Гость
Статьи
Мать парня …

Мать парня «вылизывает» его при встрече

Меня бесит как мой парень ведет себя при встрече с мамой и ее реакция меня тоже бесит.Они обнимаются,целуют друг друга в щеки а мать еще и обнюхивает его.Как только она подъезжает что то отдать я конечно не спускаюсь с ним,но из окна я наблюдаю и меня так трясет,будто не мама а любовница.Еще часто пишет и когда слышу ее голос по видеосвязи хочется как нибудь съязвить в духе:»А у вас своей личной жизни нет?»Ну так оно и есть.С мужем давно развелась,ей 45 и кажется уже не заведет никого,животных не любит.Вот что делать в такой ситуации?? #отношения #мамапарня

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

В современных реалиях, инцест не редкость.

Гость
#2

не ревновать, сходить к психологу

Гость
#3

Бежать.

Гость
#4

Ой, фу
Никогда не понимала такой «любви» мамочки и сыночка

Гость
#5

Вы его ревнуете) зачем выбирали мамкин пирожок? Они же для семейной жизни непригодны.

Игорек
#6

почему тебя бесит твоя сеструня-рспха, ведь ты тоже такой станешь. весь форум хором орет, что муждло поганое не нужно, а рожать надо для себя.
или вы настолько тупенькие все, что в голове цепочка из двух действий не помещается?

Гость
#7

Ну как только ты это съязвишь, то он с тобой вскорости попрощается, не сомневаюсь даже.

#8

ну родишь своего, вспомнишь свекровь

Захария
#9

И меня сын при встрече сам первый обнимает, и целует в обе щеки..
А как надо?
Руки пожать?

Гость
#10

Какая вы глупая. Вас не любят родители? Мама у него одна, а девок может быть много.

Гость
#11
Гость

Какая вы глупая. Вас не любят родители? Мама у него одна, а девок может быть много.

Вот пусть и ахает свою мамашу в старое влагалище.
Она только этого и хочет😁

Гость
#12

Авториха, БЕГИ!
Это инцестуозные мамаши и их сынки.
Маманя испортила сынку психику с детства.
Из серии "Мы покакали", "Мы пошли в первый класс", "Мы поступили в институт" и т.д.
См. Анатолий Некрасов "Путы материнской любви".
Она так и будет к нему лезть, тереться и лизаться, а он так и будет ее лизать.
У них там своя семейка, тебе места нет.
Маманя роль жены предназначила СЕБЕ.
Исправить это практически невозможно.
Намного проще найти нормального мужчину.

Гость
#13

Еще такие мамашки любят вконтактике постить что-то типа "Любимого мужчину можно только родить", фоточки, как она сынка своего взрослого обнимает, лижет и сидит у него на коленках.
Такие бабищи любят семейный эксгибиционизм - например, ходить при взрослом сыне с голыми сиськами и/или без трусов (ачотакова? Жарко же! Пусть проветрится!), или после ванны выходить голой, или просить сына принести в ванную полотенце, или лезть к нему в ванную типа потереть спинку (ачотакова? чо я там не видела, я же мамочка!) и т.д.

БЕГИ ОТТУДА!

донна Ослабелла
#14

Автор, вы ку-ку?? Матть и сын обнимаются и целуют друг друга в щёки! Ужос, ужос.
Вообще. какая может бытть мама, когда в его жизнь вошёл светлый ангел в вашем лице. 😭

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, вы ку-ку?? Матть и сын обнимаются и целуют друг друга в щёки! Ужос, ужос.
Вообще. какая может бытть мама, когда в его жизнь вошёл светлый ангел в вашем лице. 😭

Взрослому сыну нужна не мамка, а жена.
Пора бы тебе это понять, старая ову.ляха.

донна Ослабелла
#16
Гость

Взрослому сыну нужна не мамка, а жена.
Пора бы тебе это понять, старая ову.ляха.

Это у авторки и у тебя подгорает, муж нужОн. Гораздо больше, чем парню нужна жена в виде одной из вас. Так что знайте своё место.

Гость
#17
донна Ослабелла

Это у авторки и у тебя подгорает, муж нужОн. Гораздо больше, чем парню нужна жена в виде одной из вас. Так что знайте своё место.

Пусть твой сынок ддррочит до смерти.
Или ты ему подставь свою пысю😁

Гость
#18
Гость

Авториха, БЕГИ!
Это инцестуозные мамаши и их сынки.
Маманя испортила сынку психику с детства.
Из серии "Мы покакали", "Мы пошли в первый класс", "Мы поступили в институт" и т.д.
См. Анатолий Некрасов "Путы материнской любви".
Она так и будет к нему лезть, тереться и лизаться, а он так и будет ее лизать.
У них там своя семейка, тебе места нет.
Маманя роль жены предназначила СЕБЕ.
Исправить это практически невозможно.
Намного проще найти нормального мужчину.

Все нормальные мужчины больше любят своих мам.

Гость
#19
Гость

Пусть твой сынок ддррочит до смерти.
Или ты ему подставь свою пысю😁

Вы больная и никому не нужная женщина. Мужчины от вас бегут роняя тапки.

Гость
#20
Гость

Все нормальные мужчины больше любят своих мам.

Это инцелы-дррочеры.
Живут с мамкой, а когда она сдохнет от старости, инцел спивается.
Сценарий известный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: