Гость
Статьи
За мной бегает …

За мной бегает состоятельный мужчина

за мной бегает состоятельный мужчина , в форме , хорошо выглядит. мне он не нравится внешне и не мой типаж парней. все говорят присмотреться к нему, но интереса у меня почему- то не вызывает. отшивает всех ради меня, надежд ложных не давала. пишет каждый день на протяжении трех месяцев , ищет темы для разговора. рантше общались , я прекратила общение из-за того , что мне неинтересно. он молил вернуть , тк не может без меня. каждый день зовёт увидеться , в кафе зовёт , погулять там.. но мне он неинтересен , что делать? он хороший человек , решительный, добрый. кажется дело во мне..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

проснись, ты серишь

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Не может быть. Быть не может

Захария
#3

ну раз бегает, то в форме.. не в смокинге же..
И ясно, что в спортивной, раз бегает...
Не надо ничего делать
Физкультура это не спорт, это хорошо для здоровья, пусть бегает
Занимайтесь своими интересами и все
Не бегом, так чем другим

Гость
#4

Все должны порадоваться за тебя? Или что? Отшей если не нравится

Гость
#5

Потом лет через 10 будешь записывать тик токи о том как столкнулась со стеной и что никто не бегает больше, не забудь вспомнить про этот эпизод

Гость
#6

Пусть побегает, в рестораны сходите.

Гость
#7

И приснится же такое!.))

Рашпиль
#9
Гость

Все должны порадоваться за тебя? Или что? Отшей если не нравится

Это она пытается доминировать в среде местных бабок, типа гляньте какая я востребованная чика, не то что вы, лохудры.

Юлия
#10

Вы молодец, что чувствуете свое сердце и не предаете себя. Ваше тело и душа подсказывают, что это не Ваше. То, что он сейчас бегает не показывает на самом деле какой он человек. Я 10 лет назад спуталась так со своим мужем. 10 лет я прожила как в аду, потому что ну не моё. Но раз хороший, раз все завидуют значит такого упускать нельзя. Это была ошибка моей жизни. Сейчас мы разошлись, знаю что бегает сейчас за другой. И нисколько ей не завидую

Гость
#11

За мной бегает состоятельный мужчина
за мной бегает состоятельный мужчина , в форме , хорошо выглядит. мне он не нравится внешне и не мой типаж парней. все говорят присмотреться к нему, но интереса у меня почему- то не вызывает. отшивает всех ради меня, надежд ложных не давала. пишет каждый день на протяжении трех месяцев , ищет темы для разговора. рантше общались , я прекратила общение из-за того , что мне неинтересно. он молил вернуть , тк не может без меня. каждый день зовёт увидеться , в кафе зовёт , погулять там.. но мне он неинтересен , что делать? он хороший человек , решительный, добрый. кажется дело во мне..
----------
Бегает в форме.
Швейцарец или швейцар, не столь уже и важно..
А может просто зазывала из местного кафе, раз все время туда зовет..
)))

#12

Соглашайся или несколько встреч согласись, сама так чуть не прогадала, он основал компанию ..все фин.вопросы отпали, но мой молодой 29 лет, не знаю как у вас, вот тут бы сама б задумалась вместе с тобой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: