Гость
Статьи
Агрессия у мужчин, …

Агрессия у мужчин, когда узнаешь об их измене....

Почему когда узнаешь, что мужчина изменил тебе, у них сразу агрессия. Когда я узнала что муж мне изменил, я сказала ему об этом, он сразу стал сильно злиться и орать на меня, обвиняя. Тоже самое и у знакомых. Как только мужик спалился, сразу агрессия. Вместо того чтобы умолять простить и т.д. - гнев и злость. И обвинения сразу, что во всем сама виновата и т.д.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

Это защитная реакция инфантильного человека, который не может отвечать за свои поступки и всегда перекладывает ответственность на других людей

Гость
#2

Лучшее средство защиты - нападение..)

Али-баба
#3

Было бы хуже если бы он признал свою вину безоговорочно...да изменил, не люблю тебя. А как в вашем случае, агрессия- признак, что запутался, неприятно ему, что оступился. Дайте ему шанс...конечно, если есть желание давать шанс. Если нет желания, то лучше разойтись.

Гость
#4
Али-баба

Было бы хуже если бы он признал свою вину безоговорочно...да изменил, не люблю тебя. А как в вашем случае, агрессия- признак, что запутался, неприятно ему, что оступился. Дайте ему шанс...конечно, если есть желание давать шанс. Если нет желания, то лучше разойтись.

Мне кажется скорее самооправдание. Мол такое тв*ри, стр*шной, шл*пой изменить-святое дело. Скажи спасибо что пока тут.

Гость
#5
Али-баба

Было бы хуже если бы он признал свою вину безоговорочно...да изменил, не люблю тебя. А как в вашем случае, агрессия- признак, что запутался, неприятно ему, что оступился. Дайте ему шанс...конечно, если есть желание давать шанс. Если нет желания, то лучше разойтись.

Ага ага.... Дать шанс на новую измену. Он не оступился, а намеренно изменят, ТК хотел
хочет другихх бап. А злится, ТК понимает что его репутации как честного человека пришел конец и больше вешать лапшу у него не получится- доверия больше не будет и полюшек от этого доверия больше не будет.

Дубинушка
#6

А как не злиться, когда спецом себе подобрал в жены терпилу, которая должна на все закрыть глаза, а тут она предъявляет за измену. Вы должны спасибо сказать, что он женщину не привел к вам домой, а худо бедно попытался скрыть свои похождения. Получается он вас уважает, а вы его нет.

Гость
#7

Авторица, да не по.ф.игу ли на его реакцию? Пинком его из квартиры, или сама собралась и ушуровала. Или он тебя содержит и ты собралась венеричку лечить?

Гость
#8

Это защита срабатывает. Вообще уходить надо от такого человека. Я не понимаю какой смысл изменять и врать. Если больше не любишь - признайся, расстанься, разведись и гуляй себе. Мы с парнем об этом говорили как-то. Я ему сказала что если встретишь другую - я пойму и переживу, только не ври. И он от том же самом попросил.

Гость
#9
Гость

Это защита срабатывает. Вообще уходить надо от такого человека. Я не понимаю какой смысл изменять и врать. Если больше не любишь - признайся, расстанься, разведись и гуляй себе. Мы с парнем об этом говорили как-то. Я ему сказала что если встретишь другую - я пойму и переживу, только не ври. И он от том же самом попросил.

Врут и не уходят обычно, если в браке, и есть, что делить. Не две ложки и полотенце конечно.)

Гость
#10

Это как змеюке на хвост наступить. Сразу в ответ нападет и укусит. Да любое дикое животное загони в ловушку - сразу в атаку бросается....Правильно тут говорят, что лучший метод обороны - это нападение.

Гость
#11

да просто с толку сбивает, праведный гнев изображает

Гость
#12

да, злится на себя, что скотина и сбрасывает гнев на вас.Плюньте на него

Гость
#13
Гость

да, злится на себя, что скотина и сбрасывает гнев на вас.Плюньте на него

Злится что его скотство раскрылось

Гость
#14
Али-баба

Было бы хуже если бы он признал свою вину безоговорочно...да изменил, не люблю тебя. А как в вашем случае, агрессия- признак, что запутался, неприятно ему, что оступился. Дайте ему шанс...конечно, если есть желание давать шанс. Если нет желания, то лучше разойтись.

Дать шанс тому кто даже его не просит? Али баба ты своей жене будешь давать шанс когда она изменит

Гость
#15
Дубинушка

А как не злиться, когда спецом себе подобрал в жены терпилу, которая должна на все закрыть глаза, а тут она предъявляет за измену. Вы должны спасибо сказать, что он женщину не привел к вам домой, а худо бедно попытался скрыть свои похождения. Получается он вас уважает, а вы его нет.

)))

Гость
#16

Да есть такая фигня. Поэтому самое простое это молча выставить за дверь чемодан.

Али-баба
#17
Гость

Дать шанс тому кто даже его не просит? Али баба ты своей жене будешь давать шанс когда она изменит

))) Я этого не боюсь. Жена меня любит. Ну если изменила когда, пусть для сравнения, мне же на пользу. Я люблю с тобой трахаться...ее слова. Измены не боюсь, уверен в себе.

милка
#18
Гость

Злится что его скотство раскрылось

похоже на то.... обзывает, орет на меня как бешенный, что мне нравится в говне копаться!!! что я тащусь от этого скандала! я говорю , а *** откуда ? кто насрал ? его надо вычистить/выяснить что б не воняло/душу не жгло/ ну не сри , я и копаться не буду потому, что не в чем ! нет ! он не хочет объяснить как , что, и зачем ему это. он просто обвиняет меня ,что я испортила вечер.

милка
#19
Али-баба

))) Я этого не боюсь. Жена меня любит. Ну если изменила когда, пусть для сравнения, мне же на пользу. Я люблю с тобой трахаться...ее слова. Измены не боюсь, уверен в себе.

зашибись вы мыслите, мой тоже мне после палева говорит, я просто сравнить хотел, я тебя люблю, ты лучше всех , .... охереть комплимент.... может мне радоваться ?

Гость
#20
Дубинушка

А как не злиться, когда спецом себе подобрал в жены терпилу, которая должна на все закрыть глаза, а тут она предъявляет за измену. Вы должны спасибо сказать, что он женщину не привел к вам домой, а худо бедно попытался скрыть свои похождения. Получается он вас уважает, а вы его нет.

Ой прикольно ,во как вывернули :)

Гость
#21
Дубинушка

А как не злиться, когда спецом себе подобрал в жены терпилу, которая должна на все закрыть глаза, а тут она предъявляет за измену. Вы должны спасибо сказать, что он женщину не привел к вам домой, а худо бедно попытался скрыть свои похождения. Получается он вас уважает, а вы его нет.

*** себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: