Гость
Статьи
что мне делать мне …

что мне делать мне обидны такие его слова

Здравствуйте у меня и моего МЧ уговор что мы не звоним друг другу кода мы на работе. У меня барахлит телефон и сам нажимает кнопки и так получилось что я случайно его набрала рука была в кармане и я почувствовала вибрацию и положила трубку. Он мне начал перезванивать я сбрасывала потому что сама была занята. Я написала ему что я занята он мне пишет 1)( по всему мое мнение что ты хочешь получить) ( какова *** ты мне звонишь) он знает что у меня телефон барахлит я не знаю что мне делать мне обидны такие его слова #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи новый телефон, или используй блокировку клавиатуры.

#2

Писать учись, школьник.

Гость
#3

Я не русская мне трудно писать по русски мне учить его не нужно у нас русских ненавидят

Гость
#4
Гость

Я не русская мне трудно писать по русски мне учить его не нужно у нас русских ненавидят

странно.
а как гастарбайтерить ,так к нам, в ненавистную рашку? и на рашенские форумы?
двуличные blyadi

Гость
#5
Гость

Я не русская мне трудно писать по русски мне учить его не нужно у нас русских ненавидят

А вы любите?

Ты баба бомба!
#6

Выбрось телефон!

Ты баба бомба!
#7
Гость

Я не русская мне трудно писать по русски мне учить его не нужно у нас русских ненавидят

Пиши на идише или иврите. Здесь поймут!

Полина
#8

Вас используют, в отношениях присутствует вампиризм, нет взаимообмена. Используйте партнера сами. Получите с него то, что вам причитается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема