Гость
Статьи
Я неправильная?

Я неправильная?

Есть ли такие как я? Девушка. Чуть за 30. Есть ребёнок(были отношения где то с год но он ушёл к смелой и решительной,моей знакомой когда я забеременела,хотя сначала когда узнал что я беременна прыгал от радости,мы ребенка хотели очень,да,были молодые глупые,жили на съёмке в она соседкой была...как то снюхались они.) Сейчас я уже почти 7 лет живу с мужчиной но предложений замуж от него не поступает.Только намёки в начале отношений были) Он такой человек,жестковатый, нервный,вспыльчивый,ытается меня воспитать под себя( всегда чтоб была при делах домашних,никуда не ездила,его ждала,даже в выходной,да,я работаю,он тоже)в итоге частые конфликты...Замужем некогда не была. Не кривая,не косая,не злая,не меркантильная,( на бабло не велась никогда,хотя предлагали)не стерва,не ханжа, ( в сексе тоже)чувство юмора присутствует. Себя я никому не рекламирую,просто офигеваю чё так не везёт то... И на фоне всего этого уже даже желание секса пропало. А раньше при одной мысли"текла"... Страшно... Что же дальше... #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ха,не злая, не стерва, а частые конфликты. И не предложат, кому надо строптивый характер.

Гость
#2

Наелась своего секса. Наконец то. Может теперь мозг включится... )))

Гость
#3
Гоша

Ха,не злая, не стерва, а частые конфликты. И не предложат, кому надо строптивый характер.

Потому что "гавкает" на меня с дивана,а я не могу смолчать

#4

У девушек детей нет,ты женщина,не путай больше!

Гость
#5
СОЛИСТ

У девушек детей нет,ты женщина,не путай больше!

Изолируйся

Гость
#6

Если вас перевоспитывают, то вы берёте ребёнка и уходите от этого абьюзера :)

#7
Гость

Потому что "гавкает" на меня с дивана,а я не могу смолчать

О, гавкаешь в ответ, огрызаешься, никакого уважения к главе семьи, какой там замуж.

Чайлдбизи
#8

Выбрала себе воспитателя, вот он и воспитывает.

Гость
#9
СОЛИСТ

У девушек детей нет,ты женщина,не путай больше!

Девушка это девственница. Автор давно уже стала незамужней женщиной. В этом её проблема, собственно.

Гость
#10
Гоша

О, гавкаешь в ответ, огрызаешься, никакого уважения к главе семьи, какой там замуж.

Ни семьи, ни главы этой семьи в природе нет.)

Ё-мэн🕶️
#11

А зачем ему жениться в принципе, а на ***-шнице в частности?

Ничего личного, тёть...но женятся при нынешнем законодательстве только глупые и наивные мужычки, а здравомыслящие умеют читать и анализировать проситанное, в частности семейный кодекс😁

Ё-мэн🕶️
#12
Гость

Девушка это девственница. Автор давно уже стала незамужней женщиной. В этом её проблема, собственно.

Вообще-то автор - это уже баба, а не женщина. Женщиной она была в период срыва целки и до тугосерьства)

Гость
#13

Лучше бы меркантильной были, от этого больше толку. Денюшки не предадут. А вот мужик может слинять в любой момент а другой

Гость
#14
Гоша

О, гавкаешь в ответ, огрызаешься, никакого уважения к главе семьи, какой там замуж.

Подскажите как научиться уважать "главу семьи" если он часто нервный? Я чаще молчу и улыбаюсь чем в ответ гавкаю. Гавкаю когда доводит

Гость
#15
Ё-мэн🕶️

Вообще-то автор - это уже баба, а не женщина. Женщиной она была в период срыва целки и до тугосерьства)

Можно пояснить слова кто такая женщина и кто такая баба? В чём заключается смысл? Насколько знаю в литературе слово " баба" это всё та же женщина. Интересно Ваше мнение))

Гость
#16
Гость

Подскажите как научиться уважать "главу семьи" если он часто нервный? Я чаще молчу и улыбаюсь чем в ответ гавкаю. Гавкаю когда доводит

Знаешь в чём твоя проблема? Не в том, что тебе там выше понаписывали, а в безответственном отношении к своей жизни и плавании по ней, как куска известной субстанции.

Гость
#17

И не надо на таком жениться.

Гость
#18

А в чем прикол быть с ним? Замена сторожевой собаки?

Гость
#19
Ё-мэн🕶️

Вообще-то автор - это уже баба, а не женщина. Женщиной она была в период срыва целки и до тугосерьства)

Боже, изолируйте это

Гость
#20
Гость

Подскажите как научиться уважать "главу семьи" если он часто нервный? Я чаще молчу и улыбаюсь чем в ответ гавкаю. Гавкаю когда доводит

Зачем такой мужик вообще нужен? С мужиком должно быть хорошо, плохо можно жить и без мужика.
Сегодня на работе была ситуация, когда мужик в отделе мне нахамил, т.к. я была занята с другим заданием и не могла ему помочь. Он начал грубо возмущаться, я сделала жест рукой, чтобы успокоился, так он сказал, что в следующий раз переломает мне пальцы. Вы представляете? А ведь он женат. Как он тогда с женой разговаривает?
К чему я это всё? Если вас не уважают, пытаются подмять, перевоспитать, подавить вашу волю и сделать как можно более безропотной, гнать такого мужика надо в шею, ну или самой валить от него. На наxpeн вам такой козёл нужен?

#21

Вы себя не любите совсем... Вы ему даже не жена, а он вас так застроил, и вы терпите. Начните с уважения и любви к себе

Гость
#22
Гость

Подскажите как научиться уважать "главу семьи" если он часто нервный? Я чаще молчу и улыбаюсь чем в ответ гавкаю. Гавкаю когда доводит

Да никак. Женщина может уважать, а значит и любить только своего первого мужчину. Потому то мы и женимся на девственницах. Остальные для вас не авторитет.

Гость
#23
Гость

Знаешь в чём твоя проблема? Не в том, что тебе там выше понаписывали, а в безответственном отношении к своей жизни и плавании по ней, как куска известной субстанции.

В точку. Только вот такие безответственные и отдают свою честь не мужу, а левому мужику.

Гость
#24
Таролог Анна Баско

Вы себя не любите совсем... Вы ему даже не жена, а он вас так застроил, и вы терпите. Начните с уважения и любви к себе

Верно. Жён то мужчины любят, заботятся о них, холят и лелеют. Но автору никогда не требовалось такое отношение мужчины. Просто потому что она не любит себя.

Зая
#25

Девушка, у вас мышление через отрицание. Пока так будете мыслить, у вас все будет плохо.

Гость
#26
Зая

Девушка, у вас мышление через отрицание. Пока так будете мыслить, у вас все будет плохо.

А на простом языке если?

Зая
#27
Гость

А на простом языке если?

А вы автор? Почитайте, как вы себя описываете. Везде через НЕ. Это и есть мышление через отрицание. Через созидание будет так: я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой, стройная и подтянутая и тд и тп. Короче, нужно убрать НЕ

Гость
#28

Зачем вам мужчина в доме раз сами себя обеспечиваете? Займитесь лучше ребенком. А встречаться можно и с более приятными персонажами, тем более когда замуж не зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: