Гость
Статьи
За что любить мужчин?

За что любить мужчин?

Навеяло комментариями и наблюдениями по жизни.
Что стало с мужчинами или так было всегда? Если женщина молодая - то она еще ничего не имеет сама, не заработала, значит меркантильная.
Если женщина постарше и с ребёнком - то это какое-то пренебрежительное ***, с которой, по мнению "сильного пола", можно только спать.
Причем чаще всего это говорят Васи, которые сами ничего не заработали, либо "благополучно" развалили свой первый брак и бросили своего ребёнка на жену и бегают от алиментов.
За что мужчин любить то? За такое отношение к женщинам только одно можно заслужить - неуважение и пренебрежение.
Мужчины, если вы хотите что-то изменить в нас, женщинах, начните с себя и своего отношения. А мы давно научились зеркалить и отвечать как того заслужили. И любовью-заботой ответить готовы - только в ответ на любовь и заботу. #отношения

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не за что любить мужчин. Они циничные, лживые, двуличные.. Жаль что я это осознала только годам к 25ти..

Гость
#2

у тебя ошибка в голове. если не заработала - то это не меркантильная. меркантильная, это когда пытаешься "любить" за что-то материальное.

#3

видать сильно прижало. гыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))

Гость
#4

Плюсую. Еще и мозги выносят похлеще любой базарной бабы.

Гость
#5

Рашн васян 30+ это брюхо,птоз,лысина, гниль из пасти. И с такими вводными оно ищет молодую,красивую девушку немеркантильную и состоятельную. Реальность его бьет фэйсом об тэйбл и дядя озлабливаеться на всех женщин.

Гость
#6

❤️❤️Ищем удаленного Менеджера по продажам❤️❤️
🔥только граждане РФ.🔥
👩‍🦳Требования:
👆Обработка входящих заявок, ответы по шаблонам
👆Без звонков, без поиска клиентов, только входящий трафик.🥸
👆Возможность совмещать с основной работой.
🙎Условия:
💚Выплачиваем процент, выплата сразу.
💚Процент по результ. собеседования.
🗞По оплате по опыту 1-3 тыс. в день
🍆НЕ ЗА ЧТО ВПЕРЕД ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО И ПОКУПАТЬ ВПЕРЕД НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!

☎️ Связь ТГ: @electronicsales40000

Гость
#7
Гость

у тебя ошибка в голове. если не заработала - то это не меркантильная. меркантильная, это когда пытаешься "любить" за что-то материальное.

Одно из другого вытекает, я про "выводы" мужчин писала.

Гость
#8
Моногамус

видать сильно прижало. гыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))

Тебе кое-что дверью? Сочувствую.

#9
Гость

Тебе кое-что дверью? Сочувствую.

стрелки то не переводи. давай сюда пруфы, где я говорил гадости про женщин.

Гость
#10
Гость

Одно из другого вытекает, я про "выводы" мужчин писала.

чета у меня такие выводы не вытикают. почему это, а?

Марта мария
#11

Есть хорошие мужчины

#12
Гость

❤️❤️Ищем удаленного Менеджера по продажам❤️❤️
🔥только граждане РФ.🔥
👩‍🦳Требования:
👆Обработка входящих заявок, ответы по шаблонам
👆Без звонков, без поиска клиентов, только входящий трафик.🥸
👆Возможность совмещать с основной работой.
🙎Условия:
💚Выплачиваем процент, выплата сразу.
💚Процент по результ. собеседования.
🗞По оплате по опыту 1-3 тыс. в день
🍆НЕ ЗА ЧТО ВПЕРЕД ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО И ПОКУПАТЬ ВПЕРЕД НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!

☎️ Связь ТГ: @electronicsales40000

мне нужно сначала решить некоторые проблемы, для этого скинь на карту 7,000 и я сразу приступаю к работе.

Гость
#13
Моногамус

стрелки то не переводи. давай сюда пруфы, где я говорил гадости про женщин.

Так не чего про "прижало" фантазировать. У меня тоже фантазия богатая.

Гость
#14
Гостья

Не за что любить мужчин. Они циничные, лживые, двуличные.. Жаль что я это осознала только годам к 25ти..

Что сразу разглядеть не всегда получается.

#15
Гость

Так не чего про "прижало" фантазировать. У меня тоже фантазия богатая.

ты припёрлась со своим вы.сером с целью облить грязью мужчин. какую реакцию ты хотела увидеть? Если кидаешь в человека грязь, помни : до него она может и не долететь, а на твоих руках останется.

Гость
#16
Моногамус

ты припёрлась со своим вы.сером с целью облить грязью мужчин. какую реакцию ты хотела увидеть? Если кидаешь в человека грязь, помни : до него она может и не долететь, а на твоих руках останется.

С целью обсудить назревшую проблему, а она есть, судя по комментариям и многим темам про изменщиков, и вообще нечестное поведение многих представителей м.

#17

Кто бы мог подумать. Для очередной женщины во всём виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНЫ.
Ну да ладно. Пойдем по порядку.
1 - "Если женщина молодая - то она еще ничего не имеет сама, не заработала, значит меркантильная." Нет, автор. Если она ничего не имеет и не заработала сама, то это значит... Что она ничего не имеет и не заработала сама. Больше ничего. Это никак не делает её меркантильной. Меркантильной подобных женщин делает мышление, что лишь потому, что у неё хорошая внешность она достойна всего - Миллионера, миллиардера, арабского шейха, олЕгарха. Когда по факту, кроме внешки у нет ВООБЩЕ НИЧЕГО. С ней даже поговорить не о чём кроме тем о модных шмотках и сплетнях кто с кем переспал.

2 - ""Причем чаще всего это говорят Васи, которые сами ничего не заработали, либо "благополучно" развалили свой первый брак и бросили своего ребёнка на жену и бегают от алиментов."" Полностью справедливо. Конечно же есть такие мужчины, которые бросают жен с детьми и скрываются за горизонтом и хрен их потом найдешь.
Чистая правда. И вот вопрос - А кто начал встречаться с таким мужчиной? Кто решил выйти за него замуж? Кто решил родить от него ребенка?

3 - ""За что мужчин любить то? За такое отношение к женщинам только одно можно заслужить - неуважение и пренебрежение.""" Автор. Только в России около 68 миллионов мужчин. Если не брать в учет пожилых мужчин и бабников, то оставшиеся где-то 30-40 миллионов мужчин это мужчины, у которых все хорошо с заработком, со внешкой, они будут женщине хорошими мужьями и любящими отцами... Но... Они для вас, женщин НЕВИДИМЫ. Потому, что вам с ними СКУЧНО. С ними стабильность, уверенность и спокойствие в жизни. Нет никакого хаоса, неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне. Такие мужчины не вызывают у женщин бурю ярких эмоций каждый день.
И вот он, ответ на извечный вопрос: "Куда подевались все хорошие мужчины?" Никуда. Они были, есть и остаются. Просто для вас, они невидимы.

Гость
#18
UnravelMind

Кто бы мог подумать. Для очередной женщины во всём виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНЫ.
Ну да ладно. Пойдем по порядку.
1 - "Если женщина молодая - то она еще ничего не имеет сама, не заработала, значит меркантильная." Нет, автор. Если она ничего не имеет и не заработала сама, то это значит... Что она ничего не имеет и не заработала сама. Больше ничего. Это никак не делает её меркантильной. Меркантильной подобных женщин делает мышление, что лишь потому, что у неё хорошая внешность она достойна всего - Миллионера, миллиардера, арабского шейха, олЕгарха. Когда по факту, кроме внешки у нет ВООБЩЕ НИЧЕГО. С ней даже поговорить не о чём кроме тем о модных шмотках и сплетнях кто с кем переспал.

2 - ""Причем чаще всего это говорят Васи, которые сами ничего не заработали, либо "благополучно" развалили свой первый брак и бросили своего ребёнка на жену и бегают от алиментов."" Полностью справедливо. Конечно же есть такие мужчины, которые бросают жен с детьми и скрываются за горизонтом и хрен их потом найдешь.
Чистая правда. И вот вопрос - А кто начал встречаться с таким мужчиной? Кто решил выйти за него замуж? Кто решил родить от него ребенка?

3 - ""За что мужчин любить то? За такое отношение к женщинам только одно можно заслужить - неуважение и пренебрежение.""" Автор. Только в России около 68 миллионов мужчин. Если не брать в учет пожилых мужчин и бабников, то оставшиеся где-то 30-40 миллионов мужчин это мужчины, у которых все хорошо с заработком, со внешкой, они будут женщине хорошими мужьями и любящими отцами... Но... Они для вас, женщин НЕВИДИМЫ. Потому, что вам с ними СКУЧНО. С ними стабильность, уверенность и спокойствие в жизни. Нет никакого хаоса, неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне. Такие мужчины не вызывают у женщин бурю ярких эмоций каждый день.
И вот он, ответ на извечный вопрос: "Куда подевались все хорошие мужчины?" Никуда. Они были, есть и остаются. Просто для вас, они невидимы.

Это ты-то хороший?

#19
Гость

Это ты-то хороший?

Я понимаю, что вы меня не знаете, своим высказыванием судите меня за глаза, но... Вы правы. Я НЕ хороший человек и никогда себя таковым не считал.

Гость
#20

Твое тело – это только инструмент, пользуйся им. Не пользуешься инструментом, не получаешь блага. Бог подарил тебе грудь, чтобы ты жила в крутом доме и ездила на классной тачке. Если ты замужем, то фотографии отсылай своему мужу. Отправь ему фото своей щиколотки. Ровно через два часа фотографируешь голень. Еще через два часа – коленку. Он будет мечтать о тебе весь день.

#21
Гость

С целью обсудить назревшую проблему, а она есть, судя по комментариям и многим темам про изменщиков, и вообще нечестное поведение многих представителей м.

ты глупа. любят всегда просто так, а не за что то. любят человека целиком, а не какую-то его часть. обтекай.

Гость
#22
Моногамус

ты глупа. любят всегда просто так, а не за что то. любят человека целиком, а не какую-то его часть. обтекай.

Открою тебе глаза, взрослого человека невозможно полюбить просто так. А уж изменщика и ллядуна, абьюзера и нарцисса - вообще нельзя полюбить.
В целом за отношение к себе мы ценим человека и стараемся ответить ему соответствующе.

Гость
#23
UnravelMind

Я понимаю, что вы меня не знаете, своим высказыванием судите меня за глаза, но... Вы правы. Я НЕ хороший человек и никогда себя таковым не считал.

Ну хоть сознался.

#24
Гость

Открою тебе глаза, взрослого человека невозможно полюбить просто так. А уж изменщика и ллядуна, абьюзера и нарцисса - вообще нельзя полюбить.
В целом за отношение к себе мы ценим человека и стараемся ответить ему соответствующе.

вот так бы и говорила с самого начала : я зеркальщица, и мне всю жизнь попадались козлы. но нет, ты огульно всех об.ос.рала.

Гость
#25
UnravelMind

Кто бы мог подумать. Для очередной женщины во всём виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНЫ.
Ну да ладно. Пойдем по порядку.
1 - "Если женщина молодая - то она еще ничего не имеет сама, не заработала, значит меркантильная." Нет, автор. Если она ничего не имеет и не заработала сама, то это значит... Что она ничего не имеет и не заработала сама. Больше ничего. Это никак не делает её меркантильной. Меркантильной подобных женщин делает мышление, что лишь потому, что у неё хорошая внешность она достойна всего - Миллионера, миллиардера, арабского шейха, олЕгарха. Когда по факту, кроме внешки у нет ВООБЩЕ НИЧЕГО. С ней даже поговорить не о чём кроме тем о модных шмотках и сплетнях кто с кем переспал.

2 - ""Причем чаще всего это говорят Васи, которые сами ничего не заработали, либо "благополучно" развалили свой первый брак и бросили своего ребёнка на жену и бегают от алиментов."" Полностью справедливо. Конечно же есть такие мужчины, которые бросают жен с детьми и скрываются за горизонтом и хрен их потом найдешь.
Чистая правда. И вот вопрос - А кто начал встречаться с таким мужчиной? Кто решил выйти за него замуж? Кто решил родить от него ребенка?

3 - ""За что мужчин любить то? За такое отношение к женщинам только одно можно заслужить - неуважение и пренебрежение.""" Автор. Только в России около 68 миллионов мужчин. Если не брать в учет пожилых мужчин и бабников, то оставшиеся где-то 30-40 миллионов мужчин это мужчины, у которых все хорошо с заработком, со внешкой, они будут женщине хорошими мужьями и любящими отцами... Но... Они для вас, женщин НЕВИДИМЫ. Потому, что вам с ними СКУЧНО. С ними стабильность, уверенность и спокойствие в жизни. Нет никакого хаоса, неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне. Такие мужчины не вызывают у женщин бурю ярких эмоций каждый день.
И вот он, ответ на извечный вопрос: "Куда подевались все хорошие мужчины?" Никуда. Они были, есть и остаются. Просто для вас, они невидимы.

1. Сколько тут было вопросов от мужчин, что женщина может предложить? От таких вот "немеркантильных" мужчин.
2. Не будем ля-ля про выбор. Никто не выйдет замуж за морального урода, зная заранее, что он урод. Все же белые-пушистые, пока встречаются, а потом бац - и пьет, и бьет, и изменяет. Почему не предупредил? За него никто не вышел бы.
3. Хорошие все, пока см пункт 2 - встречаются. Просто замечательные, а потом откуда что берется, особенно как только женщина стала уязвима, сидя в декрете.

Гость
#26
UnravelMind

Кто бы мог подумать. Для очередной женщины во всём виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНЫ.
Ну да ладно. Пойдем по порядку.
1 - "Если женщина молодая - то она еще ничего не имеет сама, не заработала, значит меркантильная." Нет, автор. Если она ничего не имеет и не заработала сама, то это значит... Что она ничего не имеет и не заработала сама. Больше ничего. Это никак не делает её меркантильной. Меркантильной подобных женщин делает мышление, что лишь потому, что у неё хорошая внешность она достойна всего - Миллионера, миллиардера, арабского шейха, олЕгарха. Когда по факту, кроме внешки у нет ВООБЩЕ НИЧЕГО. С ней даже поговорить не о чём кроме тем о модных шмотках и сплетнях кто с кем переспал.

2 - ""Причем чаще всего это говорят Васи, которые сами ничего не заработали, либо "благополучно" развалили свой первый брак и бросили своего ребёнка на жену и бегают от алиментов."" Полностью справедливо. Конечно же есть такие мужчины, которые бросают жен с детьми и скрываются за горизонтом и хрен их потом найдешь.
Чистая правда. И вот вопрос - А кто начал встречаться с таким мужчиной? Кто решил выйти за него замуж? Кто решил родить от него ребенка?

3 - ""За что мужчин любить то? За такое отношение к женщинам только одно можно заслужить - неуважение и пренебрежение.""" Автор. Только в России около 68 миллионов мужчин. Если не брать в учет пожилых мужчин и бабников, то оставшиеся где-то 30-40 миллионов мужчин это мужчины, у которых все хорошо с заработком, со внешкой, они будут женщине хорошими мужьями и любящими отцами... Но... Они для вас, женщин НЕВИДИМЫ. Потому, что вам с ними СКУЧНО. С ними стабильность, уверенность и спокойствие в жизни. Нет никакого хаоса, неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне. Такие мужчины не вызывают у женщин бурю ярких эмоций каждый день.
И вот он, ответ на извечный вопрос: "Куда подевались все хорошие мужчины?" Никуда. Они были, есть и остаются. Просто для вас, они невидимы.

Ох, чувствую, сейчас на меня обрушится гнев 99% женского населения форума. Но… Вот полностью на 100% согласна с автором сего высказывания! И в последнее время меня все больше шокирует потребительское отношение женщин к мужчинам. И даже нет ни малейшего желания проявлять женскую солидарность

Гость
#27
Гость

Ох, чувствую, сейчас на меня обрушится гнев 99% женского населения форума. Но… Вот полностью на 100% согласна с автором сего высказывания! И в последнее время меня все больше шокирует потребительское отношение женщин к мужчинам. И даже нет ни малейшего желания проявлять женскую солидарность

Потребительское отношение к женщинам было всегда со стороны мужчин.

Гость
#28

За большой и красивый член

Гость
#29
Гость

Потребительское отношение к женщинам было всегда со стороны мужчин.

Вранье

Гость
#30
Гость

Вранье

Увы, опыт, опыт...

Гость
#31
Гость

Увы, опыт, опыт...

Скорее его отсутствие, если не умеете выбирать мужчин

Гость
#32

Любила и разлюбила. Не за что там любить. Только впахивай на работе и жома, а он командовать еще будет и гулять налево. Вредна для здоровья такая любовь.

#34
Гость

1. Сколько тут было вопросов от мужчин, что женщина может предложить? От таких вот "немеркантильных" мужчин.
2. Не будем ля-ля про выбор. Никто не выйдет замуж за морального урода, зная заранее, что он урод. Все же белые-пушистые, пока встречаются, а потом бац - и пьет, и бьет, и изменяет. Почему не предупредил? За него никто не вышел бы.
3. Хорошие все, пока см пункт 2 - встречаются. Просто замечательные, а потом откуда что берется, особенно как только женщина стала уязвима, сидя в декрете.

1 - Ну так всё правильно. Женщина в браке получает от мужчины конкретные материальные гарантии заверенные государством.
А мужчина от женщины что? Правильно. НИЧЕГО! С женщиной у мужчины все договоренности только на честном слове.

2 - Как это никто не идет? Вы же сами знаете истории, когда в итоге пьют, бьют, изменяют. Тут только два возможных варианта развития событий.
1 - Вышла за бабника, думала, что он изменится или она его изменит.
И что - Признать всем, что она провалилась? Конечно же проще свалить всю вину на мужчину.
И 2 - Женщина действительно вышла замуж за хорошего человека, который любил женщину, заботился о ней и хотел с ней крепкую семью до гробовой доски. НО! Внезапно, спустя 2-3-4-5 лет - Пьет, бьет, изменяет. Вопрос - ПОЧЕМУ он изменился? Или точнее - ИЗ-ЗА КОГО он изменился?

3 - Автор. А с каких пор ПРОБЛЕМА ЖЕНЩИН, что они не разбираются в мужчинах и рожают от кого попало стала проблемой мужчин?

Гость
#35
Гость

1. Сколько тут было вопросов от мужчин, что женщина может предложить? От таких вот "немеркантильных" мужчин.
2. Не будем ля-ля про выбор. Никто не выйдет замуж за морального урода, зная заранее, что он урод. Все же белые-пушистые, пока встречаются, а потом бац - и пьет, и бьет, и изменяет. Почему не предупредил? За него никто не вышел бы.
3. Хорошие все, пока см пункт 2 - встречаются. Просто замечательные, а потом откуда что берется, особенно как только женщина стала уязвима, сидя в декрете.

Отвечают одни мужики ..ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!

Гость
#36
UnravelMind

1 - Ну так всё правильно. Женщина в браке получает от мужчины конкретные материальные гарантии заверенные государством.
А мужчина от женщины что? Правильно. НИЧЕГО! С женщиной у мужчины все договоренности только на честном слове.

2 - Как это никто не идет? Вы же сами знаете истории, когда в итоге пьют, бьют, изменяют. Тут только два возможных варианта развития событий.
1 - Вышла за бабника, думала, что он изменится или она его изменит.
И что - Признать всем, что она провалилась? Конечно же проще свалить всю вину на мужчину.
И 2 - Женщина действительно вышла замуж за хорошего человека, который любил женщину, заботился о ней и хотел с ней крепкую семью до гробовой доски. НО! Внезапно, спустя 2-3-4-5 лет - Пьет, бьет, изменяет. Вопрос - ПОЧЕМУ он изменился? Или точнее - ИЗ-ЗА КОГО он изменился?

3 - Автор. А с каких пор ПРОБЛЕМА ЖЕНЩИН, что они не разбираются в мужчинах и рожают от кого попало стала проблемой мужчин?

Тебе во всем бабы виноваты, иди лесом умник.

Гость
#37
Гость

Скорее его отсутствие, если не умеете выбирать мужчин

Да не неси пургу.

Гость
#39
Гость

Да не неси пургу.

Что, тоже проблемы с выбором?

Стас
#41
Гость

Открою тебе глаза, взрослого человека невозможно полюбить просто так. А уж изменщика и ллядуна, абьюзера и нарцисса - вообще нельзя полюбить.
В целом за отношение к себе мы ценим человека и стараемся ответить ему соответствующе.

>*"абьюзера и нарцисса - вообще нельзя полюбить."*

Ох, лол, вот уж от нарциссов, психопатов/социопатов бабы голову теряют, причем и в прямом и переносном смыслах.

Стас
#42
Гость

Отвечают одни мужики ..ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!

Не твой форум - не твои правила, порванка бешеная. Иди своему сыну (безотцовщине) указывай, что ему делать и куда валить.

Гость
#43
Стас

>*"абьюзера и нарцисса - вообще нельзя полюбить."*

Ох, лол, вот уж от нарциссов, психопатов/социопатов бабы голову теряют, причем и в прямом и переносном смыслах.

Так то не все «бабы», а только убогие и тупые маргиналки 🤷🏼😁

Гость
#44
Стас

Не твой форум - не твои правила, порванка бешеная. Иди своему сыну (безотцовщине) указывай, что ему делать и куда валить.

Оооо). Какая прелесть)).

Представитель «достойных мужчин» во всей красе 😄

Стас
#45
Гость

Так то не все «бабы», а только убогие и тупые маргиналки 🤷🏼😁

Ты "нитакая", верно?

#46
Гость

Тебе во всем бабы виноваты, иди лесом умник.

О. Как это мило. Когда нечего сказать против, посылай к праотцам в седьмом поколении.

Гость
#48

Не знаю. Я их терпеть не могу. Мужчины -- мусор.

Гость
#49

Ясно, у очередной РСПхи сгорело из-за того что она никому не нужна и ее шпилят пока она молодая, а люди которых это задело, не парьтесь, просто пройдите мимо, как и в реальной жизни.)

Гость
#50

Автор, Васи не понимают что так и так деньги тратить, а если придется тратить, то лучше на молодую и бездетную, чем на старую каргу с детьми.