Гость
Статьи
Капризная Птица …

Капризная Птица Семейного Счастья ...

Молодой человек пришёл к нам домой, попросил у родителей руку и сердце моей младшей сестрёнки, получил их благословение, её согласие и вдруг при всех задал неожиданный вопрос,
"А ты готова в браке признать лидерство мужчины и следовать ЗА ним, а не ПЕРЕД ним?" ...
Её ответ был как гром с ясного неба,
"Сильная, независимая и успешная женщина никогда не будет приравнивать себя к мужчине ... Зачем ей так низко опускаться?" ...
Разбежались и больше он ей не звонил ...
Может зря она так? ...
А вдруг это был ТОТ САМЫЙ - сильный и надёжный? ...
А она прям "серпом по я**цам" ... ))

Ladies' Man
10 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Не очень умные они, сестрёнка и этот мужичок. Такие важные вопросы следует разрешать, проговаривать до предложения руки и сердца. Иначе просто нелепо - звать в жёны неизвестно кому неизвестно кого. Не Птица капризная, а вздорные импульсивные подростки, вдруг захотевшие жениться. Подростки по уму, а не по возрасту.

Гость
#2

моя бывшая стала *** а я купил квартиру за 75 млн, надежный и сильный, рост 178 вес 60 кг. Бабки зарабатывают мозгами а не руками!

Гость
#3
Гость

моя бывшая стала *** а я купил квартиру за 75 млн, надежный и сильный, рост 178 вес 60 кг. Бабки зарабатывают мозгами а не руками!

Если бы у вас были мозги, вы сделали бы правильный выбор.

Гость
#4

Молодец сестра, красиво

Ladies' Man
#5
б-ка

Не очень умные они, сестрёнка и этот мужичок. Такие важные вопросы следует разрешать, проговаривать до предложения руки и сердца. Иначе просто нелепо - звать в жёны неизвестно кому неизвестно кого. Не Птица капризная, а вздорные импульсивные подростки, вдруг захотевшие жениться. Подростки по уму, а не по возрасту.

Отчасти согласен ...

Я ей сказал примерно то же самое, но в более мягкой форме ...

По-семейному, так сказать ...

Гость
#6

Она такая сильная и независимая лет в 40 будет одна с кошками

Ladies' Man
#7
Гость

Молодец сестра, красиво

Согласен ...

Красиво ...

Прямо афоризм какой-то ...

Но парня как-то жалко было ...

Он на удивление даже нашей мамуле понравился ... ))

Ladies' Man
#8
Гость

Она такая сильная и независимая лет в 40 будет одна с кошками

Не исключено ...

Ну, может не в 40, а в 50-то точно ...

Но снижать планку она упрямо не хочет ...

Правда и прыгунов в высоту становится всё меньше и меньше ...

Может ей сильный и успешный подкаблучник нужен?

Есть ли сейчас такие? ...

Гость
#9
Гость

моя бывшая стала *** а я купил квартиру за 75 млн, надежный и сильный, рост 178 вес 60 кг. Бабки зарабатывают мозгами а не руками!

Ну и к чему это было? Реклама себя? Рост так себе, вес совсем жалкий. Цена квартиры? Ну разве что эта квартира будет подарком невесте на свадьбу, можно даже вместо кольца)) А за просто проживание в Ваших хоромах терпеть тощего хвастуна?... Да еще и такого, который о бывшей семье говорит с таким пренебрежением

Ladies' Man
#10
Гость

Ну и к чему это было? Реклама себя? Рост так себе, вес совсем жалкий. Цена квартиры? Ну разве что эта квартира будет подарком невесте на свадьбу, можно даже вместо кольца)) А за просто проживание в Ваших хоромах терпеть тощего хвастуна?... Да еще и такого, который о бывшей семье говорит с таким пренебрежением

Вы знаете, не думаю что этот человек занимается саморекламой ...

Всё-таки это не сайт знакомств, да и контактов для дам, страждущих вьехать в его "хоромы" он не оставлял ...

Может быть какая-то женщина просто не оценила того, что он делал для семьи и в нём кипит обида ...

Вот отсюда и "крик униженной души" - с кем не бывает ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: