Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед мужчиной

Сегодня в компании друзей встретилась с ним, Антоном. Мужчина в которого я давно влюблена, я как всегда разволновалась и вела себя неуклюже. И когда моя подруга рассказала кое что очень смешное и все стали хохотать я тоже захохотала и нечаянно хрюкнула. А он всё услышал! Теперь он точно не посмотрит на меня. Весь вечер сижу думаю что если до этого он мог еще мною заинтересоваться то после хрюка уже едва ли у меня есть шансы :(

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Пэйпа, не расстраивайся— не рыгнула же, все норм))

РозаЧароки
#2

что за бред. Пукни фиалкой и все сразу встанет на свои места, наша тургеневская незнакомка

Гость
#3

Вам ведь лет 15, не больше, да?

минипиг
#4

виг ви ...

Гость
#5

Мне было 12, я очень был влюблен в девочку. Ухаживал. Но один раз мы так развеселились с ней и она от сильного смеха пукнула. Я больше к ней не заходил.. 😄
До сих пор себе простить не могу...

Гость
#6
Гость

Мне было 12, я очень был влюблен в девочку. Ухаживал. Но один раз мы так развеселились с ней и она от сильного смеха пукнула. Я больше к ней не заходил.. 😄 До сих пор себе простить не могу...

В Германии за столом когда кушают пукают, у них это норма, сдерживать себя вредно. А во время смеха тем более)

Гость
#7

Знакомая перед своим парнем во время смеха пукнула, тоже переживала. Ничего, поженились уже. А вы всего лишь хрюкнули. Пфф.

Гость
#8

Здесь одна, с другой ветки, обоссалась на первом свидании, и то так не переживает как вы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: