шабаев

Гость
#7

Не парься судя по статистике процентов 60 женщин такие же бревна, нужно где нибудь склад организовать и лес туда свозить

Само превосходство
#8

Не знаю, может у тебя темперамент такой, я вот очень влюбчивая и страстная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: