Гость
Статьи
Парень на сайте …

Парень на сайте знакомств- он же больной, правда?

Я живу в Питере, а парень в Ярославле. Он менеджер и работает в университете. Он сразу сказал, что хочет создать семью и сейчас ему почти 29. Переписывались несколько раз и он сразу стал называть меня кисой, мусей, конфеткой и сегодня прислал мейл, где просит больше моих фотографий! Что моя фотография у него на рабочем столе так как я чудо какая красивая ! Что он хоте меня в гости к себе позвать или сам хотел бы приехать ко мне. Мне стало дурно, так как мы знакомы и общаемся ровно семь дней и говорили всего пару раз. Согласитесь, что он мне чужой человек и такая реакция на меня у него явно больная. Девочки, мне 24 и если у вас есть опыт подскажите, что мне делать и как его послать?
Спасибо)

Кофейня
30 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

что за проблема! Не отвечайте ему больше и все. Можно еще занести его в черный список.

это я ,цветов ненадо!
#2

мой муж на 5й день нашего знакомства сказал своей маме ,что у него уже есть невеста.Я тогда просто посмеялась над ним,но так и вышло.Если это ваш человек,то сразу все идет как по маслу

Гость
#3

сегодня день *** вопросов?

как-как, "иди нaхуй" напиши и все.

детский сад.

Гость
#4

3, очень быдляческие у вас манеры.

Гостья
#5

а мне один прец наверное тоже нненормальный написал третье сообщение такое- давай поженимся..я люблю тебя..ты мой идеал..до этого два сообщения были такого содержания: ты красивая ..и машина у тебя хорошая..и в офисе ты работаешь..хочу такую девушку как ты..хочу понюхать тебя..чем ты пахнешь..

Гость
#6

Может такая внезапная любовь возникла не к вам, а к городу в котором вы живете?

Гость
#7
Гость

3, очень быдляческие у вас манеры.

вы понятия не имеете, какие у меня манеры

ангел
#8

мой через неделю знакомства сказал выходи за меня замуж,хочу от тебя сына и дочку.А вот переписке я бы не поверила.В реале то не верила...

гость
#9

Парень немного неодыкватный ваш))))но вы не торопитесь его со считов сбрасывать,т.к вдруг это ваша судьба)))вы ему приостановите доступ на время и всё...не отвечайте)))вот я тоже познакомилась с одним по инету,так потом оказалось что у него до меня была девушка вылитая я=)не ну не смех ли?Она немного старше,но совершенно очивидно я и она один тип женщин)))это жесть если честно)))но проблема-то ещё и в том что и он моего типа)))вы даже автор не догадываетесь какие иногда странные вещи случаются,и чем это может обернуться...конечно он у вас немного взбалмышной,но скорее всего ему просто нечем заняться,ведь нормальный человек не будет в первый день называть тебя кисой)))юред и хлеб чистой воды...

#10

А на *** вы в 24 года по СЗ лазаете, что проблемы в реале МЧ найти? Я думала на СЗ только не первой свежести люди сидят так сказать последний шанс ищут.

Гость
#11

У меня раньше по неопытности таких тайных воздыхателей было море с сз,естественно ничего из этого не вышло.Теперь я на таких даже внимания не обращаю.Мне один такой как-то неделю писал,а потом говорит"Положи мне денег на телефон,я тебе со Смоленска позвоню"Послала в сад) Больных там конечно хватает,для меня этот знакомый по переписке автора точно больной.

Fd
#12
пышка

А на *** вы в 24 года по СЗ лазаете, что проблемы в реале МЧ найти? Я думала на СЗ только не первой свежести люди сидят так сказать последний шанс ищут.

Fd
#13
пышка

А на *** вы в 24 года по СЗ лазаете, что проблемы в реале МЧ найти? Я думала на СЗ только не первой свежести люди сидят так сказать последний шанс ищут.

А что и 18 и в 20 на сайтах знакомст бывают люди в поисках своей второй половинки! Что за сайт такой вуман? В 24 еще молодая, а в 25 уже старая?)))))

Автор
#14

Девочки, спасибо за советы! У меня была зеленая любовь в прошлом и очень сильная в лет 19, но потом я встретила мужчину на 9 лет старше и вспыхнула реальная и взрослая любовь, но я решила его оставить так как он очень гулял(

Но этот на сайте знакомств мало адекватен!

Бывает такое, что к человеку сразу тянет, но это не тот вариант)))Просто очень образованный, очень с виду культурный и просто решила продолжить общение с ним, но такая реакция явно отталкивает

Автор
#15
гость

Парень немного неодыкватный ваш))))но вы не торопитесь его со считов сбрасывать,т.к вдруг это ваша судьба)))вы ему приостановите доступ на время и всё...не отвечайте)))вот я тоже познакомилась с одним по инету,так потом оказалось что у него до меня была девушка вылитая я=)не ну не смех ли?Она немного старше,но совершенно очивидно я и она один тип женщин)))это жесть если честно)))но проблема-то ещё и в том что и он моего типа)))вы даже автор не догадываетесь какие иногда странные вещи случаются,и чем это может обернуться...конечно он у вас немного взбалмышной,но скорее всего ему просто нечем заняться,ведь нормальный человек не будет в первый день называть тебя кисой)))юред и хлеб чистой воды...

А вы поженились с этим человеком потом?

Автор
#16
Гостья

а мне один прец наверное тоже нненормальный написал третье сообщение такое- давай поженимся..я люблю тебя..ты мой идеал..до этого два сообщения были такого содержания: ты красивая ..и машина у тебя хорошая..и в офисе ты работаешь..хочу такую девушку как ты..хочу понюхать тебя..чем ты пахнешь..

Ой, ну этот мне такого не писал про нюхать) но один как-то признался, что у него есть проблемы с психикой.....)))

Автор
#17
это я ,цветов ненадо!

мой муж на 5й день нашего знакомства сказал своей маме ,что у него уже есть невеста.Я тогда просто посмеялась над ним,но так и вышло.Если это ваш человек,то сразу все идет как по маслу

по маслу с ним у меня не идет) вообще теперь его не хочу

Автор
#18
ангел

мой через неделю знакомства сказал выходи за меня замуж,хочу от тебя сына и дочку.А вот переписке я бы не поверила.В реале то не верила...

Вот-вот! В реале мне человек за пару дней общения дико понравился, а тут просто тпару раз говорили и уже такое(

он либо глупый бабник либо маньяк

Автор
#19
Гость

Может такая внезапная любовь возникла не к вам, а к городу в котором вы живете?

Возможно, что так!

Автор
#20
Гость

сегодня день *** вопросов? как-как, "иди нaхуй" напиши и все. детский сад.

Вы реально очень грубы и совету вашему грош цена.

:-)))
#21

Автор, зачем вам парень с Ярославля, если местных парней не перечесть, обратите внимание на них, в таком большом городе, как Питер, парня найти не вопрос.

Гость
#22
:-)))

Автор, зачем вам парень с Ярославля, если местных парней не перечесть, обратите внимание на них, в таком большом городе, как Питер, парня найти не вопрос.

Как житель Питера и пользователь сз скажу,что нормальных парней там уж точно нет!Как раз таки из других городов встречается много хороших парней.

автор
#23

)))

автор
#24
Гость

:-)))

Автор, зачем вам парень с Ярославля, если местных парней не перечесть, обратите внимание на них, в таком большом городе, как Питер, парня найти не вопрос.

Как житель Питера и пользователь сз скажу,что нормальных парней там уж точно нет!Как раз таки из других городов встречается много хороших парней.

Неважно из какого ты города и из какого парень, но главное, чтобы обы были свободны и чтобы любовь была)

Гость
#25
пышка

А на *** вы в 24 года по СЗ лазаете, что проблемы в реале МЧ найти? Я думала на СЗ только не первой свежести люди сидят так сказать последний шанс ищут.

а не первой свежести - это как? подванивают?

автор
#26

мне вот тоже интерсено как это человек не первой свежести?

Люблю_Клубнику!
#27

может, он в Питер хочет, а тут лохушка попалась, куся-муся и всё - есть к кому приехать, с кем переспать, кого наипать и т д На СЗ ноормальных нет, деточка!ГОни этого альфонсика в шеюю!

нора
#28
пышка

Я думала на СЗ только не первой свежести люди сидят так сказать последний шанс ищут.

Похоже на опыт из вашей жизни.

Турист
#29

топор детектед...

слонышком не называл?

Лариса
#30

Просто не выходи с ним на связь, а если тебе действительно дороги отношения тогда потяни кота за хвост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: