Гость
Статьи
Разбор переписки с …

Разбор переписки с сайта знакомств. Почему не могу встретить своего мужчину?

Девушки, исследуем тему почему женщина не может встретить своего мужчину. В век интернет делаем индивидуальный разбор переписки с сайта знакомств. Разбор делает группа психологов. Интересно ли это и готовность платить за услугу?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗаЖрались 🤭

Гость
#2

Щас бы инфоцыганам деньги платить.

Мрр ;)
#3

нет, я сама умею делать такие разборы

Гость
#5

Чтобы разобрать переписку разве нужен психолог? Своей головы нет?

Гость
#6

Девушка может встретить своего мужчину, если сама станет скромнее в своих желаниях. Слишком много требований к кандидату и при этом 90% сами не соответствуют этим требованиям.

Гость
#7
СОЛИСТ

ЗаЖрались 🤭

Благодарю 🙏 вас за ответ🤣

Гость
#8
Гость

Чтобы разобрать переписку разве нужен психолог? Своей головы нет?

Поэтому и создали ветку форума, возможно 🤔 кому-то интересно заглянуть в себя и посмотреть на себя со стороны глазами другого

#9
Гость

Благодарю 🙏 вас за ответ🤣

Я старался😂

Гость
#10
Гость

Щас бы инфоцыганам деньги платить.

Добрый день, благодарю за ответ. Возможно так выглядит со стороны, но не все в этом мире инфоцыганство. Мы исследуем совместно с клиентом его паттерны поведения. Как делать что-то иначе

Гость
#11
Мрр ;)

нет, я сама умею делать такие разборы

Добрый день. Благодарю за ответ. Очень ценно

#12
Гость

Добрый день, благодарю за ответ. Возможно так выглядит со стороны, но не все в этом мире инфоцыганство. Мы исследуем совместно с клиентом его паттерны поведения. Как делать что-то иначе

Добрый день, благодарю. Очень ценные комментарии, но человек не всегда понимает почему он делает одно и то же и результат не меняется.

Гость
#13

Нечего ловить на СЗ. И уж тем более, тратить время на бесполезные переписки, встречи не пойми с кем. Предпочитаю знакомиться по старинке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: