Гость
Статьи
Мужчины-тарелочники.Чт …

Мужчины-тарелочники.Что думаете?

Почему мужчины требуют чтобы жена готовила им постоянно. Или мама их. Они хотят только женщину которая будет им готовить. Но работа повара оплачивается дорого. Получается они халявщики тарелочники?

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
#1

О, здесь я непримирима: никакой готовки! 😇

Эльза
#2

Так и есть, мужики меркантильнее женщин, поэтому и бесятся

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3

Работа повара оплачивается работодателем. Вы же не повор? Нет. Тогда, вперед на кухню к новым свершениям.

Гость
#4

А продукты с воздуха или за его счёт?
Ответь тарелочница.

Влад
#5

Ну не хочешь готовить или не умеешь, иди в ресторан кушай, естественно за свой счёт

Гость
#6
Yanayana

О, здесь я непримирима: никакой готовки! 😇

когда тебе немного за 30
и была надежда выйти за принца
непримиримость в "приготовить обед "
свела надежды сии на " нет"
принц оседлал коня и сбежал

Гость
#7

Им лишь бы пузо набить

#8
Гость

когда тебе немного за 30
и была надежда выйти за принца
непримиримость в "приготовить обед "
свела надежды сии на " нет"
принц оседлал коня и сбежал
и " рукожопку" лишь вуман ожидал?

Классный стишок 👏 Я их люблю!

Гость
#9
Гость

когда тебе немного за 30
и была надежда выйти за принца
непримиримость в "приготовить обед "
свела надежды сии на " нет"
принц оседлал коня и сбежал
и " рукожопку" лишь вуман ожидал?

Ты на кнопку дед нажми
Сам себе борщец свари
После сделай клининг
И мамке кунилингус 😀😀😀

Гость
#10

Вы в месте живёте. Требуете от него денежных вложений. Продукты если за его деньги, или он платит за жильё , коммунальные. То это его вложения. А в вас какие вложения? Вот ваши вложения это готовить. Вы понимаете что абсолютно в любых отношениях, вкладываются оба? Каждый выполняет свои задачи. Не бывает отношений где все делает мужчина. А она просто всё получает. Катается с ним в машине, он посыпает ее деньгами. Так не бывает. Отношения для меня это как вторая работа. Вот не хочу я с женщинами делиться деньгами. И жить с ним тем более. Будут такие темы создавать, что женщины рабони, не должны готовить, ну а я тогда не должен продукты за свои деньги на двоих покупать и все оплачивать. Понял что не собираюсь ни с кем ругаться по этому поводу в реальности. Сам живу, сам готовлю и деньги трачу на себя. Автор, если вам хочется так же. Уйдите от такого мужчины. И тоже живите сама. Покупайте себе всё сама не свои деньги и готов к только для себя и т д. Чего ж вы все в отношения лезет. Отношения это труд. Это не только получить что то, это и уметь взамен отдать, сделать для своего партнёра что то хорошее. А если вы хотите только забирать, но ничего не давать взамен. Зачем тогда такие отношения? Только не приплитайте что интим давать это уже подвиг. Женщины хотят интима, и игрушки у них есть резиновые, если в одиночестве живут и фильмы 18+ смотрят.

Гость
#11

работа повара стоит месяц 1 МРОТ. ты же не на полную ставку работаешь. к тому же в качестве платы от мужика получаешь желанный секс, который стоит столько, сколько стоят твои услуги по стирке, готовке и уборке.

Гость
#12
Гость

Ты на кнопку дед нажми
Сам себе борщец свари
После сделай клининг
И мамке кунилингус 😀😀😀

а вот и автор " солевой дед" на шутливый стишок ответила)
чтобы вопросов не было
" кто на вумане аноном кричит ДЕД СОЛЕВОЙ"

#13

Работа электрика , сантехника , охранника , шофера , тамады , слесаря , тоже вам в копеечку выйдет --не потяните потому что нищебродки😄

Фостелька
#14
Гость

А продукты с воздуха или за его счёт?
Ответь тарелочница.

Самостоятельный мужчина сам себе купил, сам приготовил, сам сьел.

Гость
#15
Фостелька

Самостоятельный мужчина сам себе купил, сам приготовил, сам сьел.

самостоятельный сам вырастил в огороде.

Гость
#16

Женщина не должна готовить, и муж не должен приносить домой продукты, как и платить за женщину. Никто никому ничего не должен.

Фостелька
#17
Дед пихто

Работа электрика , сантехника , охранника , шофера , тамады , слесаря , тоже вам в копеечку выйдет --не потяните потому что нищебродки😄

Что делают в списке слесарь и тамада?
В семейной жизни часто приходится обрабатывать металлы и проводить свадьбы дома?

Гость
#18
Гость

Женщина не должна готовить, и муж не должен приносить домой продукты, как и платить за женщину. Никто никому ничего не должен.

готовить должна домашняя прислуга, которая должна ходить в приданое жены. а если в приданое жены найм домашней прислуги не входит, значит жена сама становится прислугой и прислуживает мужику. спроси там у своего отца, что там тебе полагается из приданого в случае замужества. а то может и замуж тебе не стоит выходить. без приданого ведь не жизнь это будет в браке, а одно мучение.

Гость
#19
Дед пихто

Работа электрика , сантехника , охранника , шофера , тамады , слесаря , тоже вам в копеечку выйдет --не потяните потому что нищебродки😄

а нищий мужик ну тааакой рукодел
что и " электрик. сантехник. охранник. слесарь.."
дед. это твои ровесники в деревне может что и умели по хате

#21

Таким надо сухой корм предлагать))
А вообще не хотите - не готовьте, не вижу проблемы.

Гость
#22
Гость

когда тебе немного за 30
и была надежда выйти за принца
непримиримость в "приготовить обед "
свела надежды сии на " нет"
принц оседлал коня и сбежал
и " рукожопку" лишь вуман ожидал?

Какой конь? У принца нет еды и денег на метро-автобус. Принц лежит на диване и почесывает живот, думая о роллтоне.

Игорек
#23

так выгонит на мороз же, если готовить не будешь.
и следующую порцию возмущенных и гневных претензий будешь высказывать уже бомжам на помойке. Либо подружайкам в родном селе, когда туда обратно прикатишь

Гость
#24
Гость

Вы в месте живёте. Требуете от него денежных вложений. Продукты если за его деньги, или он платит за жильё , коммунальные. То это его вложения. А в вас какие вложения? Вот ваши вложения это готовить. Вы понимаете что абсолютно в любых отношениях, вкладываются оба? Каждый выполняет свои задачи. Не бывает отношений где все делает мужчина. А она просто всё получает. Катается с ним в машине, он посыпает ее деньгами. Так не бывает. Отношения для меня это как вторая работа. Вот не хочу я с женщинами делиться деньгами. И жить с ним тем более. Будут такие темы создавать, что женщины рабони, не должны готовить, ну а я тогда не должен продукты за свои деньги на двоих покупать и все оплачивать. Понял что не собираюсь ни с кем ругаться по этому поводу в реальности. Сам живу, сам готовлю и деньги трачу на себя. Автор, если вам хочется так же. Уйдите от такого мужчины. И тоже живите сама. Покупайте себе всё сама не свои деньги и готов к только для себя и т д. Чего ж вы все в отношения лезет. Отношения это труд. Это не только получить что то, это и уметь взамен отдать, сделать для своего партнёра что то хорошее. А если вы хотите только забирать, но ничего не давать взамен. Зачем тогда такие отношения? Только не приплитайте что интим давать это уже подвиг. Женщины хотят интима, и игрушки у них есть резиновые, если в одиночестве живут и фильмы 18+ смотрят.

Это где такие содержатели то? На форуме одни паркоходы. Это паркоходу готовить надо? Еще и в магазин сбегать 10кг сумок донести? 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

работа повара стоит месяц 1 МРОТ. ты же не на полную ставку работаешь. к тому же в качестве платы от мужика получаешь желанный секс, который стоит столько, сколько стоят твои услуги по стирке, готовке и уборке.

Женщине секс не нужен. И готовых присунуть полно. Из затрат только в душе помыться. Вагинокапитализм забыл?

Гость
#26
Гость

а нищий мужик ну тааакой рукодел
что и " электрик. сантехник. охранник. слесарь.."
дед. это твои ровесники в деревне может что и умели по хате

электрик. сантехник. охранник. слесарь есть только в богатых господских домах.
в обычных домах простолюдинов баба на речку за водой ходит. лучину жгет. охраняет избу псина по кличке найда. а нужду баба справляет выгребную яму. еду баба добывает в сарае и огороде.
а мужик бабу ОБЕСПЕЧИВАЕТ земельные наделом, семенами картофеля и садовым инвентарем, печью отопительно, в которой баба готовку делает и которую она топит, как хранительница домашнего очага.

Гость
#27
Игорек

так выгонит на мороз же, если готовить не будешь.
и следующую порцию возмущенных и гневных претензий будешь высказывать уже бомжам на помойке. Либо подружайкам в родном селе, когда туда обратно прикатишь

Выгонят пенсионерку, страшную или старую, от красивой молодой достаточно хорошего секса.

Гость
#28
Дед пихто

Работа электрика , сантехника , охранника , шофера , тамады , слесаря , тоже вам в копеечку выйдет --не потяните потому что нищебродки😄

Электрик приходит 1 раз в год, а готовить надо 2-3 раза в день. Снова мудэ пытается найоповать. Но эра халявщиков закончилась на ваших отцах. Вам уже ничего не светит. Да и дом построить и электрику провести тоже смогут 5% мужиков

Гость
#29
Гость

Какой конь? У принца нет еды и денег на метро-автобус. Принц лежит на диване и почесывает живот, думая о роллтоне.

у принца есть слуги, а если слуг нет, то это не принц а б=ич и бо=мжара.

Гость
#31
Гость

когда тебе немного за 30
и была надежда выйти за принца
непримиримость в "приготовить обед "
свела надежды сии на " нет"
принц оседлал коня и сбежал
и " рукожопку" лишь вуман ожидал?

Принцам кухарки не нужны, только нищукам, которые себя принцами возомнили.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#32
Гость

Им лишь бы пузо набить

Тогда будет за что вас ценить.

Гость
#33

Я бы хотел каждый день готовить кушать. А мне чтобы женщина в дом приносила продукты. Ну классно, денег ноль тратишь. Она просто приносит, я готовлю на двоих кушать.
В общаге так помню был один мужчина, который не умел готовить, но увидел что я умею. Мы просто виделись на кухне. Но он сам предложил. Он мне даёт продукты, я ему готовлю из этих продуктов вкусную еду. А взамен , за такую помощь, я могу половину этой еды взять. Это же честная сделка. Мне было это удобно. На еду денег не трачу. 16 к в месяц у меня уходит на продукты. Если буду жить с женщиной, то 32 к будет. Но не хочется ей эти продукты покупать. Будет тут темы создавать, какая она рабыня. Мужчина не заставляет продукты купленные не за её деньги, готовить для обоих. Тогда ей нужно за свои деньги покупать продукты. Каждый и готовит себе сам.
Отношения держаться только если помощь взамен на помощь, верность взамен на верность, взаимная любовь. Если что то из этого не взаимно будет отдаваться, тогда оно разрешиться. Прежде чем идти в отношения, надо подумать, нужно ли оно вам и что готовы дать взамен

Гость
#34
Гость

Это где такие содержатели то? На форуме одни паркоходы. Это паркоходу готовить надо? Еще и в магазин сбегать 10кг сумок донести? 🤣🤣🤣

а тебя разве паркоход не обеспечил тележкой на колесиках, чтобы ты не надрывалась, таская на себе мешки с мукой и картошкой?

Гость
#35
Игорек

так выгонит на мороз же, если готовить не будешь.
и следующую порцию возмущенных и гневных претензий будешь высказывать уже бомжам на помойке. Либо подружайкам в родном селе, когда туда обратно прикатишь

Куда он на мороз выгонит? Ко мне в гости пришел, жрет мои продукты, моется моей водой и мылом, просит денег на свои нужды. Сам пойдет на мороз.

Гость
#36
Гость

Женщине секс не нужен. И готовых присунуть полно. Из затрат только в душе помыться. Вагинокапитализм забыл?

не нужен секс только такой женщине, у которой он есть. а у которой нет, - нужен.

Гость
#37

Потому что нищие, нет денег на готовую еду или рестораны. И самим готовить влом. Вопрос, зачем вам ленивый нищук?

Гость
#38
Гость

Куда он на мороз выгонит? Ко мне в гости пришел, жрет мои продукты, моется моей водой и мылом, просит денег на свои нужды. Сам пойдет на мороз.

По другому вам мужчину не видать. Только альфонсы западают?

Гость
#39

Как мудэ полыхнуло в теме. Расчитывали найти 18 летнюю девственницу прислугу. А вот оно как оказалось они сами тарелочники. Если жена не будет готовить значит жена не нужна. Вот такие они халявщики тарелочники. Девочки не связывайтесь с тарелочниками

Гость
#40
Гость

Электрик приходит 1 раз в год, а готовить надо 2-3 раза в день. Снова мудэ пытается найоповать. Но эра халявщиков закончилась на ваших отцах. Вам уже ничего не светит. Да и дом построить и электрику провести тоже смогут 5% мужиков

никакая электрика не нужна в доме, в котором баба есть. чем быстрее стемнеет, тем быстрее в баба в койке окажется, где ее мужик будет ублажать, расплачиваясь с бабой за обслугу, что она мужику этому весь день оказывала. от света в доме для бабы никакой выгоды. нет. чем быстрее в доме темнее, тем быстрее у бабы наступает отдых.

Гость
#41
Гость

электрик. сантехник. охранник. слесарь есть только в богатых господских домах.
в обычных домах простолюдинов баба на речку за водой ходит. лучину жгет. охраняет избу псина по кличке найда. а нужду баба справляет выгребную яму. еду баба добывает в сарае и огороде.
а мужик бабу ОБЕСПЕЧИВАЕТ земельные наделом, семенами картофеля и садовым инвентарем, печью отопительно, в которой баба готовку делает и которую она топит, как хранительница домашнего очага.

барачник. ты живое еще
скок тебе лет уже? 70 ?

#42

Это больная тема у мужчин. Меня однажды за такое грозились закатать в сугроб 😀🙌

Гость
#43
Гость

Принцам кухарки не нужны, только нищукам, которые себя принцами возомнили.

кухарки очень даже нужны для обслуги. и нужны они именно принцам.

Гость
#44
Гость

у принца есть слуги, а если слуг нет, то это не принц а б=ич и бо=мжара.

Часто такой принц не осознает, что он б=ич и бо=мжара.

Гость
#45
Гость

Электрик приходит 1 раз в год, а готовить надо 2-3 раза в день. Снова мудэ пытается найоповать. Но эра халявщиков закончилась на ваших отцах. Вам уже ничего не светит. Да и дом построить и электрику провести тоже смогут 5% мужиков

Не всем мужчинам быть строителями. У меня есть мужчины которые много зарабатывают. У них уже есть квартира с ремонтом. У них это есть не потому что умеют дом строить и электричество проводить. А потому что умеют заработать денег. За деньги можно же дом готовый купить? Можно

Игорек
#46
Гость

Куда он на мороз выгонит? Ко мне в гости пришел, жрет мои продукты, моется моей водой и мылом, просит денег на свои нужды. Сам пойдет на мороз.

так это что же получается, на тебя только альфонсы клюют? уу, у меня для тебя плохие новости, похоже ты махровый неликвид

Гость
#47
Гость

кухарки очень даже нужны для обслуги. и нужны они именно принцам.

Но любимая женщина - не кухарка, любимую каждый день готовить не заставляют.

Гость
#48
Игорек

так выгонит на мороз же, если готовить не будешь.
и следующую порцию возмущенных и гневных претензий будешь высказывать уже бомжам на помойке. Либо подружайкам в родном селе, когда туда обратно прикатишь

Игорек
[781669161]
21 января, 11:40
#2
хОндроз, чучело необразованное.
А холка по другому называется климактерический горб. ты такая жирная и старая? 😄

игорек. знания о климактерическом горбике
выдают в тебе ..упс.. мужичка за 50 лет
ты то не староват для женского форума?

Гость
#49
Гость

барачник. ты живое еще
скок тебе лет уже? 70 ?

У барачника вроде жену отец обеспечивает. А тут уже жена в выгребных ямах. Видать все плохо у барачника совсем стало

Гость
#50
Гость

Не всем мужчинам быть строителями. У меня есть мужчины которые много зарабатывают. У них уже есть квартира с ремонтом. У них это есть не потому что умеют дом строить и электричество проводить. А потому что умеют заработать денег. За деньги можно же дом готовый купить? Можно

для чего покупать готовый, когда можно построить свой?
во все времена богачам строили дома бригады строителей.