Гость
Статьи
сайты знакомств. у …

сайты знакомств. у кого так было?

Хотела познакомиться на сайте знакомств. С некоторыми были встречи в реале, мужчины сами меня уговаривали встретиться, я еще долго раздумывала. Делали комплименты моим фоткам. Но при встрече большинство вели себя незаинтересовано, никуда не предлогали пойти. Мне не нужны рестораны, но можно сходить в кино или просто погулять часик - два по городу, а я видела что они хотят поскорее уйти. были такие кто открыто говорил - мне надо идти. Но были и такие кто спрашивал что я хочу делать, я отвечала что можно прогуляться если он не возражает. Мужчина говорил да не возражаю, мы шли о чем то беседуя, но я чувствовала что он хочет уйти, а потому сама говорила что давай прощаться, а они и рады, прощались и убегали. Еще заметила, чем более некрасивей мужчина тем он нахальнее и раскованее, у таких нет никаких комплексов , они то как раз и хотели продолжить знакомство, начать встречаться. Я не очень общительна с людьми которых вижу впервые, но я старалась о чем то говорить, не молчать. На интим они могут даже не расчитывать так быстро, тем которые делали намеки на секс я давала понять что ничего не будет. В чем причина того что я никому из мужчин не понравилась? Все встречи были разовые, никто не звонил больше и не писал. За исключением 2-3 назойливых мужчин, они пару дней звонили по много раз, но когда я попросила меня не беспокоить звонки прекратились. Я рада что они оставили меня в покое. Но затея познакомиться осталась безрезультатной. Все мои знакомые в недоумении почему я до сих пор одна, они считают меня красивой, доброй, неглупой, и когда узнают что я вообще давным давно ни с кем не встречаюсь у них шок, они не верят. Я уже думала может из-за моей не особой общительности, я не из тех женщин которые с первой минуты тараторят как заводные, даже комплекс в себе развила, но многие знакомые советуют не обращать на это внимание, говорят если мужчина умный то он поймет, что не все болтливы с первого раза и вообще пустая болтовня не должна привлекать. И что мужчина сам должен завести тему, сам стараться сделать встречу интересной, чтобы хотелось встретиться снова. Может они и правы, но мне от этого не легче. Даже сказала знакомым что никто мне ничего не должен, на это они все в один голос говорят что я себя не ценю, занижаю свои достоинства, думаю о себе намного хуже чем есть.

Anonymous
121 ответ
Последний — Перейти
Зефирка
#1

а может вы на фотках выглядите на много лучше чем в жизни?

странный
#2

Ваши знакомые правы, встречались вы с любителями разовых встреч, в вирте кстати оч легко развести человека и прогонять на разные ситуации, не торопитесь переводить общение в реал не узнав человека достаточно хорошо.. основных движущих мотивов у мужчины не так уж и много, их просто надо знать и исследовать..

Красавица
#3

Автор, это вы просто не встретили своего мужчину. Я в прошлом году тоже висела на сайте знакомств. Со многими встречалась и ничего внутри не шевельнулось, а вот в прошлом мае встретилась с мужчиной и поныла, что это мое. Вот уже почти год прошел, а с декабря стали жить вместе. Кстати один чудик с сайта до сих пор звонит и встретиться предлагает (чудной такой, раз в 2-3 месяца позвонит, я отказываюсь и он пропадает еще на 2-3).

Anonymous
#4

когда мужчина понимает, что вы серьезная и не глупая ему становится не интересно, т.к. в инете знакомятся в основном для секса, а долгие ухаживания сейчас вообще редкость, ищите мужчин настроенных на брак, чтоб в целях знакомства было: брак, создание семьи, тогда мож чего поймаете

Anonymous
#5

Я думаю, вы просто зациклины на внешности. На счет фотографий 60\% людей не фотогеничны. Поэтому по одной фотографиям не судят. У меня пока в жизни был только один случай встречи со знакомым из интернета. Я до последнего момента не хотела идти с ним на встречу, но всё оказалось хорошо. Это оказался умный, симпатичный, добрый, общительный мужчина. Но опять же с ним я пошла на встречу только из-за того, что оказалось мы раньше отдыхали в одном месте рядом с Сочи. И как бы заранее я уже знала о чем можно будет поговорить...

автор
#6

странный, Но я могу в инете узнать о них только то что они сами захотят рассказать.

странный
#7

не ответ на вопрос- есть ответ!! и манера и искренность ответов- тоже, а уж какое поле чтобы голову дурить!!- ситуации можно всякие придумывать- на гнилость пробить не отрывая задницу!!

автор
#8

Ан 5, Я тех некрасивых видела, я с ними встречалась в реале. Мне ни один внешне не понравился если сказать честно, просто некоторые были терпимо, а другие совсем уж страшные. нО я решила посмотреть разных людей кто предлогал, не всех конечно, но если человек вроде бы в инете общался нормально можно увидеться. Самые страшные как раз и были самые нахальные, ни приличий, ни манер. Они себя считали и красавцами, и самыми распрекрасными.

странный
#9

Наглость- второе счастье!!

Irinka
#10

Вам просто не повезло. Я познакомилась на сайте знакомств с МЧ, мы встретились через пару дней и до сих пор не расстаемся. Скоро свадьба. Оба москвичи :)

автор
#11

странный, Тогда получается что они отвечали неохотно, это ж инет а не живое общение было, я задавала вопросы они могли из моих 5 вопросов ответить только на 1. Или ответы давали уклончивые. И обьясняли это тем что не хотят о себе все рассказывать неизвестно кому, а вдруг я *** сижу и балуюсь, или старуха, или извращенец, аферистка какая нибудь. Последний из тех кого видела написал, что все только при встрече, а писать в пустоту невидимому собеседнику не будет. Только по телефону удалось немного о нем узнать, мне показалось он не врал, но точно утверждать не могу.

вася
#12

я живу уже год с девушкой.нашли на сайте друг друга.

странный
#13

11 вот вы сами и ответили себе.. темнит, мутит- пошел в Ж опу, хорошему человеку скрывать нечего!! Нормальный парень девок не боится!!

автор
#14

У меня один сразу спросил или не замужем, а то в инете говорит почти одни замужние сидят. Он есстес-но тоже одинок, но сколько раз я не спрашивала был ли женат, а может и не 1 раз, есть ли дети он мне так и не ответил. Переписка длилась пару недель, а я так и не узнала. Когда предложил встретиться я отказалась, раз не хочет отвечать и я не хочу идти.

Шрапнель
#15

Автор, не переживайте, вы, наверное, просто ещё не встретили своего мужчину. Все у вас получится - не опускайте руки, и не опускайтесь до секса с кем попало. Цените себя.

Красавица
#16

Я раньше думала, что на сайте знакомятся или придурки или извращенцы, конечно их там полно, но есть и приличные мужики. Т.ч. автор, вы просто еще его не нашли.

феминистка
#17

это жесть!! я вообще считаю, что русские мужики отнюдь не самые привлекательые в общей своей массе, все неопрятные, с животами, морды небритые, об одежде и модных стрижках я вообще молчу.... а считают себя действительно красавцами... скоро дойдем до того, что сами женщины будут ухаживать за мужчинами!? почему так? че творится!?

Ы
#18

Irinka, на каком сайте познакомились?

Красавица
#19

17- Творится как раз понятно что. Мужчин в России на много меньше чем женщин. И при том, что большАя часть алкаши, часть гомики, ну вот и бросаются женщины в драку за тем что осталось. А мужчины прекрасно понимают ситуацию и пользуются ей.

во сне
#20

Ситуация один в один!

Anonymous
#21

Автор)))) ВЫ НЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Просто в вирутале по иному представляешь себе человека, а тут мужчины увидели возможно скромную, хлоршую, порядочну девушку, а им хочетсья чего то легкого без обязательств.Или же..они видя вас понимают что не дотягивают до вас.Может вы слишком хороши для них- знаете слишком хорошие девочки тоже настораживают- ведь на них надо потратить время чтобы добиться их...а за то потраченное время на одну, но вот такую звезду, мождео успеть познакмитсяь со всеми вытекающими с пятью "так себе".

Anonymous
#22

Сайты знакомств-пустая трата времени, особенно если настроен на серьез, обязательно какая-то ерунда лезет. Вот если расслабиться и не ставить за цель найти принца, то этот принц сам неожиданно откуда-то выныривает.

Anonymous
#23

19, "Мужчин в России на много меньше чем женщин" - это НЕПРАВДА. Мальчиков рождается больше, чем девочек и это соотношение остается таким лет до 30 (где по данным Госкомстата на 20 женщин приходится примерно 21 мужчина). Потом соотношение становится равным и только к пенсионному возрасту мужчин становится меньше чем женщин. Но не раньше! А то что вы написали - это МИФ выдуманный никому не нужными девицами :) У нормальных девушек проблем с выбором мужчины не возникает :) Ищите проблему в себе

Anonymous
#24

автор,вы просто плохо разбираетесь в людях. потому и не можете по нескольким сообщениям на сайте сделать даже элементарные выводы. каждый раз на те же грабли. ну это опыт... а еще посмотрит ена себя, на своювнешность со стороны.. может и правда в вас есть что-то,что отталкивает.удачи.

Anonymous
#25

Автор! Я себе мужа искала по интернету на иностранных сайтах. 5 лет! Сколько же дерьма пришлось перелопатить, пока нашла жемчужину! Не опускайте руки, продолжайте искать. Сколько у меня было периодов, когда от отчаяния была готова всё бросить. Но потом начинала сначала. Сеичас живу в Европе с замечателным мужем и счастлива. И лет мне хорошо за 40.

Из Питера
#26

23+1 Среди моих знакомых 25-30 лет одиноких мужчин достаточно, а вот одиноких девушек ни одной нет, у моей знакомой ей 23 года, свадьба будет в конце мая, букет невесты поймать некому, все девицы замужем.

тоже из Питера
#27

Из Питера, познакомь с кем-нибудь? )) Мне 24.

костя
#28

14-ну и дура.Все могло быть очень даже порядочно!!!!

костя
#29

Девки, сюда не лезьте: www.picred.ru- прсото отстой!!!

Из Питера
#30

27 Я же не знаю ваших запросов, напишите какие они у вас, если подойдет типаж, то ради Бога.

Anonymous
#31

Милая автор, вы, судя по всему,действительно, порядочная, скромная,добрая девушка.И, мне кажется, совсем молоденькая...Я согласна со многим, что вам здесь уже написали.Потому повторяться не буду.Но позволю себе сделать вам лично одно замечание - вы путаете болтливость с элементарной общительностью и коммуникабельностью.Говорить без умолку, тараторить не есть хорошо.Но хорошо, когда человек умеет поддержать беседу.Хорошо, когда человек умеет сам стать инициатором беседы.Одним словом - быть хорошим собеседником.А тем для разговора может быть множество.Даже банальная тема о погоде-о природе...для начала, скажем так.А вот разговоры на сугубо личные темы, связанные с семьеё, работой, зарплатой, наличием тех или иных мат. благ нравятся не всем.Я бы даже сказала, что мало кому....А ещё из личного опыта общения на сайтах знакомств скажу следующее.Когда человек ищет ,действительно, серьёзные отношения,то не станет он сразу же предлагать встречу.Это, как правило, делают именно те, кому нужен исключительно разовый секс.Они не заинтересованы в том, чтобы получше узнать собеседника,чтобы самим заинтересовать понравившуюся девушку.Для них важно время- познакомился, встретился, а там...как Бог пошлёт.Видимо, видя вас "живьем", так сказать, мужчины сразупонимают, что им в этом плане ничего не светит.И ещё не соглашусь с высказыванием тех, кто пишет , что мужчина, якобы, понял, что он до вас не дотягивает.Глупость это всё.Мужчины, как правило, не заморачиваются такими вопросами.Тем более, если девушка ему понравилась.Это нам,женщинам, больше свойственны такие размышления.Мой вам совет, автор,не рассматривайте каждого предложившего вам встречу, как потенциального жениха.На самом деле,это - такой естественный отбор...И постарайтесь быть немножко разговорчивей и веселй...

Anonymous
#32

У меня тоже так было.. Уже комплекс начал рзвиваться, а потом я бросила это дело, да и мужчины, которых я там встречала- никакие.. только парочка была с которыми я бы хотела встретиться еще

Wild don Pedro
#33

Автор, многое непонятно - а именно: то ли мужики вам попались не такие... то ли вы все же "не очень" (только не ругайтесь). Может дадите форуму на ваши фото взглянуть - мы объективно постараемся и определиться... А то понятие "симпатичная" - оно все же несколько расплывчато... :()

автор
#34

Ан 22, Я с вами согласушь что сайты пустая трата времени.

автор
#35

соглаШуСь

автор
#36

Думала я над всем этим и пришла к выводу что ни один из них мной не интересовался всерьез, то есть никто не интересовался моим внутреним миром, что я хочу, что мне нравится, чем я живу, что мне действительно интересно, чего я хочу от знакомства, какой у меня характер. Так же и о себе ничего из этого не рассказывали, такой темы даже не заводилось. МЕня такое конечно настораживало, но они обьясняли такое поведение тем что все должно идти своим чередом, не надо сразу рассказывать слишком много информации, ведь может мы не пара друг другу и незачем постороннему выкладывать все о себе. А вот если понравимся и будет встречаться то тогда постепенно сами узнаем друг о друге все что надо. Они рассуждают так, что разные мелочи не помеха, а эти мелочи для меня не мелочи совсем. К примеру характер узнается в общении и если потом будут разногласия не беда, расстанемся и делов то. Но я так не могу, встречаться с сотней мужчин и выяснять характеры не для меня. Так можно всю жизнь выяснять. Я считаю хотя бы небольшую информацию о себе человек должен дать. А т.к. мы больше 1 раза не виделись узнать друг друга не было возможности.

автор
#37

Моя подруга, ну не совсем подруга но давняя знакомая тоже знакомилась на сайтах знакомств, она сразу выясняла где работает и какое образование у мужчины, потому что с парнем без ВО и хорошей работы она никогда не пойдет. От того что не хочет зря время тратить, а ей нужен мужчина умный, образованный и обеспеченный. Почему-то никто ее вопросы не игнорировал, охотно рассказывали о себе(вернее писали в инете), а дальше они уже узнавали друг друга в реале. Все расставания были по ее инициативе, все ее кавалеры с инета не хотели с ней расставаться. А я ни разу не спросила о материальном положении мужчин, не выясняла подробности где работают с тем чтобы прикинуть ск-ко у них з/п. ее в первый день вели по ресторанам, когда она предлогала заплатить пополам обижались, с каждым парнем у нее были отношения по пол года, год, два, и почти каждый день в ресторан водили(кроме этого и в другие места). А у меня дальше одной встречи не двигается. Что же со мной не так.

Злюка
#38

Автор, без обид, но с вами действительно что-то не так... может Фотки удачные вешаете, а сами страшненькая... А может двух слов связать не можете. Может просто глупенькая, или скушная :). Судя по последнему посту, в котором вы неумело и с явной завистью описываете "счастье" подруги, а самой даже в голову не пришло "а почему так?", у вас набор всего вышеперечисленного.

Злюка
#39

Чтобы мужчина заинтересовался вашим внутренним миром, нужно чтоб этот мир из тебя так и пёр (я говоря о людях с ярко-выраженносй харизмой, интересных, артистичных, умных и тд) или чтоб ваш "внешний мир" тоже внимание привлекал. То есть если вы на вид Катя Пушкарёва, не ждите, что у каждого прЫнца есть время прочёсывать что у каждой такой Кати в голове :).

Anonymous
#40

автор, на каких сайтах подруга знакомилась? :)

Anonymous
#41

встретилась как-то с парнем с сайта - оказался страшнее чем на фотке.

Anonymous
#42

а о что ваши уходят- значит ваши фотографии гораздо красивее вас. выкладывайте реальные фотки и не будет обломов

Anonymous
#43

а может у вас изо рта плохо пахнет. или от тела.

Anonymous
#44

откуда взяли, что мужчин в России меньше чем женщин??? молодых мужчин (до 40) столько же сколько женщин

Helen
#45

Дорогой автор!может быть правда все дело в вас?вы стесняетесь?Так они сами стесняются!так возьмите подругу с собой на 1 свидание.Назначайте свидания в ресторане,кафе,парке.И на 1 лучше с подругой, мало ли вдруг извращенец попадется,или подруга хотя бы посмотрит издалека!Ну конешно можно человека сразу разглядеть-интуиция!А вы сами когда общаетесь видите на фото их?требуйте фото!если нет,то можно по переписке понять и отсеивать неинтересное.

Anonymous
#46

что значит нет фото. я без фото даже не разговариваю.

автор
#47

38, я не фотогеничная, и чтоб фотка получалась нормальная надо постараться. Мои знакомые говорят что в жизни я гораздо лучше чем на фото. А перед тем как выставить с анкетой свои фотки мы с моей знакомой пофоткались вернее она меня пофоткала, из всех мы выбрали только 2 фотки. Их я и поставила. На них как раз получилась как есть в жизни, точно. Да, когда мужчина неразговорчивый мен очень трудно найти с ним тему для беседы, вообще трудно с такими общаться. А когда мужчина веселый, общительный мне с ним легко общаться.

автор
#48

39, У меня нет ярко выраженной харизмы и артистичных данных. Опять же знакомые всегда увивлайются почему я одинока, считают меня красивой, с положительными качествами, но я понимаю что с ними у нас другое общение. Мы давно знакомы, у нас есть много общего, они судят меня как подругу, как знакомую, но не так как мужчины на предмет знакомства.

автор
#49

40, на тех что и я вот пыталась. 42, Я уже ответила на этот вопрос выше. 43, Это совершенно исключено, я на чистоте и гигиене помешана. Наоборот от мужчин бывало пахло чем то неприятным, но я тогда вообще уходила, я неприятные запахи чувствую за версту и меня это сильно бесит и раздражает. Считаю хамством по отношению к другому человеку придти на свидание не приняв перед выходом душ, не почистив зубы, или надев несвежую одежду.

автор
#50

45, Да, первый раз чувствую неловкость, стесняюсь, но если мужчина общительный это вскоре проходит, а если он выглядит неразговорчивым и неприятным то неловкость только нарастает. НО я очень стараюсь этого не показывать, а наоборот быть дружелюбной.